СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ремонт дорог в Ростове начали с улицы Текучева
Ремонт дорог в Ростове начали с улицы Текучева

Афтор
12 июля 2016 в 12:48

А нельзя было начать с ремонта Станиславского (с ливневками) вместе с ул. Малиновского и Змеевской балки... Эти улицы просто плачут...

Петрович
12 июля 2016 в 11:00

Что ремонт дорого начали - это хорошо! Но вот качество этого ремонта? Всё так и останется: до первого ливня, а весной весь асфальт уйдет вместе со льдом и снегом?
Пока начало ремонта - назначьте ответственного, чтобы народ знал, кому весной в лицо плевать!

Гость
12 июля 2016 в 11:26

Пока ВВП не начнет РЕАЛЬНО сажать за коррупцию, за распилы, пока он не вернет отмененную им же конфискацию имущества - ничего не изменится! Все эти "ремонты" посмывает дождями через несколько месяцев, зато в Янтарном будут построены очередные дворцы, а силиконовые содержанки получат очередные майбахи

Гость
12 июля 2016 в 14:01

по Братскому вниз к набережной...провал дороги конкретный. ..ни знаков ,ни ограждения..еле выбрались . было б чуть темнее не увидеть ...

житель
12 июля 2016 в 11:02

хорошая новость! теперь главное чтобы не воровали, а делали на совесть!

Гость
12 июля 2016 в 17:01

Вчера ехал по Малиновского около моста, так это место давно у меня любимое, количество лепешек по дороге просто зашкаливает. Еще змиевский мост как после бомбежки, и Борко нуждается в нормальном покрытии.

Гость
12 июля 2016 в 10:51

Не поздно ремонт начали? Уже поллета прошло, скоро дождливая осень... Или опять новые технологии?

Рабинович
12 июля 2016 в 14:32

Я таки уверен, что никому и в голову не придёт возможность украсть на этом ремонте и сделать его халтурно.

Гость
12 июля 2016 в 18:17

Текучева оправдывает свое название, там вечно течет у водоанала. Пока не поменяют трубы, дороги делать бессмысленно, вода разрушит любое дорожное покрытие.

ГОСТ
12 июля 2016 в 19:44

А на змёвке и малиновского не надо ?