СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации В Интернете начали сбор подписей за отставку Екатерины Стенякиной
В Интернете начали сбор подписей за отставку Екатерины Стенякиной

Гость
11 июля 2016 в 12:20

Поддерживаю целиком и полностью!!! Мало того, что зажрались, так еще и насмехаются над людьми. А девчонка-то правильно задала вопрос. Как можно жить на те копейки что платят сегодня в бюджете, молодым специалистам...

Гость
11 июля 2016 в 14:39

Нельзя эту "деятельшу" убирать из партии, это истинное лицо ЕР !!! Пусть народ знает за ЧТО он голосует.

11 июля 2016 в 11:58

Дайте ссылку на петицию

Гость
11 июля 2016 в 14:17

Как бы там ни было и кто с телефоном,а кто просто депутат,надо вести себя прилично и отвечать на поставленные вопросы,а то получается хамство и так она любого будет футболить,однозначно гнать из слуг народа,с такими манерами семечками торговать на рынке саме то

Гость
11 июля 2016 в 13:55

Руководителям партии и законодательного собрания необходимо отреагировать на данную ситуацию. Разве не существует депутатской этики? Почему люди, не владеющие элементарными навыками переговоров, знаниями психологии и делового общения представляют партию на уровне страны??
По существу, не было диалога между участниками. Представители партии развели "базар", опустились до личных оскорблений девушки, которая задала вопрос который беспокоит не только молодежь, но и более старшее население страны.
И так себя ведут представители правящей партии!!

Гость
11 июля 2016 в 16:00

Посмотрел видео, нет слов ...., "Собачье сердце часть-2" швондеры возомнили себя хозяевами жизни.

Гость
11 июля 2016 в 16:44

Думать прежде всего о людях, о их проблемах - главная задача представителя народонаселения. А мы видим пиар высказывания для срыва аплодисментов и набора медиарейтинга.

11 июля 2016 в 12:33

А стенякина нокией 3110 пользуется?

Гость
11 июля 2016 в 12:44

Стенякина плюнула в лицо всей молодёжи России в лице девушки Яны.
Ей не место в политике. Ей лучше самой уйти.

Борис
11 июля 2016 в 13:18

В декларации за 2015г Стенякина отчиталась о доходе за год 476 000 руб, но у нее в собственности есть автомобиль ауди стоимостью за 1, 8 млн руб и поскромнее пежо 307 Было бы справедливо что бы она обьяснила как при таких доходах можно купить такие авто, а не попрекать Яну Мамаеву за подаренный айфон Вопрос Яна задала правильный и волнующий очень многих людей, но депутатам народ необходим только в избирательную кампанию Стенякова должна как минимум всенародно извиниться и покаяться

злой
11 июля 2016 в 12:56

Вывод слелал -со стенякиной надо говорить в лохмотьях,а лучше вообще без них!

Гость
11 июля 2016 в 17:07

Да чихать им на проблемы народа, поэтому и ответить не могут, короче вы там держитесь

Мария
11 июля 2016 в 17:27

Мамаева МОЛОДЕЦ!!!! Вопрос очень актуален! Это ведь правда! А Стенякина просто решила выслужиться и показать какая она "умная". Надо же, какой нам позор! ОЧень стыдно! Как еще смеет оправдываться тем, что вопрос подготовленный?!?!?!?

Марина-Марина
11 июля 2016 в 13:43

А у нас в Шахтах, все так себя ведут, по-хамски, начиная от депутатов, заканчивая продавцами в магазинах!!это было не эстетично, как минимум!!похоже на то, когда дети на переменке дразнят и хвастаются, что у кого лучше!!!!(((((очень грустно!!

