СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Ростове и области ожидается аномальная жара до 42 градусов
В Ростове и области ожидается аномальная жара до 42 градусов

Гость
14 июля 2016 в 14:24

ох, е, пойду намочу свою сову

14 июля 2016 в 14:59

В Москве плюс 30 уже Ч.П. А нам всё равно, правда счета за эл.энергию возрастут за работу кондиционеров. В связи с этим, девушкам разрешается находится в городе топлес.

Гость
14 июля 2016 в 13:52

Ничего в этом аномального для РО уже нет. Но переносится все равно тяжело.

Дед
14 июля 2016 в 15:47

При коммунистах такого безобразия не было

Гость
14 июля 2016 в 19:38

А мэрия сказала что у нас умеренный климат и кондиционеры в общественный транспорт ставить не надо...вот так

Чинуш из мэрии
14 июля 2016 в 18:51

Ростовчане! Для вашего же блага рекомендуем не пользоваться общественным транспортом, (для которого в нашем умеренно-континентальном климате не нужны кондиционеры) во избежания получения тепловых ударов, гипертонических кризов прочих недоразумений!

Ведь если вы едете в раскочегаренной печке... то есть автобусе - нужно задуматься, что могут быть последствия!

Гена
14 июля 2016 в 15:44

После такой жары всегда жесткий дождь, а Горбань то не готов бедняга, да и уволить уже некого кроме себя

14 июля 2016 в 14:30

тема мести Обамы господину Горбаню не раскрыта

Григорий
14 июля 2016 в 14:55

Что хотят, то и делают!

Гость
14 июля 2016 в 15:11

фото к статье просто супер!

Гость
15 июля 2016 в 10:01

с каких пор это аномалия? в прошлом году лето баловало, а так всегда в июле такая температура

Гость
14 июля 2016 в 21:11

АгА! Сталин бы им показал. ишь чо удумали. Народ жарить.

Гость
15 июля 2016 в 05:32

А у меня,прохладно,свежо и не душно как за окном и в отличие у некоторых.

Самвел
15 июля 2016 в 04:28

Лишь бы у Горбаня сплит в кабинетике работал...Градоначальник об ростовчанах будет думать...

Женьяк
14 июля 2016 в 22:17

Работаю в строительстве дорог. В субботу асфальтируем дорогу, ну прибавим ещё к 42 тридцать сверху итого?

Гость
14 июля 2016 в 14:49

Вообще то, по всем прогнозам, максимум 37-38.

Гость
14 июля 2016 в 20:54

и воду отключили=(

Негр
15 июля 2016 в 08:25

В Африке это холодно

жора
14 июля 2016 в 14:56

уже 40

игорь
15 июля 2016 в 08:20

почитал комментарии. настроение поднялось хорошего дня дорогие земляки

Гость
15 июля 2016 в 10:43

Как говорит рабинович, что за брехливая брехня? Вам же, недалеким, администрация объяснила уже, какой в Ростове климат, не может быть здесь не то что аномальной, а даже простой жары.
И последний тренд от горбаневской команды - машины пусть остаются в гаражах и стоянках, все - в общественный транспорт!

Бука
15 июля 2016 в 11:12

Что ни день то ананомалия. То жара, то дождь, а зимой снег! Может быть в Ростове-на-Дону кто то создает эти аномалии? Ведь прежде такого не было? (ни снега ни дождя)

Гость
15 июля 2016 в 11:10

Ничего аномального нет, в Ростове каждое лето бывают несколько дней с высокой температурой воздуха.

Гость
15 июля 2016 в 11:20

А чтобы лучше прочувствовать жару вторые сутки на Мирном отсутствует водоснабжение. И дозвонится куда -либо, чтобы узнать причину отключения невозможно

Бывалый
15 июля 2016 в 11:23

Вам же сказали в мэрии, что у нас климат умеренный и никаких кондиционеров не нужно! Почти холодно!

15 июля 2016 в 14:42

Ростовцы и уважаемые гости прекрасного города не падайте духом ! Свои телеса предоставьте освежающим струям тихого , ласкового Дона и всё будет хорошо !

15 июля 2016 в 17:49

Что бы не страдать от 40 градусов, нужно тело не баловать кондиционерами. Так же, как и к 40-градусному напитку, так и к 40-градусной жаре тело привыкает и не чувствует особого дискомфорта. Конечно, если водочку запивать водой и выскакивать из-под кондиционера на июльскую жару, то обязательно будете сильно потеть.