СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Горбань наградил Кобзона за сплочение разных поколений ростовчан
Горбань наградил Кобзона за сплочение разных поколений ростовчан

Гость
14 июля 2016 в 22:55

иногда создаётся впечатление, что мэрии нечем заняться. вот какое значение имеет награда для Кобзона? никакого, лишняя премия к пенсии? а вот для 1млн. жителей кондиционеры зажали. пускай Кобзон оборудует автобусы , и тогда мы все вместе подарим ему награду. и ещё спасибо скажем.

Гость
15 июля 2016 в 00:36

Ратный - это военный, боевой. Кобзон служил в армии в ансамбле песни и пляски Закавказского ВО. Было это аж в 1956-59 г.г. (Википедия). На этом ратная биография певца и депутата закончилась. И вот знак отличия "За ратную службу". А почему не "Мать-героиня"? Все-таки сознание и разум начальства радикально отличаются от этих функций у обычных, не побоюсь сказать, нормальных людей. Градоначальник вручает награду, не отдавая себе отчета в ее полной бессмысленности, а И.Д. Кобзон ее принимает, тоже не отдавая себе отчета в ее полной бессмысленности. Это даже не смешно! Грешно смеяться!

14 июля 2016 в 22:22

Вот насмешил так насмешил...... Аж стыдно перед знакомыми с других регионов и стран.

Гость
15 июля 2016 в 00:44

Горбань начни хоть что то на работе делать!!!! Весь город за твой срок почти стал захолустьем!!!!

14 июля 2016 в 22:36

Слово-то какое... "Сплачивание"! Начинают рыдать прям )

еее
14 июля 2016 в 22:42

Слово адекватность применимо?

абориген Дона
15 июля 2016 в 06:21

Нарежу кружочков из банок от пива, маркером напишу " За все" и буду торжественно вручать кому захочу а гобаню не дам, не заслужил

Гость
15 июля 2016 в 06:42

"По мнению сити-менеджера, Кобзон внес большой вклад в сплочение разных поколений ростовчан". Ну,да: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым. Теперь за своё мнение политрук Горбань будет награждать побрякушками всех кого попало? Горбань, не позорь Ростов и ростовчан!

Гость
15 июля 2016 в 09:55

Горбань: "сплачивают и объединяют разные поколения ростовчан..." Разные поколения ростовчан сплачивает нищета, безрадостное будущее и неадекватная власть. Патриотизмом сыт не будешь. Патриот Кобзон почему-то лечится не в России, а за рубежом. И детишки с внуками там его. Здесь он только бабло рубит.

Гость
14 июля 2016 в 22:32

А говорил что не царь )))))
ордена налево,медальки направо!!!

Гость
15 июля 2016 в 08:27

Пусть Кобзон вместо пения на концерте лучше расскажет почему он голосовал за отмену льгот ветеранам, за рост тарифов, за платную медицину и тд.! Вот времена настали...

кац
15 июля 2016 в 07:31

Ржавый! Давай медаль дикаприо дадим!

Ростовчанин
15 июля 2016 в 09:30

Ратную службу. Ратный подвиг!!! Вспоминается песня- Слева нас Рать, справа нас рать. Тяжело с похмелья мечем помахать. Кобзон на самом деле гуманитарку на Дрнбасс возит, но его там уже наградили. Какое отношение он к Ростову имеет, я не знаю. Чего нас сплачивать?

Гость
14 июля 2016 в 22:31

Интересно,какие такие композиции и какие поколения имелись ввиду?

14 июля 2016 в 22:01

Может (Товарищу) Горбаню пора навести порядок с эвакуацией авто в Ростове. А то люди платят штраф 1000? в казну, а 2100-3000? в карман каким то ИП .

14 июля 2016 в 22:54

НАГРАДА НАШЛА ГЕРОЯ!

232
15 июля 2016 в 08:00

Тов.Горбань не остановится на этом!

Гость
15 июля 2016 в 08:30

А почему именно медаль "За ратную службу"? За отвагу при пожаре, за спасение утопающих, за вклад в отечественную медицину у гражданина Кобзона уже есть?

Гость
15 июля 2016 в 08:36

Лучше ливневкой занялся бы!

