СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Elis может построить швейную фабрику в микрорайоне «Суворовском»
Elis может построить швейную фабрику в микрорайоне «Суворовском»

Гость
20 июля 2016 в 17:50

Давно пора трудоустроить район, ни банков, ни школ, ни медучреждений, кому интересно жить на выселках без инфраструктуры. Хотите меда дайте пчелам цветы жизни.

R&D
20 июля 2016 в 18:22

район есть , а люди которые там живут ни кому не нужны. Поставили один банкомат на весь район и тот утром еще закрыт ,а вечером уже закрыт не могли в Ассорти поставить . Рабочих мест нет, и когда будут неизвестно.

Рабинович
21 июля 2016 в 11:52

А зачем там Швейка? Все равно импортное носите. Лучше построить пивзавод.

Гость
21 июля 2016 в 14:53

Зачем вообще этот район построили,если ума нет благоустроить его.Там живет одна молодежь и детей много,а инфраструктуры нет.Где же наши власти, они, что хотят, чтобы молодежь поднялась и пошла в ЦЕНТР громить все.Подумайте перед ВЫБОРАМИ, а то поздно будет!!!

Гость
20 июля 2016 в 17:05

В Шахтах не рентабельно, а в Ростове рентабельно. Нужны только "различные формы поддержки со стороны местных властей"
Футболисты-гастарбайтеры на нашей шее сидят, осталось еще работу швей оплачивать из тарифов ЖКХ.

Гость
20 июля 2016 в 18:38

Какие формы поддержки коммерческой организации? Землю и коммуникации нахаляву?

Гость
20 июля 2016 в 21:14

В Ростове 120 "Магнитов", в суворовском - ноль.

глория джакузи
20 июля 2016 в 22:02

Прорыв в экономической науке. Пошив одежды в миллионном городе дешевле чем в области. Китай в панике, закрывает все швейные производства.

PRNTTXTL
21 июля 2016 в 00:29

Хочу пожелать удачи. Знаком с процессом производства и некоторыми людьми в нем задействованными. Делают качественно, с душой.

Гость
21 июля 2016 в 02:19

Правильно, там школы нет, пусть на фабрике работают!

21 июля 2016 в 07:57

Зачем строить фабрику в жилом массиве? Завод еще постройте по нефтепереработке и хранению химикатов и ядерных отходов.... В жилой зоне надо сады, школы и общественную инфраструктуру строить, а фабрику стройте в пригороде... ну или рядом с Семашко 46... там парковка большая - фабрика поместится.

Гость
21 июля 2016 в 10:02

Может в Саратовской области откаты меньше? У нас чтобы открыть с нуля производство столько денег надо разнести, что даже на нитки им не останется. Сколько человек на совещании было, и каждый рот надо покормить.

22 июля 2016 в 09:37

Отличная новость! Может асфальт нормально положат.

Гость
20 июля 2016 в 16:34

Может,но не хочет

Гость
20 июля 2016 в 16:42

Молодежь в рабочие профессии последние лет 20 не стремится. Думаю не смогут они людей набрать.

Гость
20 июля 2016 в 23:51

а чего мэрия говорила что земли для нового кладбища нет. сколько можно водить население за нос.