СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Самый бедный депутат ЗСРО упрекнула девушку из Красноярска в наличии iPhone6
Самый бедный депутат ЗСРО упрекнула девушку из Красноярска в наличии iPhone6

Изверг
10 июля 2016 в 11:12

Гнильё грызётся выясняя кто гнилее и вороватее

Гость
10 июля 2016 в 11:31

И кто выбирает таких "депутатов" , признавайтесь?! И еще, в чем провокация, в том, что 80% в стране не могут позволить себе ипотеку? Если она депутат России, то ей и самой это известно, а провокация - съехать с прямого ответа переходя на личности...

парадокс
10 июля 2016 в 12:16

Вместо делового разговора о путях решения проблемы жилья - грубый перевод стрелок в духе эмоций Паниковского " А ты кто такой ?" .

Взбесила
10 июля 2016 в 13:52

Вот же ска тупая, вопрос был о том как прожить на нищенскую зарплату работнику детского дома, причем тут айфон? Может подарили родители, парень, друзья, кредит итд.. Да и дело не в этом. Айфон это 2 месяца выплат по ипотеке, примерно 3% от стоимости средней цены ипотеки. Похоже чтоб задавать такие вопросы ЕР нужно выглядеть как несчастный бомжара. За свои слова нужно отвечать и ей это аукнется, инстаграм она уже свой удалила... ТПшка.

Гость
10 июля 2016 в 11:21

Дык сами депутаты создают такие условия в стране, что тупые бездельники, от которых для страны никакой пользы никогда не будет, зачморят любого, у кого нет айфона и мерседеса.

Гость
10 июля 2016 в 12:09

депутаты наверное забыли что они на народ трудятся или просто не хотят вспоминать?

Гость
10 июля 2016 в 12:55

Не важно, что держит в руках тот, кто задаёт "провокационный" вопрос. Потому что если подобный вопрос задаст человек без IPhone в руках, то ответить будет нечего. Вот вам пример интеллектуального и образовательного уровня депутатов лидирующей партии страны.

Алексей
10 июля 2016 в 12:55

Если надо было действительно трудиться на народ, а потом по окончанию депутатского срока отчитаться за свою работу по всей строго перед тем самым народом, включая и ответственность за свои предвыборные обещания(вранье), я посмотрел бы на количество желающих стать депутатом.

Болельщик корупционеров
10 июля 2016 в 12:39

Сопля зеленая.а уже имеет Peugeot 307 и Audi Q3.

10 июля 2016 в 15:11

Ну зачем же так Екатерина, может человек выиграл iphone 6 :-). Вы же Екатерина раздавали iphone 6 на выборах губернатора РО, в акции Кто голосует - Тот Выигрывает, которую проводили вместе c бизнесменом.

Ирина
10 июля 2016 в 11:29

Однако! Удобнейшая позиция моих современников: не думать, но хлопать, не отвечать по существу, а скорее обозначить вопрос провокацией. Так накатано. Напоминает партсобрания СССР.

Гость
10 июля 2016 в 13:11

Эх, Катя, Катя!!!!! Не в твою пользу статья... Выборы на носу :)

Гость
10 июля 2016 в 14:46

Когда уже люди поймут, что от понтов только проблемы! Когда в моду войдет скромность?

каратист
11 июля 2016 в 01:11

Политическая и система прогнила до самого низу, если пешки позволяют себе при хозяевах во всеуслышание говорить подобный маразм. И опять же - узкость ума у выступающей - какой-то телефон. Я бы на такую мелочь и внимания не обратил, потому что это для меня пшик или меньше того

Гость
11 июля 2016 в 09:38

Читаю комментарии, и вижу, что суть диалога практически никто не понял... Девушка задала конкретный острый вопрос, мол, почему она, работая на благо общества, воспитывая брошенных детей, в принципе не может позволить себе собственное жилье??? Ответ же она получила (точнее, ответ на свой вопрос она вообще не получила) в стиле ЕР: "зачет тебе второе образование и айфон??". Как такой ответ на вопрос о недоступности ипотеки сделает её доступнее, известно только озвученным статье депутатам... Хотя, наверное, их этот вопрос не интересует...

Гость
10 июля 2016 в 13:07

я думаю это ответ стенякиной, является заранее подготовленной провокацией ! Там вообще собрались одни "нищеброды" и "слуги народа"

Гость
10 июля 2016 в 12:44

Как жить-одни провокации! Обама виноват!

эх катя катя
10 июля 2016 в 21:26

Самый бедный депутат на пижо и ауди)Почти прослезился.Это если даже глубоко не копать

Аналитик
10 июля 2016 в 13:00

А вот я упрекаю Стенякину в том, что она сбила с толку большинство шахтинских депутатов. И те постановили: считать временем основания г. Шахты 1805 год, в котором был произведён отвода земли в северной части юрта станицы Кривянской казачьему офицеру Попову, где тем был основан хутор Поповка, через 100 лет поглощённый разросшимся Грушевским горным поселением, ставшим к этому времени полноправным городом Александровском-Грушевским.
То же - куда более значимое - обстоятельство, что во второй половине XIX века были изданы два Высочайших Указа двух российских императоров (Александра II - о придании Грушевскому поселению статуса так называемого горного города, и Александра III - о придании горному городу статуса полноправного города) Стенякина проигнорировала, а большинство городских депутатов пошло у неё на поводу!
И всё это - для того, чтобы пролетарский город Шахты необоснованно сравнялся по времени якобы его (а не хутора Попова) основания со столицей казачьего Дона - Новочеркасском!

