СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Павел Голота стал новым замглавы администрации Ростова
Павел Голота стал новым замглавы администрации Ростова

Гость
25 июля 2016 в 21:49

Заметили, почти ни о ком хорошо не отзываются. Грязью брызнуть из толпы все могут, не остановить. В лицо то сказать слабо.

Гость
25 июля 2016 в 22:15

Странно. Почему Горбань из-за границы себе помощника не выписал. Может уму разуму научил бы политрука

Гость
25 июля 2016 в 22:57

Павел Голота с февраля по июль 2016 года занимал должность первого заместителя генерального директора закрытого акционерного общества «Строительно-монтажное управление №1»... Четырех месяцев достаточно, чтобы стать заместителем главы администрации. Впрочем чем удивляться. У подмосковных пришельцев такой стиль работы. У Голубева постовой милиционер стал министром, а сейчас поставлен доить нас на электроэнергию

Гость
25 июля 2016 в 23:39

Какая следующая должность на распродаже?

Гость
26 июля 2016 в 01:43

Да я его знаю. Он раньше на северном жил в соседнем доме. Родители простые, да и сам по поведению всегда был нормальным парнем. Это хорошо, что ростовчане рулят, а не приезжие. Удачи в делах. Надеюсь получится сделать наш город лучше. И ещё хотелось бы побольше детских площадок.

Ростовчанин
26 июля 2016 в 02:07

Павел - настоящий мужик , честный и порядочный. Может и недостаточно опыта номенклатурной работы, но вы спросите у сотрудников, как он провёл первое совещание. Из бюджета точно ничего в карман не положить.

Гость
26 июля 2016 в 06:13

Голота был два года прихвостни у Горбаня. Бегал на побегушках, будучи его помощником, а теперь официальная должность. Молодец, выслужился

Гость
26 июля 2016 в 06:36

Очередной полицейский пришел во власть?Будет наводить порядок,ливневки почистит,он знает как.

Гость
26 июля 2016 в 08:23

Именно так складывается карьера для коррупционера. Вот она новая ступенька , сумел втереться в доверие

Иван Иванов
26 июля 2016 в 09:04

Знаю Пашку, хороший парень, даже работая в органах оставался человеком, немного зазнался когда к Горбаню в помощники попал но это ничего страшного, удачи тебе Паша.

Гость
26 июля 2016 в 09:21

Парень может и хороший, но вопрос в том, компетентный ли он для замещения этой должности ?

Ю.ростовский
26 июля 2016 в 09:57

Чудны дела с кадровыми назначениями. Например, чтоб стать мигистром ЖКЗ - достаточно быть зятем министра здравоохранения!

Гость
26 июля 2016 в 10:06

А вы не понимаете почему одна желчь и злоба к таким? Потому что в стране "стабильно" и "безопасно" из-за таких...........вот народ и "любит" власть..........

Гость
26 июля 2016 в 10:32

Может будет хоть как то их всех сдерживать

Гость
26 июля 2016 в 11:33

Кого сменил на этом посту? Я что-то уже не успеваю запоминать всех этих заместителей...

Ю.Ростовский
26 июля 2016 в 12:26

ГОЛОТА погрозился огласить список жильцов, построенного его СМУ-1 домика - высотки(Набережная будёновский). Кто сколько квартир и по сколько квадрат. И ему сразу "ДОЛЖНОСТЁНКУ" подбросили!

Гость
26 июля 2016 в 12:27

Красавец, завидуйте неудачники, жуйте зелень.Зато он главный по клиентам, купите себе Чупа чупсы.

Гость
7 окт 2016 в 14:14

Срочную службу провел в спецназе ! Воевал в Чечне . Достойный сын города !