СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На проспекте Буденновском от жары растаяла разметка
На проспекте Буденновском от жары растаяла разметка

Я Дмитрий
8 июля 2016 в 11:26

Дайте угадаю причину - Аномальная ЖАРА? O.o

Гость
8 июля 2016 в 11:17

Это качество асфальта.

Гость
8 июля 2016 в 12:04

Весной опять перестилали Буденновский, и делали новую разметку, как она за 2-3 месяца могла исчезнуть??? АЛЛО, Вагоновожатый Горбань???? к Тебе вопрос!!

Петербуржец
8 июля 2016 в 11:14

25-30 это жарко????? без комментариев

Гость
8 июля 2016 в 11:26

Да вроде бы 40 градусов еще не было, а 35-36 нормальная погода для летнего Ростова. И разметка до Горбаня никуда не уплывала...

Гость
8 июля 2016 в 12:16

Это Ростов... То вода по Буденновскому течет, по разметка... Что там потечет завтра?

Гость
8 июля 2016 в 12:09

Качество дорог и разметки одинаковое-чалтырский разлив. Ни чего не меняется последние года. Раньше хоть разметка стояла пару лет и ни чего не плыло, сейчас видимо это даже не асфальт а какая то битумная масса (очень дешевая). Да здравствует ер.

Гость
8 июля 2016 в 12:37

Откуда в Ростове жара? Пока в Ростове будут управлять такие управленцы как Горбань и Арцыбашев, то поплывет не только асфальт! Бездарные руководители только в одну сторону думающие - о себе. Дождь - плывет город, жара - плывет асфальт. А может уже пора отправить в долгое плавание в одну сторону и того и другого с одним общим билетом на Север?

8 июля 2016 в 12:45

Причём тут разметка когда плывёт та жижа которой залиты трамвайные пути? Помню когда-то в новостях люди жаловались на эту смолу, но руководители города и дорожники заверяли, что это прогрессивное покрытие которое со временем станет твёрдым. Интересно что в их понятии "со временем"? По астрономическим понятиям и 1000 лет мгновение.

СССР
8 июля 2016 в 13:09

Чуб -Чернышев, Горбань -Голубев. Неярохина... Что они ставят себе в заслугу за время работы? Только конкретно, деньги - объект - даты, без %? Бюджет - достижения- даты ? Или тут правит " серый кардинал"?

Жора
8 июля 2016 в 13:48

Срочно обьявлем режим ЧС В Ростове Аномальный асфальтоход начался стекает в дон и забивает ливневки так как жара аномальная у нас аж +31

Гость
8 июля 2016 в 13:07

больше смолы и меньше щебня - асфальт дешевле!!! дешевая краска для разметки - больше осадок в кармане!!!

8 июля 2016 в 13:39

Помнится мне, то рассказывали про нано асфальт, который должен был сам выровняться. Увы, не выровнялся. :) Дождь прошёл и разметку всю смывает вместе с асфальтом, чтож, такие сейчас нанотехнологии. Кстати, в этом году даже не так жарко, как в прошлом. Температура даже за 40 не поднималась.

Гость
8 июля 2016 в 11:58

Краску хорошую надо покупать

Гость
8 июля 2016 в 11:58

Да в этом году в Ростове то и жары еще не было, а асфальт уже растаял?
Что же будет если настоящая ростовская жара придет?

А, помниться, весной даже
8 июля 2016 в 12:14

асфальт уплывал!

Гость
8 июля 2016 в 12:13

Это вам не траву в армии в зеленый цвет красить! Тут техника специальная и качественные материалы нужны. Но откуда это знать политруку!

8 июля 2016 в 13:41

Акварелькой рисовали)))

Гость
8 июля 2016 в 11:52

А вы ожидали разметку другого качества??? Посмотрите какого качества сами дороги! Такая и разметка. На дорогах и ЖКХ властьимущая вертикаль пилит МИЛЛИАРДЫ!!!

Гость
8 июля 2016 в 12:37

Ага, а еще асфальт растаял и образовались ямы

Гость
8 июля 2016 в 13:49

А где Рабинович с "Хорошо, что пивная не уплыла - заноза в ж... Рабиновича!!!"

Рабинович
8 июля 2016 в 14:03

Подождите, скоро у вас и асфальт закипит.

Гость
8 июля 2016 в 14:37

повылазили специалисты. во-первых, это не краска, а термопластик, который в жаркую погоду (от +30 градусов) размягчается, но не плывет. во-вторых, горе-водители ростова постоянно катаются по разметке, а из-за размягчения термопластика, происходит его разрушение под действием нагрузки от автомобилей. вы посмотрите на "узор" разметки, ведь видно, что разрушена та часть, которая ближе к полосе движения.

Гость
8 июля 2016 в 11:43

бычек прошел?

Танк
8 июля 2016 в 12:04

Горбань сказочник этой разметке 100 лет уже!

Гость
8 июля 2016 в 12:22

Да её принципе в городе нет ,а зачем она вообще в Ростове нужна.

гость
8 июля 2016 в 17:54

Хочется спросить за всё-"Где ваша совесть?" Ну,не в чём нет порядка.

Гость
8 июля 2016 в 18:11

Краску нужно класть на качественный асфальт, тогда не будет таких явлений. Но качественный асфальт стоит дорого, дешевле положить плохой.

теплопушка
8 июля 2016 в 19:45

А зачем разделительная линия между трамвайными путями? Её там не должно быть. Поэтому и свели.

юра
8 июля 2016 в 21:09

когда наносили администрация была в Воронеже? проведут очередной конкурс и мелом нарисуют , ливнёвку , пешеходную зону на Соборном отремонтируют цветными мелками .,,честсные,, вы наши.

Гость
8 июля 2016 в 23:25

НА мостах АКСАЙ - ОЛЬГИНСКАЯ /РЕМОНТ в 2015г/АСФАЛЬТ сошел вместе со снегом , кто ответил и где посадки? Знаю нач ДР РСУ ОКУНЕВ фамилия -меняет Мерсы, Ауди и т п всей семье каждый год новейшие модели, под заказ.

Гость
8 июля 2016 в 12:50

как вы рисуете, так мы и ездим...

Гость
8 июля 2016 в 13:56

Всё равно в Ростове никто на разметку не смотрит кроме гайцев в засаде, так зачем на неё деньги тратить.