СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Туроператоры обещают чартер из Ростова в Анталию в конце недели
Туроператоры обещают чартер из Ростова в Анталию в конце недели

12 июля 2016 в 15:38

Подождите, подождите. А как же нож в спине, уже вытащили? Где ваш патриотизм ростовчане, променяли на пармезан и пахлаву? Сегодня ты в Стамбул леташ, а завтра родину продашь? хе-хе

Юлия
12 июля 2016 в 21:25

ЛЮДИ! Что за бред? Объясните причем здесь обычные люди Турции и большая политика? Власть и так вами вертит как марионетками... от того что несколько сотен тысяч человек отдохнут в Турции, Эрдоган не станет богаче ( он и так богат), а на наше море ехать только потому что КРЫМ НАШ я не хочу... нет сервиса вообще никакого. а денег хотят до Х...

Гость
12 июля 2016 в 22:48

Да хватит уже бредить каким-то псевдопатриотизмом! Какой патриотизм?? У деток наших правителей, которые на Западе жируют на своих виллах?! Союз распался, вместе с ним распался и патриотизм. Сейчас везде и всем правит бабло! Наш президент ни на день не прекратил поставку в Турцию газа, зерна, электроэнергии, металла!!! Наверное это очень патриотично кормить и обогревать того кто сбил наших летчиков, да?

Гость
12 июля 2016 в 19:00

Если сам себя не уважаешь, тебя и другие уважать не будут.

Давид Гоцман
12 июля 2016 в 19:30

А теперь владельцы японских и немецких автомобилей ВНИМАНИЕ!!! Как же Вы могли сесть за руль этих вражеских автомобилей??? Где Ваша совесть и патриотизм???
Всем недовольным-идите на поводу у тех, кто раздувает информационные войны и кичится псевдо-патриотизмом!

Друг
12 июля 2016 в 16:46

Хорошей дороги предатели....

Гость
13 июля 2016 в 08:07

Стадно-Дэбильная логика о патриотизме !!!! Германия и Франция для вас " патриотов" тоже должны быть закрыты! Так это ещё если историю только в таком разрезе смотреть. А если и дальше капнуть ...,,ой!

12 июля 2016 в 18:22

так может тогда в Германию летать перестанем? вон сколько народу немцы в ВОВ перебили. А еще 1812 можно вспомнить во Францию ни ногой. дебильная логика у некоторых людей честное слово.

Гость
12 июля 2016 в 15:38

Похоже одни "патриоты" и полетят.

Гость
12 июля 2016 в 18:48

Вот у вас забыли спросить кому и куда летать и где тратить свои деньги

Гость
12 июля 2016 в 19:46

только дурак поедит в эту страну.а когда терористы им начинают отрезать части тела.наченают просить помоги Пожалуйста.гордости нет у таких людей!! ***.

Гость
12 июля 2016 в 16:54

Удар в спину.
мне кажется, что какое-то внутреннее достоинство должно у русского человека оставаться.

Если у женщины гибнет муж, она не выходит замуж через месяц. Даже если — и такое бывает — вдруг встретила другого человека, и узнала в нём свою судьбу.

Если у мужчины гибнет брат — он не идёт на следующий вечер танцевать на танцпол, типа: «за себя и братана». Даже если бы братан его не осудил.

Если у людей гибнет ребёнок, они не отправляются в развлекательный круиз со своими друзьями на другой день. По принципу: «Ребёнка не вернёшь, а мир посмотрим».

Если мужчина или женщина так делают — с их психикой что-то не в порядке.

Теперь у меня ехидно спрашивают: а когда можно, кто отмеряет эти сроки?

К чему отвечать на эти вопросы.

Можно, когда ваше сердце подсказывает.

У погибших российских героев ещё трава на могилах не выросла.

Стоило бы выдержать эту паузу.

Гость
12 июля 2016 в 18:47

50 ТЫСЯЧ на двоих?! Подскажите,где такие цены! На человека да,но никак не на двоих...

Гость
12 июля 2016 в 15:59

ЖДЕМ с нетерпением чартер

Гость
12 июля 2016 в 14:56

Я люблю Турцию!

12 июля 2016 в 15:08

Нет, не буду отдыхать в Турции.

13 июля 2016 в 00:08

Я процитирую то что вступая в полемику каждому надо знать о природе власти. А то жалко людей, они страдают о погибшем лётчике, забыв о своей жизни. Я им советую прекращать поминки. Американский президент Линдон Джонсон сказал выгоняя министра обороны Макномару за его протесты по поводу войны во Вьетнаме (США там сбросили в 3 раза больше бомб, чем во 2 мировой войне и ничего не добились): "Я не требую лояльности, я требую преданности, я хочу чтобы он среди бела дня поцеловал мою ...ницу в витрине универмага "Мейсиц" и сказал, что она пахнет розами." Кеннеди убили, а он ведь хотел выводить войска из Вьетнама. А Макномару министром обороны назначил ещё он. Миром правит капитал, а нигде нельзя украсть больше, чем на войне. Те кто за войну должны понимать, что на наш век садистов и уб...ков, чтобы убивать людей ещё хватит.

Гость
12 июля 2016 в 21:48

а я за Турцию, пусть летят...НО, в случае террористических актов, не посылать самолёты за гос.счёт для вывоза этих туристов, захотели отдохнуть, пожалуйста...но за безопасность своей шкуры сами беспокойтесь..

Гость
12 июля 2016 в 19:00

Давно хочу в Анталию . Только пароходом .

Валерия
12 июля 2016 в 19:19

Вы жалкие и бедные людишки!

12 июля 2016 в 20:11

Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ? ПОЧЕМУ ПОЛЕМИКА? ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ И УЧИТЕЛЬ ЯСНО ВЕДЬ СКАЗАЛ, ЧТО ТУРЦИЯ НАШ ДРУГ. ТАК ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ К ДРУГУ В ГОСТИ СЪЕЗДИТЬ? НЕУЖЕЛИ ТАК СИЛЬНО УЖЕ ОДИЧАЛИ? ВЕДЬ ВСЕГО ДВА ГОДА ПРОШЛО? ИЛИ 100 ЛЕТ?

Гость
12 июля 2016 в 16:08

Только в Анталию!

Кот
12 июля 2016 в 22:15

Дорогие отдыхающие Турции? А кто такой Булгаков?! Уверен, что не знаете, ну такие вы отдыхающие турецкого взморья))))

Рабинович
12 июля 2016 в 19:41

А в Израиль?

Гость