Гость
15 июля 2016 в 08:54

переплюнули Брежнева! какие не хорошие эти все бывшие коммуняки краснопузые

Гость
15 июля 2016 в 09:09

Походу Горбань все-таки иногда по жаре ходит))))))))

---
15 июля 2016 в 09:17

Единственное в чём наблюдается некоторая сплочённость ростовчан, так это непринятие политики гр. Горбаня, но это не заслуга Кобзона, за это Горбань может повесить медельку себе. Во всём остальном полная разобщённость.

Гость
15 июля 2016 в 05:26

Кобзон когда то неплохо пел. Про комсомол, про партию...

Ашотик
15 июля 2016 в 04:31

Слово УЖАС !

Гость
15 июля 2016 в 05:26

а Кобзон не дал этому оплеуху

анна
15 июля 2016 в 08:36

Горбаню заняться не чем, наверное, пусть лучше городом занимается, да свои платные парковки уберет. А то только один бизнес на уме......

Гость
15 июля 2016 в 09:03

А Кобзон хоть пол-банки ему выставил в ответ?

Гость
15 июля 2016 в 10:21

У меня такое подозрение, что СССР не распалось, а просто реорганизовалось, партия одна, лица не меняются, награды вручаются только за то, что кто то из "них" приехал в гости, только не хватает поцелуев в губы.

Большевик.
15 июля 2016 в 18:13

Меня терзают смутные сомнения- ведь Горбань и Кобзон оба едроссы. Кого из оппозиции наш сити наградил такой же медалькой ?

Гость
15 июля 2016 в 09:58

Интересно сколько людей слушает и ходит на концерт Кобзона с 14 - 35 лет????? А после берутся за руки и водят хоровод....

Гость
15 июля 2016 в 10:31

Вот новость так новость, больше похожа на старость, подобных поступков со стороны властьимущих, разного уровня, было и будет еще не мало. "Чем бы дите не тешилось лишь бы не плакало", так и у нас - главное чтоб не соответствовало прямому функционалу градоначальника.

Гость
15 июля 2016 в 10:39

Не знал наверно как с Кобзоном селфи сделать, а тут на ... оказия "За ратную службу". Вот даже стало интересно, а кого вообще наградили таким то знаком отличия?

Гость
15 июля 2016 в 11:02

Этот Кобзон.... Многое хочется сказать, да модераторы не пропустят. Как он вообще может смотреть в глаза ветеранам, петь "День Победы" после того как много лет жмет кнопки в Госдуме за отмену льгот, за нищенские пенсии, за постоянные поборы и обдираловки??? А у самого детки с внучками за границей жируют!!

Гость
15 июля 2016 в 11:00

сам себе медаль за полный бардак в городе пусть вручит

15 июля 2016 в 11:18

За что? За что? Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Что за неадекватные поступки? Как и кого он сплотил? Чем? Нет я не спорю он певец, давно поет, но за это я думаю он имеет много наград, но причем тут эта награда? Может Героя России вручить? Жаль у Горбаня нет таких полномочий. Вообще не пойму. что происходит, проблемы города не решаются, только плитку перекладываем, и награды разные налево и направо раздаем, такое чувство, что народу уже внаглую в лицо смеются.

человек
15 июля 2016 в 11:22

лучше бы попросил у Кобзона денег на ливнёвки

Гость
15 июля 2016 в 12:08

Орден и 3 лопаты блинов патриоту!

Гость
15 июля 2016 в 12:43

Кобзона даже свои в Израиль не пускают. Можно судить о человеке...

nehbcnrekmnehbcn
15 июля 2016 в 13:05

встретились два одиночества-у нас говорили к-н мафиозя-вот наверное, к корешу приехал-за медалькой

15 июля 2016 в 16:04

ЁСЯ ГЕРОИЧЕСКИЙ!

Гость
15 июля 2016 в 21:45

Борю Моисеева пригласите и вручите ему орден за в песни про голубизну

15 июля 2016 в 07:22

У Кобзона хватает наград, почестей и премий. Он принял эту награду в знак уважения Ростову. Сделал одолжение, если хотите. Это вам не тимати с галкиным, но вам не понять, вы мелко плаваете....

Правда
15 июля 2016 в 01:05

Известного во всем мире человека наградил мэр города.