Мнн
10 июля 2016 в 11:28

Может взяла айфон попонтоваться,сейчас у людей понт дороже денег,ма маршрутке но с 6 м айфоном

Гость
10 июля 2016 в 11:53

да здравствует ер

Гость
11 июля 2016 в 00:53

146% провокация, точно! И её сам Обама организовывал совместно с Гейропой!
...и кто избрал это дерутатом?

Тима
11 июля 2016 в 09:08

Катя любит цветы и немецкие и французские машины, но ненавидит детских воспитателей с красными дипломами))), а Неверов - людей с 2-мя высшими образованиями и красными дипломами. ЕР-наше все!

Гость
11 июля 2016 в 14:04

Ага, а в той же америке Айфон может позволить себе любой бомж на обычное пособие!!! Д а и пособия у бомжей больше чем хорошая з.п. просто достаточно перевести 500$ на рублики.

Гость
11 июля 2016 в 09:11

Ну а чего вы хотели? Гопота из подворотни тоже всегда оценивает кто во что и как одет и что можно отжать с прохожего

Гость
11 июля 2016 в 10:39

Ответ Стенякиной говорит о уровне людей дорвавшихся до власти. Правильно написано было выше- Гопота из подворотни смотрит на прикид. Ума на большее не хватает. Захватили власть те, чьи деды по лагерям шатались да в коммуналках жили. Сталин их погонял чуток.А сейчас они себе такую жизнь устроили, что их прадедам и не снилось. А остальная часть общества (по их словам аборигены) им нужна только качестве прислуги.

Гость
10 июля 2016 в 11:21

на пыжика 307 работать несколько лет? не смешите, этот хлам стоит копейки. в прочем, ремонт стоит ого-го.

Гость
10 июля 2016 в 20:52

Скромность была в моде во времена СССР, но проблемы от этого не исчезали.

Гость
11 июля 2016 в 11:04

Екатерину в Думу .

Рабинович
10 июля 2016 в 11:46

Ой,вэй, у вас такие депутаты...

Гость
11 июля 2016 в 10:20

Ребята смотрите видео в ютубе, человек задал конкретный вопрос про проценты по ипотеке. А наша "звезда" заткнула типо - на айфон деньги есть, а на ипотеку нету...
В общем Ростов опять представился. А теперь провокационный вопрос:))))
Че вообще лезла куда не просят.

Гость
10 июля 2016 в 23:01

...у меня получается нет друзей, а-а-а!!!

Гость
11 июля 2016 в 03:49

какую немалую новостенку писанул сайт!

Гость
11 июля 2016 в 07:41

А зачем стране бедный депутат , если она и себе не может заработать как она о других думать будет , нет ауди Q3 конечно машина а вот о 307пежо можно было и не писать .

Гость
11 июля 2016 в 11:54

Она ведь спрашивала о том почему,?! она не может взять ипотеку, ей в ответ начали считать её деньги. Нормальный российский спор, в котором никого не интересует ни вопрос, ни ответ. Главное быть замеченным и даже не услышанным!

11 июля 2016 в 13:41

А при доходе в 470 тыр. в год иметь Ауди за полтора ляма в докризисных ценах - не провокация? Или Ауди то же друзья подарили?

Сергей Епанчинцев
11 июля 2016 в 13:59

Ответ в стилистике первого лица: "Зачем вам машина, если нет дороги..?"
https://youtu.be/MIcpQgwtMhY

топливораздаточная колонка
11 июля 2016 в 19:55

Мне кажется стоимость Айфона равна стоимости топлива для двухмесячных поездок на Ауди Ку3.

Виктор Волковский
11 июля 2016 в 22:24

Курю "Приму" прилюдно - депутаты задрали с ценами...

Философ
12 июля 2016 в 03:17

Да уж. . . . Если бы Екатерина продала свои автомобили, источник которых всем так и неизвестен при заявленных доходах и происхождении из обычной пролетарской семьи, то денег с продажи машин хватило бы вполне на хорошую 1-2 комнатную квартиру в центре родного города депутата, в то время как даже сотрудники финансовой сферы при действующих в России процентных ставках на ипотеку (в разы превышающих европейские) сводят свои выплаты к ежемесячному погашению взносов (= ПРОЦЕНТАМ по ипотеке, в первые лет 10 составляющие 95% обременительного взноса) , не говоря и не мечтая о досрочном погашении ипотечных кредитов и покупок иномарок в пользование и удобство. Власть и депутаты ни для того ли созданы системой, чтобы РЕШАТЬ социальные и пр. проблемы общества? Печально и грубо со стороны "власти" подобные ответы в стиле "лучшая защита это нападение". . . Иногда достойнее признать собственную немощность в умении решать социальные проблемы. . . . Мерзко, ребятки, мерзко. . .

12 июля 2016 в 11:41

Уровень образования не то что хромает, а просто УПАЛ до "бабских раборок" и вставать не собирается. Новая не народная - "Встречать по одёжке, а провожать в том, что осталась после встречи".

Гость
10 июля 2016 в 22:59

Чего все взъелись? Всё правильно сказала. Телефон за 60 т.р может позволить, так нечего ныть про ипотеку. У меня, например, Ипотека есть, а вот на айфон 6 денег нет. Ситуация однако...

Гость
10 июля 2016 в 16:35

Такая Катя!

Аня
10 июля 2016 в 11:25

читала это уже на других сайтах. В чем то поддерживаю. Плачутся, что едва хватает на еду и хлеб, а последний айфон "друзья подарили".