11 июля 2016 в 12:00

А что им (ЕР) остаётся делать? Ни одного обещания, начиная от "Манифеста 2002 года" до "Стратегии 2020" и "Плана Путина" НЕ выполнено. Ни одна проведённая реформа НЕ достигла заявленного результата. Пенсионная и здравоохранения ПРОВАЛИЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ. Образование ещё каким-то чудом пока НЕ уничтожено. Реформы МВД и армии - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ.
Детище гражданина Медведева "Доступное жильё" было и есть только на бумаге и пользуется им только гражданин Шувалов. Вот поэтому они, используя административный ресурс и СМИ, и пытаются высмеять и выставить глупцами тех, кто уличает их в 16-летней чудовищной лжи. Их (ЕР) увольнять нужно почти всех, а не только эту деятельницу. И самое главное, нужно ДО ВЫБОРОВ НЕ ЗАБЫТЬ благодаря кому ПОСТОЯННО ПОВЫШАЮТСЯ ЦЕНЫ и ТАРИФЫ, чтобы им снова не удалось "получить" 146% народной "любви".

Гость
11 июля 2016 в 12:04

Киндер, кюхен, кирхен!

Гость
11 июля 2016 в 13:04

Да, яблафон захватил Россию. Понабрали в кредит этих яблок, а сами с голой жопой, простите.... Хотя на рынке мобильных вполне есть интереснее и мощнее устройства, но в 2-3 раза дешевле )))

Гость
11 июля 2016 в 13:02

дайте ссылку на петицию - я тоже подпишу

Гость
11 июля 2016 в 14:11

Дайте ссылку, подпишусь обязательно. А потом удивляемся откуда у нас столько маргиналов во власти.

Ворчун.
11 июля 2016 в 15:51

Катерина ответила, как отрезала, не задумываясь. Значит уже на себе эти вопросы испытала и стала одеваться скромненько на такие встречи. Вместо золота и платины с большими брюлликами в ушах и на пальцах крашенные пластмаски. А старенький мобильник и рваные колготки просит на время у своей домработницы.

Гость
11 июля 2016 в 21:18

А у Стенякиной Айфон или Верту?Уточните!

Гость
11 июля 2016 в 12:54

Ссылку на петицию опубликуют, наконец? Или так, опубликовали новость-разошлись?

Гость
11 июля 2016 в 15:08

Насколько я поняла, девушка имеет два высших, оба с красным дипломом, работает педагогом в интернате, на свою з/п ипотеку оформить не имеет возможности, айфон подарили на окончание вуза. Упрек депутата в адрес девушки был некорректен, мягко сказано, ответа на вопрос не было, поэтому лучшее средство защиты - нападение!

Гость
11 июля 2016 в 12:54

Все эти петиции это пустое выпускание пара, никому они не нужны, никто из властей на них внимания не обращает. С нашим народом можно проводить любые эксперименты, нам и 100 рублей за бензин поставят и мы будем думать что опять обама виноват, ну или гуманитарная помощь Донбассу виновата! Во всем мире цена на бензин упала, а у нас каждую неделю на Лукойле на 30 копеек рост!!!

Гость
11 июля 2016 в 11:52

Простите, а вот эти петиции - это такой новый громоотвод, типа "Письма Путину"? Не слежу за моментом просто... Их все равно никто не читает, а если читает сверху кто, то чисто поржать. Успокойтесь, ваше мнение никому не интересно!

11 июля 2016 в 15:49

Цирк.

Гость
11 июля 2016 в 19:59

Надо проверить доходы Стенякиной, изъять автомобили- продать и на вырученные деньги купить Яне Мамаевой жильё. Неверов добавит на мебель и ремонт. Они ведь знают, как купить жильё. Купят себе ещё.

Гость
11 июля 2016 в 11:49

У этой Яны Мамаевой первое высшее-на халяву, дорогой айфон-на халяву, теперь и квартиру хотела получить на халяву, по льготной ипотеке. А работать и зарабатывать-слишком для нее напряжно. А уважаемый депутат должна еще и извиняться перед халявщицей?

Гость
11 июля 2016 в 12:11

Наоборот надо ее в Думу. Она прекрасно сможет выступать на телевизионных шоу, где самое главное, заткнуть рот оппоненту. Только в Думу!

Изя Шниперсон
11 июля 2016 в 11:48

А я против! Она из немногих депутатов, которые не ленятся идти и просить решить проблемы простых людей! Знаю не понаслышке! Да и просто очень красивый депутат она!)))

Гость
11 июля 2016 в 17:59

Таких депутатов гнать надо подальше от власти что б другим была наука!

