СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Донская митрополия прокомментировала возможное появление покемонов в храмах
Донская митрополия прокомментировала возможное появление покемонов в храмах

Николай.
20 июля 2016 в 14:03

Да-уж.Там их много ,ловить не переловить.Как на какой праздник идёшь по Станиславского ,то такие пакимоны попадаются,из джипов вылазят с намерами администрации ,ну прям такие покимонича ,что так и хочется поймать и на колыму отвести.Жаль нельзя,власть та у нас -покемонская.

Мнн
20 июля 2016 в 13:15

Не,ну это вообще цирк!!!не зря в библии написано,Бога нет там,что построено руками человека!!зато есть покемоны

тут я
20 июля 2016 в 14:11

С непокрытой головой или в брюках женщине в церковь нельзя. А и***там с игрушкой-можно.

Гость
20 июля 2016 в 13:16

вот бы эту новость дать почитать тем инженерам кто в 60-х годах ракеты в космос запускали :) привед средневековье :)

111
20 июля 2016 в 14:33

Простите конечно,но когда .... выбежит со своим вам под колеса в руках с телефоном, здесь тоже нужно будет понять и простить??? Я считаю,что для таких игр должны быть специально отведены места!!!

2-Орджо
20 июля 2016 в 13:39

Совсем с ума посходили. Во что превращается нынешняя молодежь?

Гость
20 июля 2016 в 14:55

Мир сошёл с ума!!!

Гость
20 июля 2016 в 15:00

Дети итак сидят с телефонами как зомби, теперь они еще и ходить с ними повсюду как зомби будут. За взрослых зомби как-то не переживаю, но ведь из-за них у нормальных люде проблемы могут быть. ЗАЧЕМ? Действительно, для этого должны быть специально отведенные места.

Гость
20 июля 2016 в 14:30

Совсем с обалдели!!! Мало нам было тамагочи и проблем с ними? Потом мультяшные покемоны взорвали мозг целому поколению детей... Теперь решили добить тех, кто выжил, компьютерными уродцами? Мадам Быковская, готовьте психушки.

Гость
20 июля 2016 в 13:18

Человек в храме должен открывать душу Богу, каяться в своих ошибках, стремится стать духовно чище. И кто-то в это время будет ловить этих.. нет слов.. Всегда считала нашу веру не настолько прогнивший, как на западе.

Гость
20 июля 2016 в 14:21

прям Маяковского хочется цитировать!!!! "известно, у глупого человека в мозгах вывих; чуть что -зовет долгогривых. Думает, если попу как следует дать. сейчас же на крестьянина спускается благодать. Эй мужики! Эй бабы! В удивлении разиньте рот! убедится даже тот, кто мозгами слабый, что дело наоборот!". прям стыдоба какая-то!

Гость
20 июля 2016 в 14:18

Я один не знаю такое покемония..? Со стороны звучит как очередная молодежная идиотия)

Агафья
20 июля 2016 в 14:04

Необходимо завести ловцов на ловцов пакемонов, разрешить отстрел пакемоноловителей и отнестись к этому с пониманием, не квалифицируя как уголовное деяние! Толерантность прежде всего!

20 июля 2016 в 15:24

Бред какой-то. зачем поощрять этот массовый психоз. Давайте разрешим играть на рабочих местах ( в том числе и водителям, лётчикам, машинистам поездов) они ведь тоже могут быть увлечены этой игрушкой. Вообще эта покемонмания от безделья и бездуховности.

Гость
20 июля 2016 в 13:46

Эта "игра" социально опасна. Её нужно запретить на территории России.

20 июля 2016 в 13:13

Вот и зря с пониманием отнеслись. Передумайте свое отношение.

Жора
20 июля 2016 в 13:58

Поколение зомби! увижу в храме леща дам и выкину с позором

Виктор
20 июля 2016 в 16:18

Почитал комментарии. Это абзац. Забавно народ мыслит. Проблема не в покемонах, а в воспитании. Нарожают детей, воспитают через одно место, а потом жалуются, что всё им не то и не так. Покемоны им во всем виноваты, невидимая рука рынка и загнивающий Запад. Ага... ))) Ведьм давайте ловить и жечь уже что ли? А то образ мышления наших сограждан как-то иногда не вяжется со временем, в котором они живут. И я сейчас не про "фанатов игры" — их как раз винить особо не в чем.

