СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Рейс из Ростова в Анталию отменен из-за попытки госпереворота в Турции
Рейс из Ростова в Анталию отменен из-за попытки госпереворота в Турции

16 июля 2016 в 18:04

У каждого есть право выбора. Кто в Турции, кто в Сочи, кто то и в "Гремучке", как пишут некоторые комментаторы. Только принимая решение. нужно понимать, что есть право, но и ответственность за свои поступки. Почему "все включено" затмевает голос "здравого смысла", патриотизма.... да как хотите это назовите. Когда принимающая сторона смотрит на Гостя, как на чмо, везущее деньги (и не скрывают этого), руководитель этой страны с пренебрежением относится к нашим гражданам, страна в которой были сбиты наши военные летчики - вы туда везете свои деньги, а началась заварушка - нужно гнать самолеты и вывозить наших граждан. А как же право выбора. Выбрали - наслаждайтесь! Или оплачивайте незапланированные полеты МЧС! Или кто то не знает политическую обстановку в этой дружественной стране? Тогда "Гугл" - вам в помощь.

Гость
16 июля 2016 в 17:34

Эх, зря отменили, опять вонь будет стоять, что не пускают на пляжи турецкие!!! Пусть летят, куда хотят, только в случае чего, оттуда за свои бабосы выезжают, а не за государственные!!!

МестЬный
16 июля 2016 в 16:23

Каждый волен поступать как хочет. Но! При заварухе нечего тогда тратить бюджетные деньги на самолеты МЧС для экстренной эвакуации, на лечение и другие цели в интересах любящих экстримальный отдых.

Гость
16 июля 2016 в 16:18

Еще одно подтверждение бездарной политики нашего руководства. Неужели сверхприбыль наших турфирм важнее жизней наших соотечественников, которые понаслушавшись как там вдруг резко стало все замечательно, поехали на отдых? Где была наша разведка? Получается ее вообще нет, раз накануне таких событий нам разрешают отдыхать в Турции...

16 июля 2016 в 17:04

А КАК ЖЕ ГЕНИЙ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ НЕ ПРЕДВИДЕЛ ГОС ПЕРЕВОРОТ? ИЛИ ОН НЕ ГЕНИЙ? А люди ему поверили после теракта в аэропорту Стамбула и поехали. Или это от того, что они из СТРАНЫ ДУРАКОВ.

Друг
16 июля 2016 в 17:11

Предатели езжайте отдыхайте! Мне ещё нравятся отдельные людишки, которые говорят, да вы дальше какого то озера не ездили! А мы вот в Турции отдыхаем. Да вы клоуны, вот вы людишки кроме этой ... Турции ничего и не видели.

Гость
16 июля 2016 в 17:24

Согласна с предыдущим комментом, хотят- пусть хоть к чёрту едут, но выезжают за свои бабки, нечего этих безмозглых, которым свой пляж Родной не мил, вывозить оттуда за наши деньги!!!
Сами решили ехать за Всё включено - самим и выбираться из этого Всё включено!!!!!!!!

Гость
16 июля 2016 в 16:43

Это наверное очень патриотично после гибели наших летчиков и открытого враждебного отношения к нашей стране продолжать поставлять Турции и газ, и свет, и металл, и хлеб! Наши правители ни на день не прекратили поставку! Потому что деньги не пахнут!!! Поэтому и нечего обвинять наших граждан в том что они "непатриоты" раз поехали в Турцию! Патриотизм закончился с развалом Союза. Сейчас детки нашей элиты на Западе на шикарных виллах, там же и честно заработанные миллиарды.

16 июля 2016 в 15:37

Конечно никто из отдыхающих домой не торопится! Добрались таки! Теперь их метлой поганой оттуда не выгнать!!!

Гость
16 июля 2016 в 15:19

Даже если между нами странами будут вестись открытые боевые действия, найдутся "патриоты всего включено"', которые поедут отдыхать в этот гадюшник под названием Турция.

Гость
16 июля 2016 в 17:25

Уважаемый Кирилл Азаров! Чартеров еще нет!!!!! Как и разрешения на чартеры, соответственно!!! Если Вы беретесь за материал, то хотя бы вникните чуть-чуть в вопрос!! Летают только РЕГУЛЯРНЫЕ рейсы в Анатлию. Разницу между чартером и регуляркой погуглите на досуге!

Гость
16 июля 2016 в 15:49

Жаль людей с испорченным отпуском. Но жизнь дороже

Гость
16 июля 2016 в 16:35

а лопёрёва в курсе всей происходящей ситуации?

Гость
16 июля 2016 в 19:05

да пусть едут, они и здесь не нужны.

Гость
16 июля 2016 в 15:54

лучше в условиях гр.войны отдыхать, чем со своим невыездным быдлом на Родине

Гость
16 июля 2016 в 21:32

У людей совершенно отсутствует чувство самосохранения. Но они еще и детей с собой тащут ! Ну, езжайте в Европу что ли

Гость
16 июля 2016 в 16:53

Если это правда, что деньги за путевки возвращены, то руководителю браво. А в остальном, не берите грех на душу - риск есть риск, не надо ради бизнеса "ля-лякать"

Гость
16 июля 2016 в 14:37

А как это получилось? В конце прошлого года турки сбивают русский военный самолет, расстреливают пилота, правительство хает и запрещает отдых и товары из Турции. Месяц назад в аэропорту Турции случился взрыв, и сразу по всем нашим каналам идет реклама "как хорошо отдыхать в Турции", типа туда приглашают. Сейчас 5тыс. наших людей прячутся по подвалам, а правительство вместо того чтоб их спасать успокаивает что они все будут защищены. А кем и как будут защищены не рассказывают. Кому я тут должен верить?

Петербуржец
16 июля 2016 в 14:21

Хомячкам все равно. Главное дешево

злая
16 июля 2016 в 13:54

нефиг духа ехать, сейчас там гражданская война назревает! ненадо людей дезинфицировать, господин Розовый слон

Гость
16 июля 2016 в 22:48

Русачки и ТРУСкие алкаши привизжай ко мне буду отдыхать а вы за пойло и бухло платить мне бабло

Рабинович
16 июля 2016 в 15:07

А в Израиль? К нам над Турцией пролетать.