СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации ГИБДД Дона в ближайшие выходные проведут облаву на пьяных водителей

14 июля 2016 в 14:22

На выходные ожидается 42 в тени! В такую погоду бухать может только дебил!

Гость
14 июля 2016 в 14:22

Что ж это за облава, когда все об этом предупреждены)))
Всегда думала, что облава-это неожиданно, нежданно...

Гость
14 июля 2016 в 14:22

Предупрежден - значит вооружен ))))))))))) Неужели и после этого объявления попадутся нетрезвые водители? Если такие будут выявлены - значит полные маргиналы ))))))).

Гость
14 июля 2016 в 14:21

А кто унас до сих пор начальник регионального УГИБДД? Чья инициативка?

обрусевший белорус
14 июля 2016 в 14:30

Мда, жаль.
Жаль, что только с 15-го по 18-е.

Георгий
14 июля 2016 в 15:39

По моему необходима системная работа, а облавы (или аккорды) ни к чему не приводят. В этом и есть основное зло РОССИИ.

LoneWolf
14 июля 2016 в 15:58

В такую жару пить алкоголь ? По мне так нереально.

Гость
14 июля 2016 в 15:07

Предлагаю следующие рейды: нарушение правил парковки, проезд по полосе для пасс.транспорта, детские кресла, ремни безопасности, проезд под запрещающие знаки. Казна обогатится!

14 июля 2016 в 16:06

Лучше бы проехали с рулеткой и замеряли глубину и длину ям и выбоин, торчащие на 10-15 см рельсы на переездах, перекошенные люки - вероятность пострадать от разбитых дорог в разы выше, чем от пьяных водителей. А по результатам выдали бы предписание негодяям из дорожных служб и администрации привести дороги в БЕЗОПАСНОЕ состояние.

Яна
14 июля 2016 в 14:26

Проведите рейд по велосипедистам. Ведь катаются по дорогам от мала до велика и вообще правил не соблюдают

Viktor AG
14 июля 2016 в 15:57

Полиция замечена на дорогах Ростова. С чего бы это?

Гость
14 июля 2016 в 23:38

Лучше проведите облаву на нарушителей тишины ночью, люди вам спасибо скажут, а то на карман больше работают!!!

Гость
14 июля 2016 в 14:58

ВОт чёрт, значит в выходные не пить.((((

Гость
14 июля 2016 в 16:19

А по делу Моргачева слушания в суде не состоялись. Потерпевшие и свидетели пропали. Печалька.... Выкручивается Ларионов, как может. А петелька затягивается.

Гость
14 июля 2016 в 18:16

Ха-ха, с синоптиками сговорились. С 15-го по 18-е. У этих 40 внутри, а у тех снаружи. Не, будет всё нормаль. Получка была 10-го. Уже нету.

Гость
14 июля 2016 в 19:46

А когда и за пешеходов возьмутся.Прут как танки.До светофора метров 10-15 но идут как по тротуару.За один день на Комсомольской пл. выпишут штрафов на несколько десятков тысяч.

Гость
14 июля 2016 в 21:39

Беспомощные все имитируют работу...

Гость
15 июля 2016 в 13:52

Могу даже урожайное место гибэдэдэшникам подсказать - Соленое озеро. инспекторов там отродясь не было, а синих полно выезжающих!!!