СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ростовчанка под воздействием наркотиков выпала с третьего этажа
Ростовчанка под воздействием наркотиков выпала с третьего этажа

13 июля 2016 в 14:36

Вот такие школьницы нынче .

Гость
13 июля 2016 в 14:50

А как вы хотели? Сами знает кто еще в начале нулевых смягчил наказание за хранение и перевозку наркотиков, изменены размеры разовых доз наркотиков и психотропных веществ, за которые может наступать уголовная ответственность. Это в Китае сразу секир башка, а у нас в некоторых случаях можно и штрафом отделаться. Про то как Наркоконтроль контролирует оборот наркотиков достаточно посмотреть на стоимость автомобилей, принадлежащих руководству Наркоконтроля... Поэтому чему удивляться?!

Гость
13 июля 2016 в 14:26

ну зато приземлилась сразу с обезболивающим , можно сказать повезло наркоше!

Гость
13 июля 2016 в 15:18

лиха беда начало

Гость
13 июля 2016 в 15:49

по 1-2 ОБРАЗОВАННЫХ человека ежемесячно люди выпадают из окон, итого = 12 человек минимум! Может пора проводить уроки ОБЖ?

Гость
13 июля 2016 в 14:01

Ликвидировали ФСКН- пожинайте плоды

Гость
13 июля 2016 в 17:43

А что с наркуши взять. Таких ловят, выписывают административное наказание и они становятся "утками", с помощью которых ловят тех, кто им продал эту дурь. Только эти "утки" также и наговаривают на тех, кто не причастен, лишь бы спастись самим. А потом на непричастных заводят уголовные дела и идут на зону и те, кто сбывал и те, у кого денег нет на отмазку.

Гость
13 июля 2016 в 13:43

Наркомания - это ее выбор, последующие действия тоже...

Рабинович
13 июля 2016 в 15:51

Смею уверить, что наркотики тут не при чём. Просто осознала в какой стране родилась и что её ждёт.

Гость 520
13 июля 2016 в 13:58

Так и надо! будет уроком!

Аня
13 июля 2016 в 21:40

сейчас 15-летние "девочки" самостоятельные, родители позволяют многое, сами ходят на шоппинг, даже в учебное время, родители покупают дорогие телефоны для времяпровождения в тупых социальных сетях, видимо и на наркоту хватает.