СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Ставропольцы построят ЖК на участке завода «Красный Аксай»

20 июля 2016 в 17:57

ТАКОЙ ЗАВОД ПРОС**ЛИ!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр К.
20 июля 2016 в 20:54

На месте кирпичного завода- ЖК Красные ворота...на месте кинотеатра Юбилейный будет торговый центр. Интересно, что будет на месте Ростсельмаша..

Гость
20 июля 2016 в 17:47

Жилье хорошо. А работать где эти жильцы будут? На свалке объедки собирать?

Ворчун.
20 июля 2016 в 18:10

Где Ставропольцы, а где Ростовчане . Или у нас безработные строители перевелись ?

Критик
20 июля 2016 в 18:41

А вы думали, что построят завод, фабрику? И когда такой объект прибыл даст? Лучше дом или торговый центр...

Гость
21 июля 2016 в 00:21

Жильё сдают и отчитываются о кв.м, а кто покупает это дорогое жильё? Много пустого жилья, помните, в советское время нам показывали в Америке пустые дома, а бедные жители ночевали в картонных коробках? Догоняем Америку!!!

Дмитрий
21 июля 2016 в 07:24

Пишу из Ставрополя..... ЮСИ построило в Ставрополе два района Перспективный и Олимпийский. Парковок нет, в 16 часов уже автомобиль не припаркуешь, негде. Каждое утро пробка, т.к. жители этих районов едут на работу, вечером пробка в обратную сторону. Иванов хочет посмотреть как пойдет бизнес в Ростове. В Краснодаре он так же активно строит дома. Если он выйдет на рынок Ростова, цены будут сразу ниже на жилье. Но можете сильно не радоваться, потому, что дешевые метры в Ставрополе в большей части покупают жители соседних республик......

Гость
20 июля 2016 в 20:59

Следующие Ростсельмаш и Вертолётный завод? Вот где можно высоток настроить и торговых центров

Гость
20 июля 2016 в 17:47

неужели уберут это безобразие. свалок станет меньше. дом будет выходить прям на дон.красота.

Правдоруб
20 июля 2016 в 20:31

А городская администрацияГДЕ? Неужели у нас в Ростове нет хороших строителей??? Земля-то наша,ростовская, что делать здесь пришлым??? Самим нужно строить и какую-часть муниципальное, не все смогут приобрести за ОГРОМНЫЕ, для некоторых категорий ГРАЖДАН Ростова,ДЕНЬЖИЩИ!!! Что-то творится непонятное на всей нашей Земле Матушке!!! Обидно до глубины Души за руководство родного города. Извините,накипело......

Гость
20 июля 2016 в 18:35

А как же продление набережной? Там могла бы быть чудесная парковая зона, да и аттракционы, наверное, не помешали бы...

123
20 июля 2016 в 19:20

А то пустых домов мало по Ростову, добавить необходимо! Это же додуматься угробить - сломать завод !

Иваныч
20 июля 2016 в 21:03

А какие там улицы узкие, пробки будут постоянно.
Кто в Александровку и Аксай мимо ехал, будут по Шолохова больше объезжать, что и там пробки увеличит.

Гость
20 июля 2016 в 18:30

Так вроде совсем недавно Горбань говорил про этот комплекс. И говорил, что строительство этого комплекса под большим вопросом, т.е. вроде как ничего у застройщика не получится. Говорилось о сомнении в законности приобретения территории, о возведении жилого комплекса в непосредственной близости к реке и тд и тп. А теперь можно?

Ростовчанин
20 июля 2016 в 18:47

А зачем им заботиться о людях. Только не понятно если работать людям негде будет. Кто будет покупать жилье? Наверно Москва либо с севера приезжих.

Светлана
21 июля 2016 в 15:33

"Нельзя отдавать город на распил", тем, кто этим занимается город не нужен, им нужны деньги. Они насобирают нужную сумму и укатят за границу, а подыхать в этом уродливом мегаполисе будем мы с вами. Поэтому все молчат и ждут своей кончины, пусть хоть кто- то поживёт достойно, а мы за них будем радоваться.

Гость
20 июля 2016 в 18:05

а разрешенный вид использования предназначено для строительства домов?? насколько я помню, его никто не менял!

Гость
20 июля 2016 в 21:21

ЮСИ молодцы хорошо строят не дорого, по крайней мере в Ставрополе, надеюсь смогут построить.

Гость
20 июля 2016 в 21:35

Лучше бы они на месте ЖК построили завод.

Гость
21 июля 2016 в 09:26

А когда же будут новости: построен новый завод на 5 000 рабочих мест!!! а тож вроде уже наш вождь начал говорит надо поднимать производство, модернизация, инновация, аНАНОнизация....

Гость
21 июля 2016 в 09:37

для желающих по восхищатся новыми стройками торговых центров жилых комплексов и другой фигни....
предлогаю посмотреть поздравление с новым годом брежнего в ютубе: "31.12.1970 Новогоднее обращение Л.И. Брежнева" и сравнить что было и что сейчас

Гость
21 июля 2016 в 09:35

Зачем нам заводы? Мы производим нефть и газ и мечты наши сбываются!

Гость
21 июля 2016 в 10:28

Отлично, вместо завода - жилой комплекс! А где люди должны работать, чтобы там квартиры покупать? Или деньги будут просто так раздавать? Не забудьте еще парочку торговых центров там же построить, куда без них-то?

Елена
21 июля 2016 в 10:38

Интересует вопрос о школе и детских садах, красиво пишут, уже обещали в "Красных воротах" детский сад и начальную школу, на деле всё вышло иначе, где гарантия, что здесь будет школа и детский сад?

Алик с Донской
21 июля 2016 в 10:45

Ну, построят, даже на 2 коп. дешевле. А поток машин так или иначе пойдет к центру. Вместо того чтобы "откупорить" Ростов, чиновники создают новые пробки. Нельзя отдавать город на распил.

21 июля 2016 в 15:05

Ну и здорово, что построят жилой комплекс, каким бы он ни был - все лучше, чем эта позорная разруха прямо под носом. Живу в частном секторе в районе этого бывшего завода уже 7 лет. И знаете, очень надеюсь что вскоре там будет хотя бы жилой комплекс, а если еще и все будет так круто в нем, как пишут - так все мы, жители этого района с бывшим заводом будем ооочень рады. Поживите там бок о бок с обитателями той разрухи - а потом уже я посмотрю, кто и как об этом заговорит... Так что с нетерпением ждем стройки! Единственное, не уверен, что все это за такой короткий срок можно построить...

Сергей
22 сент 2016 в 15:19

Шикарный микрорайон будет стоять в отличном месте, железная дорога идущая вдоль реки бесперспективна, очень скоро закончит своё существование потаму как порт снесут и будут продлевать набережную. С постройкой нового моста на зелёный остров откроется дорога на левый берег дона.
Он будет служить зоной отдыха для данного микрорайона, но самое главное что у микрорайона будет своя набережная и при желании свой яхт клуб, также детские площадки, спортивные площадки, летние кафешки расположатся на берегу реки и на рыбалку ездить не далеко

Гость
10 янв 2017 в 21:34

43000 за м2 - круто . До завода здесь , говорят, было захоронение-кладбище .