СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На Орбитальной произошел очередной коммунальный потоп

Гость
1 авг 2016 в 12:53

Действительно постоянно там течет! Неужели нельзя сделать раз и надолго нормально? Больше денег уходит на то, чтобы повторно асфальт положить там где раскопали!

Гость
1 авг 2016 в 13:00

Каждый день что-то проваливается, обваливается, рушится. И никому нет дела и никто ни за что не отвечает. Полнейший бардак. Вся вертикаль занята исключительно распилом. Спасибо нашему рейтинговому за таких чиновников и за такие законы.

Семен
1 авг 2016 в 13:25

А почему бы отцам города публично не спросить с руководства водоканала, когда они перестанут чопиками ремонт делать, согнать этих дармоедов - пусть на месте руководят до устранения , и гарантию дают, иначе гнать их метлой поганой за такое водоснабжение.Сегодня опять неизвестно на сколько горячую воду отключили, так теперь ещё и без холодной сидеть !!!

Гость
1 авг 2016 в 13:06

Сколько кубов воды потеряно из-за постоянных аварий на водоводе по улице Орбитальной и кто за это ответит? Наверно закупили самые дешевые трубы,поэтому сплошные аварии.

Гость
1 авг 2016 в 13:31

щас счета пришлют - скинетесь так, что не вывезете.....

гость
1 авг 2016 в 14:04

ПОЗОРИЩЕ!!! Сколько лет и сколько раз льются реки по Орбитальной,не только летом,но и зимой.Тариф чётко повышают на воду.Всё оплачено.Вот такие местные "хозяева"!!

Гость
1 авг 2016 в 14:23

Им некогда,они на море мусор собирают.

Семен
1 авг 2016 в 14:53

Складывается мнение, что наши водоканалы и лукойлы усиленно добиваются проигрыша на выборах партии власти, все делают для того, чтобы народ восстал! В таком случае они этого добились !!!

Гвоздь
1 авг 2016 в 14:53

"Хочется уже скинуться деньгами на качественный чопик для Водоканала.» Из красного дерева?

Рабинович
1 авг 2016 в 14:57

В сотый раз хочу привести нашу поговорку по этой теме:"Каждый ребёнок в Израиле знает, что каждая капля воды на счёту". А у вас воды много и нехай себе течёт.

Гость
1 авг 2016 в 15:25

Опять чопики не качественные закупили...

Гость
1 авг 2016 в 18:36

А потребители оплатят эти реки , всякими одн, еще лазейка перерасчет ,хоть десять поставь счетчиков .

Гость
1 авг 2016 в 20:29

Вы ничего не понимаете, это нано технологии от подмосковных залетных

Гость
1 авг 2016 в 21:10

Сергей Горбань:
Для тех, кто ничего не понимает в строительстве, поясняю — решётки водостоков закатываются в асфальт чтобы их не украли.

Гость
1 авг 2016 в 23:05

горбитальная.

Марина
4 авг 2016 в 07:02

Рейтинг Горбаня РАСТЁТ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 сент 2017 в 06:43

Вот и сейчас течёт, сделайте же что-нибудь наконец