СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Ростове водитель сбил актера театра Горького и скрылся с места ДТП
В Ростове водитель сбил актера театра Горького и скрылся с места ДТП

Амур
20 июля 2016 в 20:48

Ну и как всегда камеры системы "Безопасный город" по традиции не работают, поэтому разыскивают неизвестную машину и неизвестного водителя. ГИБДД спросите у администрации города почему деньги были освоены а результата нету))))

Ирина
20 июля 2016 в 22:06

Прощай Антон, светлый человек. Тебя все любили в театре и твоя смерть стала для всех ударом. Антон шел домой, что касается "шляться по ночам", в театре рабочий день поздно начинается, но и поздно заканчивается. Бывает, что работники театра покидают рабочее место и в два часа ночи. Антон был очень талантливым актером и потрясающим человеком. Мы все будем тебя любить по-прежнему, "Маленький рыжий человек с гитарой"

заметка
20 июля 2016 в 21:52

Соболезнования родным и знакомым. А иногда лучше не комментировать домыслами.

Гость
20 июля 2016 в 21:57

А где же камеры? На которые столько денег выделялась !!!

Зритель
20 июля 2016 в 22:01

Искренне жаль. Царствие небесное, вечная память.

Василий
20 июля 2016 в 22:15

Очень хороший был человек и актер.Очень жаль ,что люди уходят в таком молодом возрасте и при таких обстоятельствах.Царство ему Небесное.

зритель
20 июля 2016 в 23:14

Искренне жаль артиста.....Много видели спектаклей с его участием,очень талантливый человек.....Большая потеря для коллектива и поклонников его творчества((((Яркий,острохарактерный,такой разный,юморной,очень интересный.А в сказках что творил!Дети обожали его героев!
Царствие небесное,вечная память.

Гость
21 июля 2016 в 09:14

цитирую слова : "Шел задумались, дороги пустые, не был бдителен... Очень жаль.... "
человека жаль, прежде всего это человек. не одобряю и поступок водителя. скрылся с места ....
но люди не надо идти и задумываться даже по пешеходному переходу и на свой свет. человеческий фактор никто не отменял по поводу водителей: они тоже могут задуматься или попросту стать плохо.
я и своих детей учу прежде всего быть бдительным на дороге : и не важно водитель ты или пешеход !!!

Гость
21 июля 2016 в 00:54

Для тех, кто не знает. пр.Шолохова, 159 (ост.Кизитериновка) был установлен светофор после трагических гибелей людей на этом участке. Была зебра, но мало кто уступал дорогу пешеходам. Установили светофор, но в ночное время он не работает. О каком "неположенноммместе" идёт речь... Царствие небесное, Антону. А водятля найти и осудить.

Гость
20 июля 2016 в 19:56

Уже стали писать что пешеход переходил в неположенном месте.А то все писали что в неустановленном.Но что его заставило так нарушать ПДД.Ведь уже -царствие ему небесное-человек в возрасте.Ведь посмотри и оцени обстановку и не было бы этой трагедии.

21 июля 2016 в 03:24

Очередной считавший себя крутым водилой,- скрылся с места дтп! Так лихо и круто летают, как будто с богом чаи пьют, а когда случается, так бегут в темный угол под одеяло.. Трясись,трясись.. Скоро за тобой придут. Либо полиция, либо родственники.

гость
21 июля 2016 в 00:04

он не шел. он стоял на коленях опершись на ладони. возможно был выпивший. возможно стало плохо. а машина даже не остановилась после того как сбила его. и просто уехала вперед. царствие небесное антону... просто не рассуждайте, не зная ситуации. жаль человека.

абориген Дона
21 июля 2016 в 07:58

как темнеет так на Шолохова начинают носиться дауны без глушителей и полиционерам до них дела нет проще народ трепать за тонировку чем по ночам порядок поддерживать

Гость
20 июля 2016 в 20:32

А зачем искать водителя, он ведь невиновен.

зураб
20 июля 2016 в 21:38

Пьяный он был, вот тебе и ответ!! Может
такой же только за рулем его и сбил!

Гость
21 июля 2016 в 05:34

Когда наши власти начнут наводить порядок на дорогах? В ДТП каждый год в России гибнет до 30 тыс человек. Нужно дисциплинировать и одну и другую сторону. И не штрафами нужно бороться а штрафными баллами, как для водителей так и для пешеходов. Набрал определенное кол -во штрафных баллов, уменьшение социальных выплат для пенсионеров, и повышение НДФЛ для работающих. Набрал еще больше, новые ограничения.

21 июля 2016 в 08:32

а потому что у нас тупые законы - даже если суицидник под колеса прыгает - один фиг водила попадает если не на срок то на бабки, потому и сваливают, даже если не виноваты в дтп.
и зачем делать акцент на личность нарушителя по своей глупости решившего перейти в неположенном месте? все эти регалии не прибавили мозгов

Рабинович
20 июля 2016 в 20:01

А нечего шляться по ночам и дорогу переходить где попало.

Гость
21 июля 2016 в 08:41