СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Донские легкоатлетки Галицкая и Тарасова не поедут на олимпиаду в Рио
Донские легкоатлетки Галицкая и Тарасова не поедут на олимпиаду в Рио

Рабинович
21 июля 2016 в 15:25

Не поехали? Да не пустили их, как зачушкаренных.

Гость
21 июля 2016 в 14:45

Очередная ложь всплыла на ружу

Гость
21 июля 2016 в 15:54

Нисколько не сомневалась, что в данный момент никто не решит положительно в отношении наших спортсменов. Все устроено специально. А вот если подадут апелляцию, скорее всего решение будет положительным. Олимпиада ведь уже начнется.. Желаем спортсменам не в коем случае не сдаваться.

Гость
21 июля 2016 в 17:07

Жалко девочек очень, ведь столько их труда вложено в подготовку!

Гость
21 июля 2016 в 19:25

Весь массовый спорт развален и уничтожен на корню, закрыты все бесплатные секции. Спорт перестал быть доступным. Платить за секцию, за тренера, за инвентарь, за форму, за поездки... А на более высоком уровне нужно доплачивать и за место в составе!! Теперь уничтожается и олимпийский спорт. Половина спортсменов погрязла в допинге, а отстоять чистую половину наши чинуши и не думали...

Гость
21 июля 2016 в 20:00

Мутко довел спорт до ручки, но пока все не разрушит его не снимут!

СИТИЗЕН
21 июля 2016 в 15:51

Уважаемые многочисленные безымянные ГОСТИ,кто-нибудь видел лично как наши землячки употребляли мельдоний и что было гарниром к нему? Нет,не видел! Произошла ЧУДОВИЩНАЯ СПОРТИВНАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ по отношению к 67 спортсменам-гражданам России. А ведь они не один год готовились к Олимпиаде,считая своим ДОЛГОМ защищать там спортивную честь и достоинство России,нашей Родины. Нашу с вами честь и наше достоинство! Или вам не известны такие понятия? Ваша реакция на произошедшее ничего кроме негодования и сожаления не вызывает! Нашей Родине,в лице этих 67"чистых" спортсменов ,нанесено ОСКОРБЛЕНИЕ и вы его поддержали!?Кто вы,откуда вы,кто вас родил и воспитал?!?!?! Позор и презрение вам "диванные патриоты"!

Гость
21 июля 2016 в 13:54

Ничего страшного. Для них Горбань на Соборном плитку положил Там можно и бегать.

Гость
21 июля 2016 в 14:09

Вот и не*** всякие мельдонии жрать, а то я с такими допингами тоже ещё ох какой спортсмен, особо в кровати буду!!!!;)))

Не может быть!
21 июля 2016 в 18:57

Из-за навязанного лжепатриотизма кому-то очень жаль девочек. Ещё напишите: спасибо, что живы. Потому, что быстро забылось:сколько спортсменов было отравлено нашими врачами перед московской олимпиадой. Сколько до неё на дожило, сколько умерло после неё, сколько осталось пожизненных инвалидов, в том числе и из нашего города. Любая информация об этом скрупулёзно удалялась из самых разных источников.

СИТИЗЕН
21 июля 2016 в 19:13

Гостю(17.34) И Вы и я прекрасно понимаем,что подавшие иск в спортарбитраж в Лозане(68 парней и девчонок,минус Д.Клишина=67) на 100% "чисты". Если были бы сомнения в их "чистоте"-кто бы рисковал? ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ОНИ?Годы тренировок чтобы только попасть в сборную,а на Олимпиаду- это вообще запредельная хрустальная мечта для спортсмена!Так что ,запрет суда(ясно, политически,и не только, мотивированный)это повод для злорадства и оскорблений спортсменов внутри собственной страны?Повод для плоского юмора и низкопробной иронии? И очень жаль,что тон в этой фантасмагории задают званные или не званные "ГОСТИ". Неужели Вы с ними согласны,прочитав их посты? Я-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!

Гость
21 июля 2016 в 14:42

Да и ладно, здоровей будут. По зомби-ящику сообщили, что там вирус и бандитизм в фавеллах, да и холодно там сейчас, все таки другое полушарие, зима.

Гость
21 июля 2016 в 15:30

а народные деньги которые в них вложены (строения, зарплаты и прочая материальная база) они народу вернут или тихо промолчат?

Гость
21 июля 2016 в 15:34

Кругом одни враги...сидите дома.

Киса-Кацман
21 июля 2016 в 16:09

око за око...они еще обязательно пожалеют об этом, со временем!

Гость
21 июля 2016 в 18:14

ну любому понятно, что под флагом страны-нарушителя выступать нельзя. но почему не хотят под олимпийским флагом, власти что-ли запрещают.

Гость
22 июля 2016 в 09:24

Виноваты наши чиновники во главе с Мутко. Если поймали часть спортсменов на допинге, если доказана причастность Мутко к махинациям с допинг-пробами - то нужно было самим отстранять их, а Мутко выгонять с позором и наказывать всех причастных к допингу! Чтобы показать что мы боремся с допингом, что у нас это не система!!! И тогда никто бы не стал отстранять всю нашу команду! Ведь сколько чистых наших ребят теперь не поедет... Это же трагедия для них!! Но Мутко - это кореш сами знаете кого, поэтому он непотопляем... И будет он гробить наш спорт пока не добьет окончательно!

СИТИЗЕН
22 июля 2016 в 11:11

1)Гостю(21.52) В своих постах я говорил только о "чистых" спортсменах,их работе,тренировках,их ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ надеждах и переживаниях в связи с запретом в участии в Олимпиаде,не более того. Я говорил о необходимости поддержать спортсменов,а не злорадствовать и троллить. Перечитайте. Назвать имена виновных я,как и все,не могу, это скажет проводимое следствие (я не следователь-простой пенсионер).А в общем виновата система-скорее всего Вы правы. Но есть 67 живых людей,наших не рядовых сограждан,которых УЖЕ ОСКОРБИЛИ ИЗВНЕ в их лучших намерениях защищать Честь страны в Рио. Я о них , а не о Мутко и системе.Что, будем продолжать это делать внутри страны?! Мне это кажется просто циничным,согласитесь. 2) Гликерии(21.49) Но Вы тоже засветились в комментых-Вы наш человек! Приветствую САМОКРИТИКУ на сайте! Значит не всё потеряно в России! Удачи всем!

МЕстный
22 июля 2016 в 12:04

Гликерии(21.49) Гликерьюшка,очнулась сердешная!? Опохмелилась ли, милая!?

мельдониевна
21 июля 2016 в 13:54

ха-ха, пусть ещё мельдоний с помидором покушают, может полегчает. И вообще, давайте свою олимпиаду забабахаем, назло всему миру, в Воронеже или в Урюпинске там.

гликерия
21 июля 2016 в 21:49