СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Госпредприятия заподозрили в закупке ГСМ по завышенной цене
Госпредприятия заподозрили в закупке ГСМ по завышенной цене

Гость
22 июля 2016 в 10:19

ОНФ бы лучше делом занялся. Уборку в дет домах сделал. Или амброзию порубил на улицах. Вот это дело и результат. А контролеров из себя строить - это каждый может. Не то дело делаете.
Если кто-то не так закупает бензин - это надо доказать. Но! Закупка ГСМ у гос. транспорта происходит не так, как у частника. Заключается контракт на год, там прописывается цена и цена эта определяется с учетом того, что бензин или солярка подорожает! То есть цена выше, чем у частника, которые приехал, налил и поехал. Продавец закладывает свои риски.
Когда знаешь такие банальные вещи, смотришь на вещи более реально, но ОНФ об этом не знает и разводит популизм себе в угоду, а народу нашему только скажи, тут же пойдет рассуждать не ведая о чем!

Гость
21 июля 2016 в 16:46

Заподозрили...))) Да воруют по-черному! Воруют и пилят бюджет внаглую! А чего же не пилить если конфискацию имущества наш уважаемый отменил, ввел какие-то штрафы за коррупцию, постоянно проводит амнистии... Не страна, а рай для распильщиков!

161
22 июля 2016 в 07:04

Собрались эксперты диванные!!!кто нибудь из комментаторов слышал про 44 фз.?врт почитайте и потом печатайте!цена складываемся из 3 предложений на бензин.какие дают предложение такие и публикуют!нужно смотреть исключительно на поставщика,а не на заказчика!

Гость
21 июля 2016 в 16:21

ПОСАДИТЬ КОРРУПЦИОНЕРОВ!!!

Правда
21 июля 2016 в 17:12

Это чистый состав преступления злоупотребления

Гость
21 июля 2016 в 17:45

Фронтовики дело говорят.

Гость
21 июля 2016 в 19:26

Госпади! Да все везде так делают! Новость прям такая для всех.типо раньше не знали ?показушники(

Рабинович
21 июля 2016 в 19:42

Какой ужас! Вы в это верите?

удалой
21 июля 2016 в 22:16

ОНФ пиарится. Надо указывать условия поставки. Ведь практически все поставки в госучреждения оплачиваются через 45-90 дней после отгрузки, оформления документов и актов. Надо ли говорить, что всё это работает очень неповоротливо, с придирками. И затягивается на неопределённый срок. Само участие в торгах тоже требует привлечения людских и материальных ресурсов.

Гость
22 июля 2016 в 05:24

В каждом конкретном случае - покупатель получал в виде ОТКАТА переплаченную сумму.В случае с автопарками это делается для модема цены на перевозку пассажиров.

Гость
22 июля 2016 в 11:26

Покажите мне где это бензин стоит 34-35 рублей... 38-40 не хотели??? Конечно, если заливать д***мо разведеное ослиной мочой, то может и можно где-нибудь на непонятке какой-нибудь заправиться... А если жалеешь машинку, то как минимум на Газпроме (про Лукойл молчу) заправляешься, а там АИ-95 38-80 стоит. Так что, не в тех контрактах ищете, господа контролеры. Проверьте хозтовары и канцелярщину...

Анна
22 июля 2016 в 14:31

Правильно говорят, лучшебы онф что-нибудь полезное сделали!

Саманта
22 июля 2016 в 14:30

иногда кажется что онф на самом деле не шарит, у нас комментаторы и то более грамотные