Гость
20 июля 2016 в 13:51

Ню-ню, "разрешили", а потом штрафы до трёх лямов взыщют , за оскорбления чувств верующих. Слышал, что игра - это разработка спец.служб, тотальная слежка за всем и вся!!!

Гость
20 июля 2016 в 14:01

У ПОПОВ ТОЖЕ КРЫШУ СНЕСЛО...

Гость
20 июля 2016 в 15:09

Да у вас крыша что ли поехала окончательно??? ЭТО ХРАМ, А НЕ ЗАБЕГАЛОВКА!!! Просто нет слов... Даже святую церковь путинцы превратили в какой-то ужас... Кого они поставили в митрополию?? То театр у детей отнимают, то покемонов разрешают ловить... Кто-нибудь вообще остался адекватный в митрополии??? Если еще остались - то НЕМЕДЛЕННО напишите опровержение!!!

Ростовчанин
20 июля 2016 в 13:38

Так и что? Можно ловить покемонов за алтарем? В местах куда можно входить только служителям церкви?
А на территории Волгодонской АЭС тоже можно ловить?
А на взлетке в аэропорту?

Гагарин
20 июля 2016 в 16:07

Ну как вы там в 2016? Наверное уже освоили все планеты Солнечной системы...

Гость
20 июля 2016 в 15:37

В храмах чертей надо ловить,а не покемонов.

Гость
20 июля 2016 в 16:28

Совсем чудеса ! Чудить прекращайте . Вникните в значение игры . Да и учтите место , куда запустить хотите. Полный п..ц

R&D
20 июля 2016 в 16:51

Что за идиотизм. На этих долбаных играх помешались все.

Казак.
20 июля 2016 в 17:13

Про бесов, чертей и вурдалаков знаю. Даже свою жинку, когда серчаю, называю кикиморой. Покемонами у нас на хуторе всегда называли дорожных постовых, все пузатые, "икряные" как сула. Так что теперича, не они а мы их должны ловить ?

Гость
20 июля 2016 в 17:41

Это же бесовщина какая-то , а не игра!!! Какие храмы? Попы совсем сбрендили?

Гость
20 июля 2016 в 14:06

а я считаю, что донская митрополия поступает правильно. Не надо уподобляться и***там с нижней палаты, которые других проблем не видят (конечно же бороться с игрушкой куда важнее, чем заниматься проблемами горожан или состоянием города). А про радикальных православных уже и говорить не хочется - как говорится "услужливый дурак опаснее врага".
К тому же, думаю, у наших граждан хватит такта не ловить их на кладбищах или, что там еще перечислено было. А если нет, ну что же, это тоже может многое рассказать о нас самих - в игры играют не от того, что все хорошо, а от того, что все НЕ очень хорошо.

Гость
20 июля 2016 в 13:26

Спасибо!)

Гость
20 июля 2016 в 13:54

Не, ну а что? Сами то уже давно чертей ловят.

кошка
20 июля 2016 в 14:37

Очередная разработка на западе, для растления мозга .Представте ситуацмю, все занятыловлей покемонов и церкви и в кремле и среди военных и. скажи кто будет защищать нас ? Это очередная попытка задурить людей , и побольше захватить территории, А то у нас все в порчдке и нет проблем ?

Николай
20 июля 2016 в 15:31

. Тем кто называет себя властью в России ,годятся любые информационные поводы ,только бы народец не задавал вопросов-а куда это мы прикатились?Так что ,покимоны очень в тему.Пусть народец бегает за пакимошами,лишь бы не собирался больше трех и не начинал думать.Не даром же последнею неделю ,вдруг,отовсюду полилась информация о этих ,самых, покимошах.Только утюг с холодильником ,пока, о них молчат.А зная как формируется у нас эфирная политика(по зомбированию народца),глупо думать что это случайно.С спортом обломилось,футбол из"наше все" превратился в позор.Война в Сирии как то не вдохновляет даже самых зомбированных пропутинцев, великое противостояние с "фашисткой окраиной " тоже сходит на нет.Надо искать новые поводы "парить" мозг

