СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации После программы «Ревизорро» судоходной компании «Донтур» вынесли предписание
После программы «Ревизорро» судоходной компании «Донтур» вынесли предписание

Гость
20 июля 2016 в 19:28

Так может вместо всех наших пожар сан чертзнает каких еще надзоров и вместо скр и прокуратуры сделать в каждом городе по филиалу ревизорро? Раз они находят нарушения, которые десятилетиями не замечало ни одно надзорное и проверяющее ведомство?

Гость
21 июля 2016 в 05:44

А зачем на Танаисе спасательные жилеты? Дон, до берега 50 метров, штормов не бывает, цунами тоже не предвидится. Единственное это может с баржей столкнутся, или в опору моста врезаться. Но тогда жилеты уже не помогут. Еще пожар может быть, но тогда нужны не жилеты а огнетушители.

Гость
20 июля 2016 в 19:16

если рестораны, гостиницы и кафе соблюдают санитарные нормы, то и боятся камер им незачем....А если не соблюдают. то и ходить к ним опасно.

Гость
20 июля 2016 в 18:20

Еще бы проверяла бы как налоги не платят нерадивые компании, цены не было ей.

KOTOFEY
21 июля 2016 в 08:54

А не желали бы они пройтись по палатам ЦГБ?

Гость
21 июля 2016 в 10:21

К ней домой надо прийти и провести проверку по комнатам. Уверен 100% найдутся пылевые острова, а это так вредно для здоровья. И плана эвакуации квартиры не будет. Не будет и спасательных жилетов в ванне. Огнетушитель тоже надо будет поискать. В казачем хуторе был, понравилось все. Пусть у себя там в столице в 10-ти звездочные рестораны ходят, нафиг здесь воду мутить, все равно нас.....ь на их "ревизорро"? К нам представители с Москвы приезжают и на левый сразу с аэропорта и не жалуются. Раков тоже нельзя есть грязная еда))), а пожирают за обе щеки не оторвешь, спиртное поленку пьют и все живые.

Рабинович
20 июля 2016 в 20:10

А что это за программа? На тех каналах,что принимает спутниковое в Израиле её нет. Или я не настроил?

Гость
20 июля 2016 в 19:54

Черный пиар - тоже пиар

Обама
21 июля 2016 в 08:58

А еще надо было взять мазок в унитазе, замерить уровень со в выхлопе, уровень зашумления, диплом капитана итп. Ревизорро-вам прокольчик, нет у вас еще нюха. А Романовской пить надо меньше, тогда и жилет одеть сможет без "посторонней помощи"

Таис
21 июля 2016 в 10:15

Странно, основные проблемы и претензии были в "Казачьем хуторе", а проверяют "Танаис"! У "Казачьего" крыша круче? Почему там не провели прокурорскую, пожарную и самое главное санэпидемиологическую проверку?

20 июля 2016 в 19:45

Это что, нашли повод отжать казачий, до чемпионата надо успеть.

Гость
21 июля 2016 в 10:27

Да "казачий хутор" опозорил наш город! Теперь вся страна еще раз убедилась что Ростов - это бандитский город, зачем на камеру говорить было "порежем-убьем?", а барышня которая прибежала в лучших хабаловских традициях орала "пошла на.....отсюда!" Это вообще что? только стали на культурный уровень поднматься, мата меньше, мусор сортировать, пешеходов пропускать. Искренне надеюсь на то что Ростовчане забудут дорогу к этому заведению.

20 июля 2016 в 22:53

Позор ростовской торговли.

Гость
21 июля 2016 в 10:49

А почему Романовская? Почему не Летучая?

Гость
20 июля 2016 в 21:47

ООО"Судоходная компания Донтур" занимается организаций туристических походов и экскурсий по городу Ростову -на -Дону . А слабо организовать теплоходные туры в Ялту,Севастополь, Сочи ,Сухуми .

Гость
21 июля 2016 в 09:49

Помню отжигали в 80-е на "Танаисе" когда началась борьба с указом там бухло продавали. Было весело, а спас. круг мы не выбрасывали, это все наговоры на бедных студентов.

Гость
20 июля 2016 в 23:22

Приезжайте к нам чаще

Гость
20 июля 2016 в 23:32

Слабо сделать свою работу качественно?

Гость
21 июля 2016 в 08:22

А что такое Ольга Романовская? И какое она имеет отношение к проверкам? Есть определенные законодательством структуры которые и пусть занимаются, а некие пиарщиеся личности, причем с хамскими замашками пусть "хрюкают" в своем гламуре....

21 июля 2016 в 09:01

А вам не кажется, что с помощью таких программ , как "Ревизорро" просто борятся с конкурентами? А авторы нехило на этом зарабатывают? Буду рад если я не прав...

Гость
21 июля 2016 в 09:12

Последний комент сделал хозяин всего что плавает в Армении все спокойно мы это понимаем так Вам сэр туда и дорога

Гость
21 июля 2016 в 09:16

Вопрос нужно задавать не "ДОНТУРу", а тем органам которые выдают лицензии и разрешения. Один "не ПРОФЕССИОНАЛ" написал инструкцию по технике безопасности, а ПРОФЕССИОНАЛ (проверяющий), не читая БРЕДА, выдал разрешение. Когда в России начнут спрашивать не "стрелочника", а того чья подпись стоит на разрешении (лицензии).

Гость
21 июля 2016 в 09:27

Еще бухгалтерию бы проверили Донтура, там наверняка много интересного :)