СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Об уголовном преследовании Хуруджи и Осипенко рассказали Путину
Об уголовном преследовании Хуруджи и Осипенко рассказали Путину

Гость
29 июля 2016 в 16:47

Молодец, Титов. А вот уполномоченный по правам человека простых граждан не хочет заниматься сфабрикованными уголовными делами.

Гость
29 июля 2016 в 22:22

Не знаю, если держат 6 -ть лет в СИЗО, без приговора, 100% мутная история, кому то задницу порвут на немецкие кресты.

Гость
29 июля 2016 в 17:07

невидаль какая! где такое еще будет, чтобы преступников преследовали???

Гость
29 июля 2016 в 17:17

Не тут то было. Главные вопросы: 1. Кому это нужно (выгодно)? 2. Кого в Москве "кормят" (кому и сколько перепадает)? 3. Кого в Кремле кормит Москва? А ЭТО МЫ НЕ УЗНАЕМ НИ КОГДА.

Гость
29 июля 2016 в 18:27

зря они так, я написал царю как то, считал что бояре плохие, а мне по утру все колеса на машине прокололи :)

Гость
29 июля 2016 в 17:49

Хохочу! Генеральная прокуратура проверит дела, находящиеся в суде! Это же когда прокуроров наделили полномочиями судей проверять ??? А судьи в курсе?

Гость
29 июля 2016 в 18:24

Судей никто не может проверять, поэтому как хотят, так и судят. Да и врать им никто не запретит, чтобы отказать в рассмотрении дела.

сочувствующая
29 июля 2016 в 20:52

Вот так гнобят умных и похоже невинных бизнесменов. И только сейчас облагодетельствовали их своим вниманием, когда кто-то изрядно попользовался их бизнесом. Что, слишком большая страна, чтобы за негодяями уследить?

Гость
30 июля 2016 в 09:13

Жалобы послали в ЕСПЧ, если адвокат грамотный и правильно написал. А есть и такие, которые пишут такой же текст как в Верховный суд, просто наши статьи, а не указывая конвенции.

Гость
30 июля 2016 в 20:23

Про Моргачева Путину тоже рассказали. А он до сих пор начальник УГИБДД РО. Хинштейн ничего не смог сделать с этими "ментовскими войнами Тихого Дона".

Гость
27 сент 2016 в 17:20

Хуруджу отпустили под залог! Значит слишком много хапнул, а остальные сидят!! Как наожиданно!!((

гость
4 окт 2016 в 09:48

интересно, а как на такую информацию отреагирует форум https://goo.gl/tWXfJM в интернете нашёл.

Гость
29 июля 2016 в 21:14

А Осипенко тут причем, должен инвестору 98 ,через него деньги выводили невинный))) а инвестор 98 должен мне как пайщику, на всех уголовных судах присутствовал, пусть последит подумает над своим поведением еще лет пять)))