Гость
20 июля 2016 в 15:51

я вот не пойму! если б сказали НЕТ, фигня, бесовщина - не пустим в храмы - люди бы сказали - низость ума, попы отсталые и примитивные, тут все разрешили, демократия во плоти, близость к народу - опять 25, все не так, растление умов, происки запада и Сша.. люди, опомнитесь, КАКОЙ вариант вас устроит))) вот прям любопытно)))))) а про саму игру - да, может она интересная, но я реально боюсь тех неуправляемых зомби, которые будут под колеса кидаться и на крышах лазить и с них падать, конечно же!! это прямо следующий этап по Дарвину какой-то.. мне людей играющих вообще не жалко, а вот остальных, кто из-за них будет страдать - да, за них (и за себя тоже) я переживаю..

Гость
20 июля 2016 в 14:41

Правильно пусть попробуют Батюшка им там проповедь прочитает и бесов изгонит.

Гость
20 июля 2016 в 15:29

Это уже ни в какие ворота не лезет... Какой и***т придумал эту игру? Они и так живут в своих телефонах, смартфонах, планшетах... через дорогу идут - не оторвутся, по сторонам не смотрят, а теперь будут прыгать под колеса? А церковь их будет по льготной цене отпевать? Да и в храмах им делать нечего... Давайте еще на братских могилах начнем ловить эту дурь...

наблюдатель
20 июля 2016 в 15:44

три дня пытаюсь понять, что это за бред начался. не выходит

Гость
20 июля 2016 в 16:05

Донская митрополия в доле?О-о?

Гость
20 июля 2016 в 16:15

Д.А. Медведев вышел ловить покемонов... Никогда еще в России с такой скоростью не ремонтировали дороги и дома...

Агафья
20 июля 2016 в 16:13

Эх, покемончики, кинули Вам сникерсов, да лосин, да легенцев вы накинулись рвать во все стороны, кинули маркеты забитые просрочкой, так теперь там очередь больше чем на Пасху в церковь, ...жрать, жрать, потреблять, себе, побольше..... Вот теперь к вашим просрочкам из пальмового масла в довесок пакемоны. Тупейте, деградируйте, жрите на улице ГМО и играйте в пакемонов, берите кредиты на Китайский ширпотреб, СЧАСТЬЕ ТО ДЛЯ МАРГИНАЛОВ ВОТ ОНО. Полностью разрушена социальная адаптация, понятия где ты и кто ты.

Гость
20 июля 2016 в 18:48

Нашли что обсуждать. Проблема ливневок для города куда важней. Но зачем ливневки обсуждать? Пакемоны же в тренде.

Игрок в Ингресс
20 июля 2016 в 20:50

1. Человек, играющий в Покемон, выглядит, как тупо "вдупляющий" в смартфон. Кому и чему и где он может помешать? Может, он телефон любимой тёщи вспоминает, или сводку новых законопроектов из Думы с энтузиазмом читает? ;) Да, поначалу имеются проблемы с хаотичным перемещением по местности, но через пару недель игры научаешься адекватно встраиваться в людские пешеходопотоки и не привлекать внимание.
2. Положение на реальной местности определяется с помощью GPS/ГЛОНАСС/Байду. В церкви, как и в любом здании, -внимание!- GPSа НЕТУ! Можно по вай-фаю, но, пардон, на кой чёрт? Чтобы службу скоротать? Так не ходи туда лучше. Да и откуда в церквях вай-фай?
3. Самое главное. Радиус "дотягивания" до игровых объектов составляет 40 метров. Во все стороны! Можно всё сделать, стоя РЯДОМ с забором церкви (как и любого другого нужного места). Что мы успешно делали 3 года, играя в Ингресс ("предок" Покемон Гоу). И никому почему-то не мешали. Просто малолетних игроков набежало слишком много и сразу...

maxer77
21 июля 2016 в 10:54

Новый вид разведки. Игроки даже сами знать не будут, что шпионят на кого-то. Кибервойна уже идёт.

Гость
20 июля 2016 в 16:42

Пусть ловят на перилах Ворошиловского моста! Может идиотов меньше станет!

Гость
20 июля 2016 в 14:12

Интересно, а покемонская митрополия разрешит ловить в своих храмах попов?