СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На Горького фоторамка, упавшая из окна многоэтажки, повредила Hyundai

Гость
20 июля 2016 в 16:10

ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом.
— Это извозчик отделался легким испугом, а не я,— ворчливо заметил О.Бендер. — Идиоты! Пишут, пишут — и сами не знают, что пишут.

Гость
20 июля 2016 в 15:04

Вот хорошо, что не кабриолет купили, а то могло бы быть хуже.

Гость
20 июля 2016 в 17:16

Меня одного смутило как рамка могла удариться о крышу машины, а потом снести зеркало? Т.е. удар о крышу не погасил скорость рамки, и она потом, видимо магическим образом (не оставив ни царапины рядом с местом удара о крышу), подпрыгнула, снова разогналась и еще и в зеркало попала?..

Кэп Байдаркин
20 июля 2016 в 19:45

1. В рамке должно быть фото? Тогда несложно найти виновника.
2. Судя по фото на сайте (если не скачено из глубин Интнрнета), на авто упали 2-е рамки. Одновременно?!
Может хозяин пострадал от падения деревьв-сучьев и теперь, с опозданием, ищет виноватых?

Гос
20 июля 2016 в 21:16

Этот хундай до падения рамки был поврежден!!!

Гость
20 июля 2016 в 15:16

беспредел. найти владельца по фото и наказать по всей строгости закона. А если бы в голову прилетела рамка? Или ребенок там шел? Что за преступная беспечность

Гость
20 июля 2016 в 15:29

А в фоторамке случаем не солнцеликий был ?

Гость
20 июля 2016 в 14:44

да этому авто уже ничо не страшно

Гость
20 июля 2016 в 18:46

Если посмотреть на эти красные пластмасски, то они вообще ни какого вреда не могли причинить. Может рамкой была обрамлена стальная или бронзовая пластина? А вообще поискать отпечатки пальцев - может рецидивист какой запустил?

Гость
20 июля 2016 в 18:57

крышу повредить упавшая рамка конечно могла! но зеркало однозначно нет!!!!!!!! отрекошетив от крыши, рамка упала на асфальт, и к тому же она ну никак не набрала бы силу удара чтоб снести зеркало. снесла где-то зеркало сама, а теперь повесить это хочет на кого-то. А вот на счёт крыши- да, найти и чтоб возместили ущерб.

Рабинович
20 июля 2016 в 15:00

Хорошо, что на пивную не упала - главную святыню русского народа.

Гость
20 июля 2016 в 17:32

Сказки! Если рамка упала на крышу, то как она потом попала на зеркало бокового вида? Потом, даже если представить себе невероятное, что рамка ударилась о крышу, отскочила и попала на зеркало, она должна была потерять большую часть кинетической энергии и уже никак не могла повредить зеркало. Так что сказки это все! Да и вмятина на крыше такая, как будто рамка упала не из окна, а с самолета.

Ларик
20 июля 2016 в 14:48

А фотографии посмотреть и сверить с выходящими из подъезда лицами

Гость
20 июля 2016 в 19:03

Из-за проезжающих кредитопомоек у меня рамки со стены падают - судиться с ними буду!

Гость
20 июля 2016 в 14:43

Это промысел божий. Зеркало не место для ленты. Ещё бы на глушитель повязала.

Гость
20 июля 2016 в 19:21

краска на крыше целая? значит все хорошо

Гость
20 июля 2016 в 20:30

А может действительно с самолета, или с орбитальной станции.

Гость
21 июля 2016 в 09:33

Даже если установят владельца фоторамки, то ему ничего не будет. В моём доме пьяная баба выбросила из окна 3-х литровый чайник, прогнулась крыша автомобиля, и НИЧЕГО. Пьёт по сей день.

Гость
20 июля 2016 в 15:27

А не чего под окнами дырчать...