СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Белый медведь» оштрафовали на 100 тысяч рублей
«Белый медведь» оштрафовали на 100 тысяч рублей

Гость
22 июля 2016 в 12:11

А что только у них так? Все производители нас обманывают. Нужно вернуть ОТК и НКВД и будет всё ровно.

Гость
22 июля 2016 в 12:44

ТаВР - только по ГОСТу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБОРЖАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор
22 июля 2016 в 14:30

А почему так мало 100000. Для них это не существенно. Сколько они заработали на этом!!!

Гость
22 июля 2016 в 15:16

Последние 15 лет не покупаю ни слив. масло, ни колбасы. От состава, написанного на продукте, кроме соли и воды ничего натурального

Гость
22 июля 2016 в 12:24

"Белый медведь" - известный поставщик фальсификата на прилавки. На сырках может только честно пишут, что пальмойл в составе. Всю свою продукцию бодяжат чем только можно.

22 июля 2016 в 12:41

А еще они делают масло под брендом Ашана Лакомо. А там как с качеством? Соответствует? Когда будут проверять?

газовщик
22 июля 2016 в 14:54

Ремонтировали у них газовое оборудование. На ж.д. путях стояли цистерны с ПамоОйл! Покупают ПАЛЬМУ вертушками (1000тн). А Ростовчане пью и едят эти типа донкие продукты!

Гость
23 июля 2016 в 10:09

но именно Белый Медведь старается держать качество товара, на Юге России я считаю их самыми честными и качественными производителями, ибо остальные фирмы как правило московские, а им вообще все равно на людей! Вим Биль Дам, Вкуснотеево и т д, сделали красивые упаковки, запустили рекламу, а продукция даже после срока годности не пропадает, стоит задуматься о том что внутри, если молочка не вздувается и не киснет после срока годности,значит там одни консерванты и добавки!!!!

Гость
22 июля 2016 в 17:21

Спрос рождает предложение. Это не я сказал.

Гость
22 июля 2016 в 12:24

А деньги обманутым покупателям кто вернет?

Гость
22 июля 2016 в 14:37

Еще у них с маслом халяль прикол был. Оно было дешевле такого же по жирности масла. А чтобы разница в цене была не так заметна у халяльной пачки масса была больше. Только тот кто в ашане смотрит цену за килограмм а не за пачку, мог заметить разницу.

Фигаро
22 июля 2016 в 15:47

Ещё бы Ашан проверили, его масло "Каждый день" производства "Белый Медведь" - чистый спред, а не масло.

Иван
23 июля 2016 в 00:16

Работал я на этом чудесном производстве. Из сливочного масла можно покупать только - халяль, ибо для мусульман хозяйва предпочитают расфасовывать масло сделанное в Беларуссии по всем правилам. А в остальную продукцию пальмовое масло суют.

Гость
23 июля 2016 в 11:12

А что у нас еще есть натуральное масло?

Елена
22 июля 2016 в 21:40

Продукция этой компании отвратительная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 июля 2016 в 23:51

А я думала что хорошая продукция( творог не плохой у них,а масло если меньше 82% жирность-это уже Пальма или бодяга...

Гость
23 июля 2016 в 11:43

Как это всё печально. Наша семья сразу поняла, что будет очень ... и купили побольше масла производства Валио. Но увы, оно давно закончилось. Печально, что в Финляндии могут сделать масло натуральное, а у нас в России - нет.

Гость
24 июля 2016 в 00:37

Подписываюсь - гадкая продукция у Белого медведя. Молоко как вода, масло нельзя вообще маслом называть, в твороге сплошной пальмовый жир. Давно не покупаю эту дрянь. Жаль, что такой маленький штраф для тех, кто травит своих земляков.

Гость
22 июля 2016 в 12:43

А что такое ГОСТ? В России это не матерное слово?

Гость
22 июля 2016 в 14:17

Покупатели этой конторы или очень бедные, или очень не умные.