СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Горбань намерен позвать управлять Ростовом лучших специалистов

гость
20 июля 2016 в 15:51

лучшие специалисты это народ который живет и работает в этом городе а не те которые закончили оссфорд за наш счет

Гость
20 июля 2016 в 15:26

В первую очередь надо сменить самого сити менеджера, иначе никакого толку от реформы управления не будет!

Гость
20 июля 2016 в 15:46

"использовать новейшие информационные технологии и передовых мировых практик по управлению инфраструктуры городом-миллионником" красиво звучит, под такой соус не стремно пару миллиардов свинтить.

Гость
20 июля 2016 в 15:53

Цель любой реформы у такой вертикали власти только одна: набить себе карманы! И хватит лгать! Очередная чиновничья структура, где никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно!

Гость
20 июля 2016 в 16:00

Что касается реформы, то создание научно-исследовательского центра это не реформа, привлечение специалистов к управлению городским хозяйством - это тоже не реформа. Вот если цель - освоить больше средств из городского бюджета на управление, тогда все понятно.

Гость
20 июля 2016 в 15:16

А не эти специалисты довели город до сами знаете какого состояния?
скорее нужно полностью обновить аппарат муниципального управления.

Гость
20 июля 2016 в 15:24

рабиновича надо позвать,главную святыню этого сайта!

Стесняюсь напомнить, что
20 июля 2016 в 16:00

горбань уже обещал 7 ноября в отставку уйти. Или он лучший по мнению товарища горбаня...

Гость
20 июля 2016 в 15:25

Это ещё друзей пригласит из москвы...?

Гость
20 июля 2016 в 15:22

Деньги некуда девать? На спорт и образование дайте.

20 июля 2016 в 16:54

Я понимаю что все эти спецы будут залетные выряги из подмосковья. Безработица жуткая откройте любой сайт в других городах требуются рабочие ИТР, а в Ростове ни одного только продавцы да перекупщики. При старом главе города хоть что то дергалось, а при нынешнем полный развал.

Гость
20 июля 2016 в 16:57

"Кроме того, мэрия планирует использовать новейшие информационные технологии и передовые мировые практики по управлению инфраструктуры городом-миллионником."
Прочитав это сразу приходит мысль о обезьяне с гранатой... Ливневки сделать, нормальный асфальт уложить ума не хватает, а он за передовые мировые практики.

Гость
20 июля 2016 в 15:30

В Ростове явный недобор бездельников,или наш сити-Горбань думает в толпе не так видно кто в городе балует.

Гость
20 июля 2016 в 16:09

...А Вы, друзья, как не садитесь - все в музыканты не годитесь!...

Гость
20 июля 2016 в 16:57

А управлять лучшими специалистами будет лучший из лучших -Арцыбашев!

гость
20 июля 2016 в 16:57

С 2008 года у нас работает МКУ Управление Метро Ростова, А метро ГДЕ..... Теперь еще пусть и этот центр поработает... Интересно результат будет тот же как и с метро.... Или может этот центр подскажет Управлению метро подумать над надземным метро чтоб не перерывать весь город и не тратить столько денег....

Гость
20 июля 2016 в 18:11

очко-втирательство!

Гость
20 июля 2016 в 16:11

Логично. С пятерых вообще не спросишь, все будут друг на друга кивать. У семи нянек...

Гость
20 июля 2016 в 15:42

Что, самому уже не але?

Гость
20 июля 2016 в 16:17

Все. Это Эндшпиль. точка невозврата, после которой городу окончательный кирдык.

Гость
20 июля 2016 в 17:40

Откровенная неправда. Специалисты сейчас невыгодны, они будут мешать большинству. В Ростов привыкли к беспорядку. На хороших рабочих местах - только "свои".

просто баба
20 июля 2016 в 18:11

Саакашвили с Гайдаршей не думали пригласить?

наблюдатель
20 июля 2016 в 15:42

Иностранцев надо...
что бы они офигели от увиденного

турист культурист
20 июля 2016 в 16:01

перевожу на руссиш-нужны помощники для распила -20 так у ж и быть отрываю от себя вам,а 80- мне обращаться-проходная администрации-спросить сережу прапора

Гость
20 июля 2016 в 16:18

Деньги на это есть, а на ЛИВНЕВКУ НЕТ!!!!

Гость
20 июля 2016 в 16:46

Уходить надо Горбаню в отставку. а не выдумывать всякие типа "!новейшие технологии"....

