СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ростове на Погодина отремонтированная труба прослужила один день
В Ростове на Погодина отремонтированная труба прослужила один день

Гость
20 июля 2016 в 10:09

зачем нам такие работники с их горе "ремонтом"? Частник плохого работника выгоняет!

Гость
20 июля 2016 в 10:22

Обычное явление для нынешнего времени распила и откатов. Списываются миллионы на якобы ремонт, а на деле строятся дворцы и покупаются люксовые авто для всех членов семей коррупционеров и силиконовых содержанок. А труба... Тупо поставили чопик до следующего раза! Как были технологии с советских времен 60-х годов прошлого века , так и остались... И при распильной вертикали будет так продолжаться вечно!

Гость
20 июля 2016 в 10:30

Ну вот молодец сити манагер, все у него в городе процветает!

Алексей
20 июля 2016 в 10:29

На Красноармейской возле дома №206 каждый месяц - два копают, раньше чопики вбивали, потом забивать стало некуда, поменяли кусок трубы, продержался 3 месяца, сейчас этот же кусок вырезали поменяли на новый такой же)) Главное чтобы работа была и бюджеты осваивались))

Гость
20 июля 2016 в 09:58

Чепики надо ставить из твердых пород древесины и крепить чепик проволкой, тогда он прослужит хотябы пол года. Молодые еще технологию не знают.

Гость
20 июля 2016 в 10:24

Я там каждый день хожу с работы, трубы прорывает с завидной регулярностью на этой улице, там есть место где за только текущие пол года, уже несколько раз в одном и том же месте копали и латали, и вот недавно снова течёт... И таких мест там несколько, постоянно из одних и тех же люков течёт...

Гость
20 июля 2016 в 10:00

Есть данные о том,что ремонтируют они эти трубы. Работают люди,совершенно не специалисты, варят как попало, кладут трубы в землю не заизолированные, т.е. голый металл. Деньги получили, и в сторону. Вот только видео нет. Хотя кому надо, может и понаблюдать, как работают эти горе-коммунальщики. Но видно никому и не надо...

Алкач
20 июля 2016 в 10:02

Один день ? Разве это не нано труба?

Дарья
20 июля 2016 в 12:53

С маленьким ребенком сидим несколько дней без воды, и это в такую жару (как была на выходные). Халатность и небрежность сотрудников Водоканала просто возмущают. И самое главное, техники сколько было: сначала раскапывали яму, потом закапывали, асфальт укладывали. И теперь, судя по всему, все начнут снова. Надолго ли???

Гость
20 июля 2016 в 11:19

Ремонт по-Ростовски.

Гость
20 июля 2016 в 15:21

Это все потому, что при ремонте трубы не использовались современные и передовые технологии городов-миллионников!)))))))) Вот позовёт сити-менеджер суперспецов для работы в городских структурах и сразу все везде заработает как надо!

Рабинович
20 июля 2016 в 11:25

Земляки, хоть и бывшие! Мне непонятна ваша реакция. Прогресс налицо и нужно радоваться. Целый день это же не час.

Гость
20 июля 2016 в 11:55

Вчера эти слесаря работали последний день .

Гость
20 июля 2016 в 16:17

Думаю, что по стоимости ремонта поземных водопроводных труб в Ростове, они явно давно уже делаются из чистого эолота!

Гость
20 июля 2016 в 16:28

так работать уже некому, одни начальники, работягам платить нечем, специалист не пойдёт на такую зарплату. Скоро будем этих начальников вместо чопиков в трубы забивать. Не плачьте тогда, жуликоватые чиновники!

Гость
20 июля 2016 в 17:01

Предлагаю любые порывы на трубопроводах забивать тов. Арцыбашевым!

Гость
20 июля 2016 в 18:28

Это все западные санкции. Раньше забивали хорошие американские или европейские чопики, а сейчас приходится закупать низкокачественные китайские. Ничего, скоро в рамках импортозамещения наладят производство своих чопиков по ультрасовременным нанотехнологиям.

Гость
20 июля 2016 в 21:19

подозреваю Обама виноват

Гость