СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Дерево на площади Карла Маркса едва не упало на прохожих
Дерево на площади Карла Маркса едва не упало на прохожих

Гость
28 июля 2016 в 21:11

Ничего, скоро последние деревья, посаженные ещё при Советах упадут, а после будем как в пустыне. Зато падать ничего не будет и листья убирать не надо.

Гость
28 июля 2016 в 21:37

Слава Богу что все остались живы. Каждый день что-то падает, рушится, обваливается и проваливается. И никто ни за что не отвечает, и никто не будет наказан. Стране нужен Сталин.

Гость
28 июля 2016 в 21:35

будет на головы падать плитка, посаженная на сопли

Гость
28 июля 2016 в 23:33

Тень теперь будете искать в Крыму, а у нас подорожание ЖКХ на 40% Да здравствуют Горбань и Арцыбашев! Чтобы они так жили как управляют городом!

Гость
28 июля 2016 в 21:44

Все по плану, товарищи! Так и должно быть, во всем виноват Об.. правильно он самый!

Гость
28 июля 2016 в 22:32

Сильно повезло детишкам, и немножко повезло чиновникам.
Так кто в городе отвечает за такое? Материально, административно, и уголовно...

Гость
28 июля 2016 в 22:09

Интересно, в каком именно месте площади оно упало? Сегодня шли по этой площади, кроме асфальта, зданий и солнца ничего нет, ни одного дерева, разве что напротив роддома? Ну, если и там еще попилят по причине падения деревьев, хана нам летом

Да и три раза да!
29 июля 2016 в 08:34

Выпилить все деревья, асфальт сам с дождем смоется, оставить для любования Соборный и утирать слезы радости от деятельности горбаня!

Гость
28 июля 2016 в 22:19

стране мозги нужны а не сталин. сталин это когда лично тебя вытащат из кровати и поволокут в черный воронок

Гость
29 июля 2016 в 08:56

А администрация все рубит-пилит, рубит-пилит... а деревья сами падают.. От ужаса перед подобным д***лизмом...

Алкач
29 июля 2016 в 12:05

Сити дворник Арцыбашев в курсе?

28 июля 2016 в 21:52

в кадках будут рости деревья))

Гость
28 июля 2016 в 23:36

Дому (ул.Нансена 435) около 25 лет и деревьям, посаженным между домом (ул.Нансена 435) и ул.Нансена ровно столько же! Тополя, посаженные при заселении дома 25 лет назад представляют реальную угрозу не только для гаражей, автомобилей и автолюбителей, но и для пенсионеров, матерей, гуляющих с колясками и тех кто волею случая может оказаться рядом в момент падения очередного дерева. Многие из этих деревьев сухие и не подают признаков жизни. Этой зимой упало два дерева и только чудом никто не пострадал. Так же нуждаются в обрезке деревья между домами по адресу ул.Нансена 435 и ул.Нансена 435/1, а особенно дерево, у въезда во двор дома ул.Нансена 435/1, оно значительно наклонено над воротами и проезжей частью и представляет угрозу для людей. Уже и в администрацию писали - бесполезно!

Гость
29 июля 2016 в 10:23

От Таганрогской в сторону лицея № 71 недалеко от перекрестка по левой стороне стоит наклонно огромный сухой ствол. Рядом на газоне валяется. видимо, часть от этого исполинского дерева. Рядом провода, тротуар, по которому ходит множество людей. Когда иду с ребенком, обхожу это место стороной.

Рабинович
29 июля 2016 в 14:55

Хорошо, что не упало на главную святыню русского народа.

Гость
29 июля 2016 в 10:02

Да здравствует АРЦЫБАШЕВ!!!!!!!

Рабинович
29 июля 2016 в 11:38

Хорошо, что на пивную не упало