СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Ростовчане предпочитают отдыхать в Турции
Ростовчане предпочитают отдыхать в Турции

Гость
14 июля 2016 в 21:42

Турция - быдлосборник. Ростовчане, давно пора умнеть!

Гость
14 июля 2016 в 18:19

Только не нужно начинать дискуссии про патриотично-не патриотично... Мы как снабжали Турцию газом, электроэнергией, металлом и зерном - так и снабжаем, ни на день не оставили турок без тепла, света и хлеба.... Наверное по мнению наших правителей это очень патриотично. Так почему же нам не ехать, если там за те же деньги что и здесь сервис гораздо выше?!

14 июля 2016 в 17:01

Вот показуха , по заказу государство началась !!!! " Все вТурцию!!!""

Гость
14 июля 2016 в 17:18

Менее четверти смотрели цены, а поедет еще меньше. Вы пожалуйста интересы меньшинства не приписывайте всем.

14 июля 2016 в 21:15

ПУТИН ЭТО РОССИЯ. РОССИЯ ЭТО ПУТИН. СКАЗАЛ ГЛАВНЫЙ ИДЕОЛОГ ВОЛОДИН. Не понимаю, как можно ехать в Крым, если Путин сказал, что ехать надо в Турцию.

15 июля 2016 в 07:28

уши развесили и вам лапшу навешали - никогда не верю подобным анализам и статистикам - неизвестно, кто заказал музыку, может госдеп. Я думаю, что ситуация ровно наоборот, но кто то хочет её развернуть на 180гр.

Роман
14 июля 2016 в 19:08

поедут чисто демоны в Турцию, я в Крым!

Гость
14 июля 2016 в 17:45

Ну не в Сочи же ехать за 30000р за 7 дней? Эти же деньги в Турцию лучше отвезти. Там обмана меньше чем на наших курортах.

Гость
14 июля 2016 в 21:17

Шикарно отдохнули в июле в Крыму! Тихо и спокойно!

Гость
14 июля 2016 в 21:42

Ва за себя каждый отвечайте и подумайте за что наши летчики погибли.

Вован
14 июля 2016 в 17:59

Все по заказу.
в Сочи после 21 00 комендантский час на пляже и по этому все в Турцию

Гость
14 июля 2016 в 16:56

Везите денюжки туркам , они ещё жен алкашей все включено любят , от туда русаки алкашики рогатые приезжают

Гость
14 июля 2016 в 18:17

Интересоваться - не значит купить путевку. Мы тоже смотрели. ну так, ради интереса. А вот отдыхать там не собираемся.

Рабинович
14 июля 2016 в 19:38

А как же Крым?

Гость
16 июля 2016 в 19:26

У каждого есть право выбора. Кто в Турции, кто в Сочи, кто то и в "Гремучке", как пишут некоторые комментаторы. Только принимая решение. нужно понимать, что есть право, но и ответственность за свои поступки. Почему "все включено" затмевает голос "здравого смысла", патриотизма.... да как хотите это назовите. Когда принимающая сторона смотрит на Гостя, как на чмо, везущее деньги (и не скрывают этого), руководитель этой страны с пренебрежением относится к нашим гражданам, страна в которой были сбиты наши военные летчики - вы туда везете свои деньги, а началась заварушка - нужно гнать самолеты и вывозить наших граждан. А как же право выбора. Выбрали - наслаждайтесь! Или оплачивайте незапланированные полеты МЧС! Или кто то не знает политическую обстановку в этой дружественной стране? Тогда "Гугл" - вам в помощь.

Гость
14 июля 2016 в 17:10

Люблю Турцию!

Гость
14 июля 2016 в 17:06

Каждый отдыхает по своим средствам. Там заварушка ,а нашим все по фигу. Никогда не поеду

Гость
14 июля 2016 в 17:42

Не верю! Из моих знакомых никто в ближайшее время в тюркистан не поедет. Даже те, кто раньше только там и отдыхал. Так что это не ростовчане выбирают отдыхать в турции, пользователи интернет-портала.

14 июля 2016 в 20:22

Бред ни когда не хотел отдыхать в Турции даже до известных событий

Гость
15 июля 2016 в 14:22

Какая Турция? Какой Крым? Только Темерник!!! Говорят в нем даже Пётр I купался.

Гость
15 июля 2016 в 12:16

В Турции была один раз - и отель был не из дешевых, раза хватило. В целом болтаться там не безопасно. С момента "Крым наш" - езжу в Крым в санаторий Пирогова. Грязи уникальные, вода уникальная. Мертвое море отдыхает, хотя Израиль люблю всей душой ( спокойно , я русская). Ребята, пошарьте у нас - мест хватит , не все безнадежно в нашей стране.

Гость
14 июля 2016 в 17:31

Что доказывает , Ростов город быдла!

Гость
14 июля 2016 в 23:06

Не важно насколько ты патриот в данной ситуации. Просто если ты был хотя бы раз в Турции и в Крыму, то понимаешь, что это земля и небо. Не один адекватный патриот, объективно оценивающий ситуацию и ценящий кровно заработанные средства, не поедет выкидывать их в крымскую помойку, если за те же самые средства можно достойно и качественно отдохнуть в Турции. Человек голосует рублем, а не псевдопатриотизмом. Когда буде в Крыму уровень не хуже, чем в Турции за аналогичные деньги, то сама с удовольствием поеду туда. А пока что Крым пусть от меня отдыхает.

Гость
15 июля 2016 в 10:33

патриотичный курорт, за шезлонг заплати, полотенце охраняй, в море по головам заходи, бутылка воды 0.5 100р заплати, от жилья до моря минут 20 пешком по жаре, завтрак в столовой 200р с человека, обед 300, ужин с алкоголем 1500р, толи дело враждебная Турция за 25000р сел в самолет и забыл про деньги, пляж 3 мин от номера, на пляже бар, хочешь ешь хочешь пей, все улыбаются, в номере убирают и т.д. Вот когда российские курорты станут местом отдыха а не выкачки денег, тогда и подомаю там отдыхать!!!!

Игорь
15 июля 2016 в 11:58

Весь ажиотаж нагнетают тур.операторы.Не поедет туда народ в таких количествах как раньше.
Как говорится мечтать не вредно.Не хорошо там сейчас, что бы не говорили.

дилетант
15 июля 2016 в 15:37

Турция не Турция, а цены на проживание, как минимум в Санкт-Петербурге, чуть упали. Наконец-то поезжу по России. А там, быть может, еще цены упадут.

Гость
14 июля 2016 в 17:08

Только Турция!

Гость