СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Пьяный дебошир, протаранивший две машины, выдавил стекла полицейского бобика

Гость
20 июля 2016 в 20:29

Эх плохо,что у нас законы не такие как в загнивающей Америке...решето бы сделали из него и всё по закону.

Гость
21 июля 2016 в 07:20

Да уж Чикаго, этот Штахановский рассадник маргиналов. Об этом можно сказать увидев этих пакемонов с телефонами , прям членкорреспонденты из центра ада.

Гость
21 июля 2016 в 00:06

Ну не все там такие,вот как раз на Киргизской так слаженно,профессионально и быстро заковали пьяного водилу,что любо дорого посмотреть.Молодцы,спасли от наезда на кого то из пешеходов или ДТП. Слава вневедомственной охране!!! А в этом случае даже наручники спереди надели.(((

Гость
20 июля 2016 в 21:27

Ни одного нормального лица в кадре- сплошные кугуты. Остались в нашем городе ещё коренные ростовчане?

Гость
20 июля 2016 в 20:32

А сколько режиссеров с мобильниками собралось...если бы переехал одного из них-не защищали бы.

Гость
20 июля 2016 в 20:32

Дружно начали снимать! Что за народ!

эмиль
20 июля 2016 в 21:44

Неповиновение полиции - срок. Стекло авто - денежный штраф. А мог бы и пулю получить. Ещё бы "фотооператоров" привлечь, нечего под ногами полиции крутиться.

Гость
20 июля 2016 в 20:37

А я бы "отходил" его еще дубинкой!

Гость
20 июля 2016 в 21:08

Какие мерзкие людишки, бегают с телефонами как малоумные индусы, так и просят дубины.

Гость
21 июля 2016 в 00:37

типичный днепровский

Гость
21 июля 2016 в 09:51

Покимона ловили ели поймали теперь покимоно мания и в полиции!

Гость
20 июля 2016 в 20:49

А заголовок-то!!!! Фу! Что за "бобик" ?! Есть понятие - автомобиль, машина.... и т.п.

Гость
20 июля 2016 в 21:15

Заметьте, и опять пользователь ТАЗика, что говорит о соответствующем контингенте.

абореген
21 июля 2016 в 09:26

действиям полиции-неуд. Необучены задержанию!!! Возятся впятером как малые дети.ПОЗОР!!!

Гость
21 июля 2016 в 10:38

Эх, это не Советский Союз(((
В те времена люди бы помогли полиции утихомирить хулигана, а сейчас все на камеры стараются снять, ДИКАРИ!!!!

Славянин
21 июля 2016 в 13:12

Кошмар! Раньше небыло такого количества чурок в Ростове. Благодаря нашему правительству Русские стали гостями на своей земле!

Гость
21 июля 2016 в 21:23

меня забрали просто на вокзале. и кто они после этого?

333
20 июля 2016 в 22:50

пятеро на одного и еле еле справились,четверо бы не смогли,да мельчают полицейские,мельчают,а была бы милиция и вдвоём справились,а городовой так один весь город держал,да мельчают

Гость
20 июля 2016 в 21:46

Уважаемый Андрей Петрович! Хочется обратиться к Вам и спросить как вы по пятибалльной шкале оцениваете действия сотрудников ГУ МВД по РО в данном конкретном случаи при задержании гражданина РФ! 1. Правомерны ли, на ваш взгляд действия сотрудников полиции в данной ситуации, при которой, осуществляется избиение, использование спецсредств, в том числе и использование слезоточивого газа в замкнутом пространстве автомобиля, при скоплении большого количества гражданских лиц. 2. Возможно, что конфликт спровоцировали сами сотрудники полиции, может участниками ДТП являются машины сотрудников ГУ МВД по РО или УСБ!

Гость
20 июля 2016 в 21:50

На Днепровском нет.

Рабинович
21 июля 2016 в 11:35

Кто бы что не говорил, а самый шикарный комментарий тут у Рабиновича. Имеете возразить?

Гость
21 июля 2016 в 12:37

Ничего предосудителього не вижу в том, что люди снимали на телефон. По крайней мере полицейские осознавали, что все на видео снимается, и как таковых не законных действий выполнить не могли. Ни для кого не секрет, что полицейские являются властолюбивыми гражданами, а следовательно, присутствие съемки их может остановить от беспредела.
А на предмет кугутов....они бы с удовольствием сидели в своих селах, так система же вынуждает ехать в мегаполис и зарабатывать на кусок хлеба, жить вне дома, на съемной квартире.

Гость
21 июля 2016 в 16:36

убогие режиссеры и защитники этой мрази.. как бы вы смеялись и защищали его если бы он ненароком снес вас десяток другой на остановке????.....вы что перегреты солнцем или тоже одурманенные???????

Гость
21 июля 2016 в 21:21

ну одно дело так... а когда сидишь на вокзале, ждешь электричку и тебя забирают.... и кто они после этого? Сотрудники?

Марина
22 июля 2016 в 08:28

Бедные полиционеры. С какой мразью им приходится нежно общаться..

Откуда у людей столько терпения,а?

Рабинович
21 июля 2016 в 09:41

Озорной мужик. Я бы смеялся ещё сильнее, если бы он побуцкал пятерых ментов и перевернул их бобик.

Гость
20 июля 2016 в 22:59

Полиции "неуд".

Гость
20 июля 2016 в 22:16

Опять менты бедного гражданина обидели. Чуть что сразу в морду с балончика!