Гость
20 июля 2016 в 16:53

Горбань. Это Ростов, не Одесса. Нам Остап Бендер не нужен. Хватит над нами издеваться.
Есть старый анекдот. Бабка спрашивает деда:"Дед, а кто придумал перестройку коммунисты или ученые?". Дед подумал и отвечает:"Конечно коммунисты. Ученые сначала на собаках опыты проводят, а потом уже на людях..." Так вот, Горбань, бросай свои коммунистические замашки. Хватит над нами опыты ставить. Ума не хватает городом управлять - уйди!

Гость
20 июля 2016 в 16:59

От перестановки мест аппетиты не пропадают

Гость
20 июля 2016 в 17:32

Где политрук Горбань, и где автоматизированные системы муниципального управления?

Гость
20 июля 2016 в 18:08

систему нужно в стране менять, а так только напёрстки получаются!

Изя Шниперсон
20 июля 2016 в 15:23

Рабиновича в пресслужбу города! Срочно!)))

Гость
20 июля 2016 в 15:30

предлагаю позвать Англичан или Американцев :) ведь вроде на регулирование светофоров из Израиля звали.

Гость
20 июля 2016 в 16:56

Если он хочет пригласить лучших, то какой специалист он сам?И как может управлять не лучший лучшими?

Гость
20 июля 2016 в 15:30

что то напоминает сюжет Терминатора

Гость
20 июля 2016 в 17:04

"лучших специалистов"- лучше привлеките честных -толку больше будет

Гость
20 июля 2016 в 17:26

Лучшие специалисты должны быть хуже начальника, чтобы они его не подсидели, и чтобы им и можно было командовать, то есть Ростову-на-Дону кранты!

Гость
20 июля 2016 в 17:51

Дайте список вакансий.

20 июля 2016 в 18:00

ДОЖИЛИСЬ!!!!!!!!! ЕЩЁ НЕГРОВ ПОЗОВИ! БАНАНИИ И КОКОСЫ РАСТИТЬ!!!!!!!!!!!!

Владимир
20 июля 2016 в 16:27

Предлагаю если Вы хотите сделать Ростов на уровне Нью-Йорка или еще круче , пригласите всего двоих Элона Маска и Ричарда Брэнсона на любых условиях которые предложат эти двое и Вы Уважаемый градоначальник не пожалеете,желаю успеха.А по другому только по конкурсу чрез интернет пусть сами горожане решат кто им подойдет,очень умных и способных среди Ростовчан достаточно,которые хотят но не могут самореализоваться,другого варианта нет.

Александр
20 июля 2016 в 16:13

Народ, вы чем-нибудь довольны бываете? Может вы запрограммированы на "всё плохо"? Вспомните предыдущего (избранного, между прочим) мэра и сравните с нынешним. Если мозг работает, то разницу заметите.

Гость
20 июля 2016 в 17:46

Ну вот и дождались..... новая команда, во главе с .... А ДАВАЙТЕ К. Бердыева в сити менеджеры! И команда у него уже есть! На позитиве! Победители!
А если серьезно, ну хватит то уже! Вы в самом деле не понимаете или специально наше суденышко раскачиваете? НАЙДИТЕ СЕБЕ БОЛЕЕ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО ДЛЯ РАБОТЫ! Хотя до сдачи объектов ЧМ18 ВАС отсюда и бульдозером не выведешь... вот жеш засада, А потом как говориться хоть потоп.

Гость
21 июля 2016 в 14:58

Аэропорт уже отдали Екатеринбургу ,своих специалистов с БОЛЬШОЙ БУКВЫ разогнали,а оттуда привезли непонятно кого.Алкаши.А теперь хотят специалистов собрать назад,да кто же пойдет.Обман,сплошной обман.

Алексей
20 июля 2016 в 17:25

Это все фейки беснуются или недалекие которые сами ничего не могут сделать, только ныть и орать. Здравые Ростовчане приветствуют изменения направленные на улучшение жизни в городе!

Гость
20 июля 2016 в 15:27

Возьмите меня - мне даже платить не надо будет;)

Гость
20 июля 2016 в 16:36

Нужно больше золота! Нужно построить Зиккурат!

Кэп Байдаркин
20 июля 2016 в 19:29

"Хозяин" Ростова накануне выборов в лояльной гордуме занервничал? У него уже есть общественный совет. Теперь новый "щит" строит от ростовчан?

юрий ростовский
20 июля 2016 в 19:55

Для перекладки "ПЛИТКИ" - ЭНШТЕЙНЫ НЕ НУЖНЫ!

Гость
20 июля 2016 в 21:01

я думаю покемоны наведут порядок

Гость
20 июля 2016 в 21:15

Ему и Пешково в руки давать нельзя.
Спроси у Googla про административную реформу в РФ
И услыште себя, что вы отморозили.
Писец бюджету города, однако.

20 июля 2016 в 21:30

Наверно таких же как и он сам "специалистов"!!!