СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Кагальницком районе уничтожили две тонны конопли

Вася
14 июля 2016 в 16:11

А могли раздать малоимущим!

ШМОНДЕР
14 июля 2016 в 16:39

Ничего, никому мы не должны. Средства и ресурсы у них есть, что бы ездить и бурьяны сжигать. А на остальное, средств нет. Интересно, какая у них расходная статья, на такое вот мероприятие. не удивлюсь, что там цифра с пятью нулями будут. Мы работаем, дабы содержать весь этот не нужный штат, "сжигателей", борцов невидимого фронта. Противно, очень противно...

Гость
14 июля 2016 в 18:07

Это ж сколько целлюлозы можно было сделать. А они сожгли... лучше б выращивали коноплю, да бумагу из нее делали вместо деревьев.

Гость
14 июля 2016 в 19:57

Все знают что из дички не получится марихуаны ,а только бошка болеть будет.

Гость
14 июля 2016 в 21:10

интересно все бригады выехали на место уничтожения???

Гость
15 июля 2016 в 09:22

Получается 40 центнеров с гектара, урожайность как у пшеницы, есть чем гордиться РО.

Рабинович
15 июля 2016 в 10:38

Разбомбили бы с самолётов стратегической авиации. Или нанесли ракетный удар с подлодок в Тихом океане. Было бы эффектно.

Гость
15 июля 2016 в 14:27

«При обнаружении участков или очагов дикорастущей конопли граждане должны сообщать об этом в органы местного самоуправления и правоохранительные структуры для принятия мер по их уничтожению»
Уже сообщали.
Полицейского из Новошахтинска подозревают в незаконном производстве наркотиков, сообщают в региональном Следкоме. Согласно материалам дела, оперуполномоченный СОБРа варил амфетамин и готовил другие наркотики в подсобке на территории своего частного дома. Во время обысков у правоохранителя обнаружили больше 60 грамм амфетамина, и свыше 17 грамм марихуаны

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/188487982895104.html