СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации За 2016 год в Ростове отремонтируют больше одного миллиона кв.м дорог

7 июля 2016 в 16:40

это сколько же денег "освоят" слуги народные?! но что то подсказывает что вряд ли улучшится состояние дорог хотя бы на год.

7 июля 2016 в 18:05

В квадратных сантиметрах цифра будет намного круче. Интересно, асфальт продержится хотя бы зиму, чтобы сойти вместе со снегом?

Афтор
7 июля 2016 в 17:00

Если бы сделали объезд для большегрузов, то не надо бы было ремонтировать каждый год всю Малину и Змеевку вместе с их плачущими, требующими расширения, мостами....

Хотя пока у власти действующий сити-менеджер, ни расширения, ни мостов дублеров в Ростове не будет

Гость
7 июля 2016 в 17:30

Дороги которые опять долго не проживут! Пока не будет достойного контроля, за качеством проведенных работ и должной приемки проделанной работы, серьезного спроса за некачественную работу. Дорог хороших, мы не увидим никогда! Поэтому, скорей всего, это будет очередное осваивание денег, закапывание их в землю, потом как всегда, выделение новых средств на ремонт вновь уже отремонтированного.

Гость
7 июля 2016 в 18:24

А можно узнать у автора? когда в планах начать и когда закончить весь этот милый список дорог?
Если с 1 сентября по конец декабря, то транспортный коллапс неизбежен...
Странно как то все у нас в городе происходит, сейчас лето, (понятно что работать жарко и денег или нет, или лежат на счетах на всяк случай под процентами), но большая часть людей на отдыхе, город практически свободен, самое время ремонт дорог делать, а вот к сентябрю все вернуться, пробки будут 100% + ремонт дорог... Но зато все для людей...

Гость
7 июля 2016 в 17:41

А Соборный асфальтировать собрались? Там же все новое))

Гость
7 июля 2016 в 19:16

В 2016 году в Ростове-на-Дону планируют отремонтировать больше 10 миллиардов квадратных сантиметров дорог! Так даже круче звучит

Гость
7 июля 2016 в 18:10

этот ремонт - месяца на полтора, потом асфальт посыпется

Гость
7 июля 2016 в 18:54

В 2016 году в Ростове-на-Дону планируют попилить бабло, отведенное на ремонт больше 1 млн кв.м дорог.)))))

Ростовчанин
7 июля 2016 в 21:59

Мне интересно когда планируется расширение мостов в районе Змиевской балки и Малиновского, а то торчание в пробках меня уже достало((((

7 июля 2016 в 17:34

Нет в Ростове улицы Цезаря КуННикова, есть улица Цезаря Куникова. Извините, что не по теме. Что касается темы, то латанием дыр, хоть и таким масштабным, проблему автомобильного движения не решить. Нужны развязки, нужны новые дороги.

Гость
7 июля 2016 в 17:36

новый директор Департамента автодорог начал пилить не покладая рук Ж))))

Гость
7 июля 2016 в 18:40

Так Буденновский асфальтируют каждый год по два раза, Кому этот распил нужен, при нижайшем качестве производства работ? И сколько простоит асфальт и сколько чиновники положат себе в карман за это?

7 июля 2016 в 19:37

Все правильно! Перед тем, как передать дороги частникам под платные парковки, их надо за счет ростовчан отремонтировать!

7 июля 2016 в 16:41

Город дураков! Неужели нельзя было каждый год делать понемногу?!

Гость
7 июля 2016 в 16:42

интересно,а когда ж Станиславского отремонтируют от Театрального до Соколова????

Гость
7 июля 2016 в 20:18

А переулок Сгласия когда????????? Почти 20лет не асфальтировали даже ямы не латали !!!!!! Люди сами ямы гравием и битым кирпичем засыпают!!!!!!!!

7 июля 2016 в 20:56

Так Соборный же вроде пешеходный и его уже сделали....)))))) Или это так, на всякий случай?

Гость
7 июля 2016 в 22:26

Миллиард квадратных миллиметров больше звучит. Опять пробки, коллапсы, и через два месяца снова здравствуй ямы. Один раз потерпеть можно, но с такой ежегодной регулярностью выглядит как издевательство

Гость
7 июля 2016 в 23:25

А Чистопольскую до Белорусской не хотят покрыть асфальтом? Там же нельзя ровно проехать, колеса проваливаются. Еще никак не осилят 200м соединить асфальтом Орбитальную между Космонавтов и Добровольского, там грунтовка посыпанная камешками, все едут как по волнам.

Елена
8 июля 2016 в 04:14

Да уж,Текучева!оставила там колесо,да не в ж..е,а на выезде с кольца ЦгБ,совсем пипец,а съезд к Набережной?Буденовский?Ворошиловский-центр блин а ямы как на кольце Квадро!!!задолбали,цены на бенз 40р+транспортный налог+страховка (которую еще получить как звезду с неба надо)-итог-минус колеса,колодки,бампера.уроды,ну воруете вы-да ясное дело,но свесть должна быть воровать 20% и делать или 80% и делать еще хуже чем было..

8 июля 2016 в 22:40

Нужен ЗАКОН /И ЕГО ИСПОЛНЕНИЕ/ СДЕЛАЛ ДОРОГУ, ДА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-дай ГАРАНТИЮ 5-10 лет И ТД , БРАК - УСТРАНИ, ВЫПЛАТИ ШТРАФ, НЕТ В ТЮРЬМУ С КОНФИСКАЦИЕЙ, ВСЕХ кто ОСВАИВАЛ И КРЫШЕВАЛ.

Гость
10 июля 2016 в 08:45

здравствуйте,дороги ремонтируем не там где надо,А на Будённовском как после ливня образовалась.так она там и есть,только загородили и всё,зато открываем стадион.

Рабинович
7 июля 2016 в 16:46

Думаете брехня?