СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Губернатор предложил мэру Новочеркасска ездить на трамвае
Губернатор предложил мэру Новочеркасска ездить на трамвае

Гость
22 июля 2016 в 17:35

Что? Скоро выборы?

Гость
22 июля 2016 в 17:40

А сам товарищ Голубев не хочет поездить из дома не на служебном мерседесе, а на общественном транспорте? Может с собой и Горбаня взять!

111
22 июля 2016 в 17:08

наверно Голубев уже покатался на трамвае с мигалкой

Гость
22 июля 2016 в 18:25

когда везут Голубева, видно издалека, две машины охраны и другие понты

Петербуржец
22 июля 2016 в 17:00

А товарищ Голубев не хочет сам поездить? или крузак Лексус и Ауди устраивают? а может на татру сядет которая ходит по первому маршруту и разработана в 60 е годы?

Viktor AG
22 июля 2016 в 17:22

Голубев подал бы пример -пересел в общественный транспорт....

Гагик
22 июля 2016 в 17:59

Как они утомили этими дешёвыми спектаклями...

Алик с/Донской
22 июля 2016 в 18:27

А нельзя мэра Ростова пересадить на обычный автобус из центра на Военвед или на Северный (я могу на август ему предоставить жилье бесплатено у родственников).

Гость
22 июля 2016 в 20:40

Вся это болтовня про "предложил пересесть на трамвай", "призвал не тратить деньги на пиар" напоминает ежегодные послания сами знаете кого. Такие же правильные речи, но дальше слов никогда не идет. Будут воровать и пилить бюджет еще больше!

Гость
22 июля 2016 в 16:55

Нужно приказ было написать!

Гость
22 июля 2016 в 22:09

Пусть Голубев сначала сам поездит в городском транспорте! А то умный слишком! Строить дома и воровать каждый сможет, а каждый день ездить на работу в душном транспорте ......... пусть попробует хотя бы неделю!

Болельщик корупционеров
22 июля 2016 в 17:45

Василий Голубев обратился к градоначальнику с вопросом: «А вы сами когда последний раз с людьми на трамвае ездили?!КОГДА МАЛЕНЬКИЙ БЫЛ.И ВООБЩЕ МНЕ ПО СТАТУСУ НЕ ПОЛОЖЕНО – ответил Владимир Киргинцев.

Гость
22 июля 2016 в 22:43

Голубев, сам поездив у себя в городе! И Горбаня с Неярохиной и Арцыбашевым возьми! Да в час пик! Чтобы проняло сразу и не было желания умничать! Как будто других проблем нет!

22 июля 2016 в 23:30

Как известно: Хорошего человека не в силах испортить ни власть, ни деньги. Потому что если вы хороший человек, у вас не будет ни того, ни другого! Так что о езды на трамвае ничего не измениться Ельцин поездил на трамвае и прикончил СССР. Теперь на очереди Новочеркасск? Неужели там могут провести Казацкие Олимпийские Игры?

Алкач
22 июля 2016 в 22:42

Голубев с Горбанём афоризмы выдают!!!

Гость
23 июля 2016 в 09:42

Противно уже слышать такой дешево-пошлый пиар от этого губера, сам по себе ничего не представляет как по работе так и в жизни, а других взялся воспитывать.

Гость
23 июля 2016 в 10:19

А Голубев не хочет последний раз с людьми проехаться на трамвае? А то наверное из служебной машины и не знает как это добираться общественным транспортом.

777.
22 июля 2016 в 18:11

......... а тот его послал на три веселых буквы. Здесь нашла коса на камень- кто кого крышует и кто кому отщипывает.

Татьяна
22 июля 2016 в 18:53

По пути его следования срезали лежачих полицейских, чтоб ехать по ровной дороге...

Гость
24 июля 2016 в 00:57

Интересно причём тут вагон 6-го маршрута, 1-го депо г. Челябинска, ну тот что на фото

Гость
23 июля 2016 в 06:00

А сам давно ездил? Подай пример!