СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Киргинцев попросил поддержать Вознесенский собор в интернет-голосовании
Киргинцев попросил поддержать Вознесенский собор в интернет-голосовании

Гость
18 июля 2016 в 16:47

Проголосуйте лучше за отставку Киргинцева. Сам, как мужчина, он не в состоянии принять это решение.

Гость
18 июля 2016 в 15:25

Я вообще считаю, что храмы, соборы церкви ну никак не могут быть на денежных знаках. Они слишком далеки друг от друга по своему смыслу.

хлише
18 июля 2016 в 16:27

Техническая операция - выпуск банкноты обросла патриотичностью и скрепами. Да если бы и действительно считали голоса, то кроме Москвы и Питера на купюрах ничего бы и не было. А так идёт распил бабла. Снять ролик, зарядить СМИ, и всё это в рабочее оплачиваемое время. Останови любого и он не скажет какой город и что изображено на купюрах банка России.
А геополитически правильней было бы выпустить "200 рублей -Крым" (только присоединили) и "2000 рублей Дальний Восток" (того гляди оттяпают)

Гость
18 июля 2016 в 17:00

Лучше Киргинцев проконтролировал ремонт насосной, которая полетела. Четверть посёлков сидит без воды. Обещают только к 24.00 дать. Обещают только

Гость
18 июля 2016 в 16:45

вышел из комы

Герасим
18 июля 2016 в 17:36

На купюрах надо изобразить "Скрепы"! Пусть каждый знает как они выглядят и носит в кармане или сумке.

индюк
18 июля 2016 в 18:08

Учреждения культа - не наш выбор. Мы за "Тачанку"

Гость
18 июля 2016 в 16:52

Да, если Россия будет стоять на платформе православия, дела наши плохи, хуже, может быть, только на платформе ислама из-за обрезания.

Гость
18 июля 2016 в 19:05

Путина изобразите. Как Ленин на купюрах СССР. Тогда правда и бакс стоил 63 копейки.

Оптимизатор
18 июля 2016 в 19:10

А мне надоели каменюки на деньгах. Мы сами постепенно превращаемся в эти самые каменюки! Нужно изобразить человека. Нашего человека! Ростовского! Соломона Телесина, например. Скрипача аидиш Моню. Ему в этом году исполнилось бы 90! Плачь, скрипка моя, плачь...

Гость
18 июля 2016 в 21:16

Пусть возьмутся за руки и идут лесом по пешему маршруту

Ростовчанин
19 июля 2016 в 07:38

У нас в Ростове-на-Дону есть прекрасный узнаваемый во всём мире Ростовский драматический театр им.А.М. Горького. Есть прекрасная Стелла, Набережная, неповторимый ж.д.мост через Дон, который знают все россияне, которые хоть раз ездили на юг.

Кремень
19 июля 2016 в 08:11

Я против. лучше "Тачанка". Нельзя на деньги объекты культа.

Аналитик
21 июля 2016 в 03:14

Изображение Вознесенского собора в Новочеркасске на деньгах уже имеется:
http://www.nord-news.ru/news/2015/06/03/?newsid=74265#axzz4EySMOHp4

Гость
21 июля 2016 в 15:24

Я бы предложила скульптуру "Нахалёнка" из произведения М.Шолохова, самое подходящее.

Геворг
21 июля 2016 в 15:35

Жирика изобразите...Истинное лицо страны...