СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ростове 18 июля продолжается аномальная жара
В Ростове 18 июля продолжается аномальная жара

Жора
18 июля 2016 в 09:43

Че за паника? обычное ростовское лето каждый год так! сначала дикая жара потом жесткие дожди, а за тем и снегопады. Ничего необычного! че раздули то!?
СОВЕТ Горбаню. пока жара стоит делать ливневки или освободить место тому кто может их сделать.

18 июля 2016 в 09:55

И каждый год все СМИ пишут об аномальной погоде: каждый год у нас аномалная жара, аномальные ливни и аномальные снегопады.
И вся эта возня, видимо, для того, чтобы мы поняли и прочувствовали: несмотря на тяжелейшие погодные условия и происки Обамы, нас еще не спалило, не затопило и не заморозило исключительно благодаря мудрому руководству, да.

Гость
18 июля 2016 в 10:26

А как только поднимается вопрос о кондиционерах в транспорте, так у нас умеренно-континентальный климат...

Петербуржец
18 июля 2016 в 09:19

удивительно но вчера действительно видел поливалки днём. Водителей правда крайне жаль, в два часа дня тащится с черепашьей скоростью..

Гость
18 июля 2016 в 10:46

Опять придумывают на ходу. Посмотрели бы хоть на метеосайтах информацию, что-ли, если сами измерять не умеете. В воскресенье была максимальная температура- 38. В понедельник ещё ниже будет 35-37. Дальше- еще ниже. Для Ростова это уже не так и аномально.

Горбань
18 июля 2016 в 10:16

А я вот щас как включу вам отопление в квартирах, будете знать как меня во всём обвинять! А ну быстро извинились и признали меня, как самого лучшего мэра!

Гость
18 июля 2016 в 10:13

А в Москве 35 и сокращённый рабочий день! Сократите нам рабочий день пожалуйста у нас 42 в тени

Рабинович
18 июля 2016 в 09:24

Земляки, хоть и бывшие. Да у вас жарче, чем в Хевроне! Как это может быть? Вы же намного дальше от Африки. Да у вас уже жарче, чем в Африке.

СССР
18 июля 2016 в 14:02

Все при деле! Мэрия & Арцыбашев скосили все деревья, а МЧС теперь предупреждает. Понатыкали дохлые палочки вместо деревьев, за бешеные деньги.

Гость
18 июля 2016 в 18:27

И в такую жару :в 17-этажке на 9 этаже по адресу Стачки 216 рассыпалась прогнившая труба мусоропровода и трое суток с восьми этажей валится мусор, образуя жуткую зловонную кучу. Ни одна служба города не считает это своей компетенцией.

кошка
18 июля 2016 в 13:33

А вот В красном сулине нет даже в такую погоду аномальную жару, воды чтобы улицы полить и крыши чтобы люди немного могли дышать. Нашим властям нет дела до людец что старики и дети тяжело переносят такую жару и не у всех имеются сплит системы.

Гость
18 июля 2016 в 15:00

Тупая инфа,мы на своей шкуре это чувствуем,лучше бы синоптики сообщили когда нормальная будет

Гость
18 июля 2016 в 09:06

А что ж не видно штормового предупреждения? В предстоящие сутки с ночи обещают сильные ливни..

Линза
18 июля 2016 в 19:58

А все таки природа мстит людям за их тупость и глупость.

Макс
19 июля 2016 в 08:02

Главное чтоб Рабинович и пивная не спеклись!