Гражданин!
11 июля 2016 в 19:08

Депутат - публичное лицо и не имеет права не отвечать на любой вопрос .
Екатерина ! Какое из указанных качеств есть у Вас : деликатность, учтивость, благородство, великодушие,благожелательность,воспитанность, милосердие,сострадание, терпимость ? Давайте будем честными . Ответ надеюсь увидеть в Вашем контакте. Спасибо .

Гость
11 июля 2016 в 12:20

Где находятся честные, грамотные депутаты, следственные, прокуроры, судьи? Поэтому легко следователям фабриковать уголовные дела, потому что самые умные они: напишут чушь и считают, что и так сойдёт, так как никто, ни прокурор, ни судьи не заметят.

Вася Голубев
11 июля 2016 в 14:25

http://news.stfw.ru/4880-deputatu-stenyakinoj-podarili-600-ajfonov.html

Гость
11 июля 2016 в 11:44

Да у нас все депутаты такие, как на подбор. Что "Единая Россия, что ЛДПР,КПРФ, СР.

Гость
11 июля 2016 в 22:01

Подписывать петицию не буду, но о поведении Стенякиной выскажусь. Мамаева всего лишь задала вопрос, немного острый для молодежных форумов "Единой России", но это был всего лишь вопрос. И тут выскакивает Стенякина, которая и так использует каждый повод для самопиара, и начинает читать лекции задавшей вопрос девушке. Зал одобрительно аплодирует: "Ату ее!". Конечно, бить одного вдесятером и легко и безопасно, но только возникает вопрос: какой морали придерживаются в "Единой России"? Сильный всегда прав?

Гость
11 июля 2016 в 18:01

Не понятно, за что должна извиняться Катя? Я поддерживаю Стенякину. Так как моя работа непосредственно связана с выдачей ипотеки, то я могу сказать, что у каждого банка есть свои критерии одобрения кредитов. Нужно еще разобраться, обращалась ли эта дама вообще с заявкой, а если да - то почему ей отказали. То, что она очень хочет, но не может получить кредит - бред. И у государства много мер поддержки для ипотечников-бюджетников.

Гость
11 июля 2016 в 22:50

Процесс пошел . Подельник Стенякиной Сергей Неверов сейчас обвинен в ПОДКУПЕ избирателей . Читайте новости и обращайтесь к Сереже с пользой хоть для себя.

Гость
11 июля 2016 в 13:52

Какая глупость требовать увольнения депутата ЗС РО да ещё и формате петиции! Депутат избран людьми, пусть они с просят её, что явилось причиной такой реакции на вопрос этой Яны. Кроме того, об этой Яне ничего неизвестно.

11 июля 2016 в 14:13

А кто эти люди?

Гость
11 июля 2016 в 22:48

ЭТО ер детка.....

Гость
11 июля 2016 в 12:31

Что за бред? Теперь что, за каждое неверное слово петиции писать??? Работать надо чтоб тебя не упрекали ни в чем!

Гость
11 июля 2016 в 15:28

Нищая с айфрном??? Наверняка хочет чтоб и квартирку кто-нибудь "подарил".
Депутат молодец,чётко словила.)

Гость
11 июля 2016 в 23:08

Почитаешь комментарии и невольно думаешь,что самые умные и добрые у нас "внизу", а "вверху" - сплошь тупицы и злыдни.Старо как мир!

Гость
11 июля 2016 в 23:31

Очень некрасиво повели себя мологвардейцы...

Гость
12 июля 2016 в 07:58

Ну что тут сказать? гопники на улице тоже всегда оценивают "клиента" по прикиду и цацкам (что можно отработать). Так что выводы о депутатском корпусе говорят сами за себя. Печально что такие депутаты имеют место быть(

россиянин
12 июля 2016 в 08:54

таких депутатов как Стенакина надо немедленно отлучать от власти навсегда!!!

ссылка на петицию
11 июля 2016 в 13:57

www.change.org

Петр Сергеевич
12 июля 2016 в 12:43

Лишнее подтверждение того что в ЕР одни балаболы, ничего реально не делающие.