СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Менжинского насмерть сбили пенсионерку

Игорь
24 июля 2016 в 15:01

Виновата администрация города. Бабушке и правда сложно по мосту сделать переход. Значит нужно заставлять людей подниматься на него. Как? Как в районе Аэропорта на пр. Шолохова. Поставить высокое ограждение между встречными потоками. Не получается? Тогда ставьте светофор. Почему-то администрация и ГИБДД не хотят заниматься проблемными участками дороги. Перед этим участком обязателен знак "Ограничение максимальной скорости" . Можно и 20 даже поставить. Будет разрешено 40. А сейчас несутся под 100-ик. А потом матерят пешеходов.

А.А.А
24 июля 2016 в 15:08

Защию пожилых так как в их возрасте им трудно подниматься на переходной мост.Представьте себе пожилая бабушка еле ходит с палочкой и поднимается на мост...... Да в данном случае виновата бабушка к тому же переходила дорогу в темное время,и в не положенном месте.Но я призываю чиновников когда вы что ли строите думайте головой а потом только жопой.Как пожилым людям, инвалидам и женщин с колясками и беременным переходить мост.Надо стоить так чтоб никому помех не создавала людям без проблем одолевать этот участок,а водителям без помех проезжать его.

Гость
24 июля 2016 в 15:26

Водителя жаль , бабуле царствия небесного ... Почему игнорируют мост, да там стопицот ступенек вверх и вниз, а пожилым ох как тяжко они даются. Был светофор , кому помешал??? Там что с ним , что без него пробки круглогодичные , а 30-40 секунд для водителей роли не сыграли бы, а люди переходили свободно . Впрочем всё как всегда и везде ...

Гость
24 июля 2016 в 14:52

Знали бы вы сколько людей игнорируют мост пешеходный, который видно на видео, это катастрофа. Этот участок дороги опаснейший, поток машин огромный, дорога в три полосы в одно и другое направление, и дорога не прямая а с поворотом. Каждый день наблюдаю картину как люди рисуют своей жизнью, и не только своей. Что ими движет.

Гость
24 июля 2016 в 13:07

На этом ужасном месте часто людей сбивают, т к они не желают переходить по мосту, а бегут прямо перед машинами. Движение на этом участке очень интенсивное, пешеходы бездумно шагают под машины. Терпения водителю и земли пухом старушке.

Еретик
24 июля 2016 в 17:35

этот мост даже летом ужасный, а зимой на него залезть или спуститься вообще подвиг.

Гость
24 июля 2016 в 19:35

ну такие переходы создают жертвы из-за неправильной конструкции.
поэтому требуется забор. правда это садизм по отношению к пользователям, особенно пожилым, но в Ростове иначе власти не умеют работать.

Гость
24 июля 2016 в 21:49

Вместо того, что бы машины под землю загнать - 84 летних пенсионеров заставляют на высоту третьего этаже пешком идти(

Николай
25 июля 2016 в 09:56

решение существует только одно, встречные потоки надо разделять 2-х метровым сплошным забором. и аварий меньше, и перебегать не будут.
на стачках 70 см. заборчик поставили, так все его перелазят.

Гость
24 июля 2016 в 13:25

Езжу с этой остановки и наблюдаю это каждый день,когда старики перебегают там дорогу.Мало того,что они перебегают в неположенном месте,так они еще ругаются на водителей,что те мешают им переходить улицу.А ведь там есть мост.И бьют их там очень часто.В данной ситуации мне жаль и водителя.Он не виновен,но это останется с ним на всю жизнь.Это травма души.

Гость
24 июля 2016 в 19:31

В таком возрасте дома сидеть или передвигаться с помошниками .

Гость
24 июля 2016 в 15:19

Каждое утро вижу этих странных людей бегущих под колеса несущихся авто. Удивительное упроство в спешке в последний путь! Ужасно!

Andrey87
25 июля 2016 в 20:10

Я вам скажу больше, там дальше еще есть железная дорога, и ее переходить старушка собиралась не по переходному мосту? или надо поезда тоже под землю загонять???
Выход только один, пусть ты больше времени потратишь чтобы забраться на мост, никто тебя не гонит палками под колеса! зато домой доберешься цел и невредим!

Andrey87
25 июля 2016 в 20:14

И еще для справки: железная дорога находится в том месте в низине, и чтобы спуститься к ней и подняться наверх получается та же высота третьего этажа, как при подъеме на мост. Так если не видно разницы зачем платить больше?, а точнее своей жизнью расплачиваться!

Andrey87
26 июля 2016 в 01:58

кто там минусует, покажи лицо. ты по жизни сам минус!

Рабинович
24 июля 2016 в 20:34

А нечего ходить в таком возрасте.

Гость
24 июля 2016 в 21:31

в этом месте нужно убрать остановку. и никто никуда переходить не будет

Хозяин
24 июля 2016 в 14:30

Рядом с переходным мостом... А мужику теперь ещё и отвечать придётся, и машину покалечили.