СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростове водитель маршрутки №56 подрезал Ford и размахивал в салоне ножом
В Ростове водитель маршрутки №56 подрезал Ford и размахивал в салоне ножом

Гость
29 июля 2016 в 12:38

Согласен с предыдущими комментами. Только когда что-нибудь случится серьезное и "замылить" не удастся, тогда начнется приведение в порядок. Ну а в реале все состоит следующим образом: Все перевозчики - это подставные конторки наших благочестивых чиновничков. Все тендера на перевозки выигрывают они же (подставные конторки). И для извлечения максимальной выгоды, нанимают не разговаривающих по русски, не знающих ПДД, транспорт - вообще нет слов. Еще реально надо проверить наличие прав.
Причем все силовики и ФСБ и МВД в теме, есть кураторы и т.д. Вот и все. Виссарионыча на Вас нет казнокрады и христопродавцы. С-ка за деньги, продавшие и душу и совесть. Когда в ы уже нажретесь своими деньгами....

Гость
29 июля 2016 в 12:55

Всему вина - деньги! Как можно больше урвать от нас. Только в Ростове оплата наличными и никто не выдаёт билеты. В Краснодаре в автобусах кондуктор, оплачиваешь проезд, и кондуктор даёт билет. Вход и выход во все двери. Нет толкотни и суеты. На остановках, по 10 минут не стоят. В случае возникшей ситуации разного характера, у тебя доказательство, что ты именно ехал в этом транспорте. А вот в Ростове, эта практика не приживается. .

Александра
29 июля 2016 в 13:44

Да. Транспорт в городе доведен до плачевного состояния. И плакать придется пассажирам. Грязь, вонь, засаленные сиденья. Курящие, выясняющие с кем-то постоянно отношения по телефону водители. И при этом не знающие ни остановок, ни русского языка. Вот картина нашего маршруточного транспорта. Доколе же ?

Гость
29 июля 2016 в 14:15

А чего удивляться, половина водителей маршруток под кайфом ездят!!!!

Роман
29 июля 2016 в 12:33

Таких неадекватов сажать надо и прав лишать пожизненно! Когда мэрия и гибдд начнет работать, или им это выгодно?

Гость
29 июля 2016 в 12:01

Ну что ж, ждем когда "рак на горе все таки свистнет" и тогда службы, которые должны следить за работой ПАТП, начнут работать.

Гость
29 июля 2016 в 12:19

Когда этот бардак закончится, садишься в маршрутку и молишься, мало того маршрутки не исправленные, так еще и гонки устраивают

Гость
29 июля 2016 в 12:44

В Аксайских маршрутках происходит тоже самое- грязь,вонь а водители некоторые курят в салоне и считают,что если не нравиться пусть пассажиры выйдут и подождут пока он покурит.А на замечания -откровенное хамство и угрозы.

1602
29 июля 2016 в 13:41

давно пора уже ставить ограничители скорости на маршрутки не более 60км/час и видеонаблюдение за дорогой и салоном!

Дмитрий
29 июля 2016 в 12:07

На 56 маршруте половина водителей не говоря по-русски, подвижной состав разбит, салоны грязные, вообщем ездить достаточно опасно.

Гость
29 июля 2016 в 12:06

Так вы в полицию пишите, а не сюда

Гость
29 июля 2016 в 13:32

Нормально Лицо Горбаня. Нужно чтоб к 2018 году во всех маршрутках и автобусах были такие водители только еще им пистолеты выдать.

Гость
29 июля 2016 в 18:20

В это время сотрудники департамента транспорта дома сидят.
В маршрутках некому ездить и они творят беспредел.
Впрочем, днём тоже самое.
Вывод: департамент транспорта не ездит с проверками на общественном транспорте.
Нафига такой департамент никчёмный?
На маршрутке гос. номер о185он, маршрут 66 мт, лысое переднее левое колесо.
Куда смотрят механики?

Гость
29 июля 2016 в 11:48

Скорее уже бы убрали эти маршрутки

Гость
29 июля 2016 в 12:36

Не волнуйтесь. У водителей маршруток города не всегда есть права. И это не троллинг и не шутка. Положительно одно - Вы невольно начинаете чувствовать себя ближе к богу

Гость
29 июля 2016 в 19:44

Почему как сумасшедший??? а не сумасшедший???

29 июля 2016 в 12:00

И?.. Дальше-то что было? Или потом ростовчанка проснулась?

Рабинович
29 июля 2016 в 11:58

Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.

Гость
29 июля 2016 в 14:57

напишите номер ТС,чтобы избегать данного водятла

Гость
29 июля 2016 в 13:38

Пассажиры позволяют им так себя вести.