СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростове дерево упало на детскую площадку и придавило автомобиль
В Ростове дерево упало на детскую площадку и придавило автомобиль

человек
9 июля 2016 в 16:52

Арцыбашеву и Горбаню некогда, они ливнёвки вручную лопатами роют

Гость
9 июля 2016 в 18:05

Славься админисрация пролетайского района! Уважаемый сисиманагер во время своего субботнего объезда не заметил упавшее дерево. Что объезжал непонятно? Наверное новые ларьки инспектировал?

Давид Гоцман
9 июля 2016 в 18:04

Чистейшая правда! МЧС и коммунальщики реально предлагали ждать понедельник. Владелец авто пристроился на круглую сумму-ущерб реально немалый. Дерево росло по углом 45 градусов и давно просилось на спил... Супруга владельца авто с маленьким ребенком от автомобиля отошла за 15 минут до падения дерева....

Гость
9 июля 2016 в 18:31

А попробовали бы сами спилить, громадный штраф...

ЮФУ
9 июля 2016 в 20:53

на физ. фак_е всё правильно рассчитали ))

Андрей
9 июля 2016 в 20:23

Автовладельца на кол - за парковку на детской площадке (если там был припаркован)
Администрацию сверку на автовладельца за своевременное реагирование и выполнение своих обязанностей и получение ЗП со средств налогоплательщиков.

Гость
9 июля 2016 в 19:42

На детской площадке придавило автомобиль- как это по ростовски......
Где деткам играть? Нет нигде во дворах парковочных мест , ни платных, ни бесплатных. Все газоны, скверы, детские площадки стали парковками. Ощущени, что живем на автопредприятии.

Гость
9 июля 2016 в 18:30

А жильцы сами не могут оттащить дерево в сторону. На садовых участках справляются сами, а здесь совсем беспомощными стали. Пишут письма, а мужики вышли бы во двор и освободили проход.

Иван
9 июля 2016 в 19:11

Да возьмите бензопилу и за пару часов управитесь. Вечно ждёте с моря погоды! До чего ж квартирные жители ленивые..

Гость
9 июля 2016 в 23:51

Многоэтажному дому (ул.Нансена 435) около 25 лет и деревьям, посаженным между домом (ул.Нансена 435) и ул.Нансена ровно столько же! Тополя, посаженные при заселении дома 25 лет назад представляют реальную угрозу не только для гаражей, автомобилей и автолюбителей, но и для пенсионеров, матерей, гуляющих с колясками и тех кто волею случая может оказаться рядом в момент падения очередного дерева. Многие из этих деревьев сухие и не подают признаков жизни. Этой зимой упало два дерева и только чудом никто не пострадал. Так же нуждаются в обрезке деревья между домами по адресу ул.Нансена 435 и ул.Нансена 435/1, а особенно дерево, у въезда во двор дома ул.Нансена 435/1, оно значительно наклонено над воротами и проезжей частью и представляет угрозу для людей.

Гость
10 июля 2016 в 02:19

На этой детской площадке штыри металические из земли торчат так что там страшно и с детьми гулять!

Гость
9 июля 2016 в 19:00

А что делала машина на детской площадке?

Федор
9 июля 2016 в 18:05

Терпите ватаны!

Алексей Репин
9 июля 2016 в 19:28

Авто припаркованный на детской площадке?

Дмитрий
10 июля 2016 в 08:24

Надо было при советах дубы сажать они за 25 лет только подростками становятся

Дмитрий
10 июля 2016 в 08:21

Тополь растет 40-60 лет а только потом становится торухой и падает.

Гость
10 июля 2016 в 09:45

Зато если бы владелец не поставил своё авто на детской площадке на этом месте могли бы играть дети(не дай бог)...

Гость
9 июля 2016 в 20:30

Пол года назад уже падало дерево на детскую площадку на северном: http://161.ru/text/newsline/112027720994816.html. Сколько ждать чтоб навели порядок с деревьями, которые давят машины и только по счастливой случайности никого из прохожих не задевают.

Гость
9 июля 2016 в 20:17

Детки постарше, случаем, не "помогли" дереву упасть на авто?