СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ростов уступил одну строчку Краснодару в рейтинге привлекательности для иностранцев
Ростов уступил одну строчку Краснодару в рейтинге привлекательности для иностранцев

Гость
6 июля 2016 в 21:29

Да уж, особенно на рынке Темерник...одни иностранцы.Любят Ростов.

Гость
6 июля 2016 в 22:18

Рейтинги - это фикция. Пора отвыкать от популизма и делать что то полезное, а не просто качать амбиции!

Гость
6 июля 2016 в 21:47

Не удивлюсь, если в скором времени Краснодар станет столицей ЮФУ. С таким-то руководством Рн/Д долго не протянет и вылетит с "десятки" рейтинга...

Гость
7 июля 2016 в 06:41

Краснодар Наверное, весь Краснодарский край? В самом Краснодаре никаких достопримечательностей нет.

Гость
7 июля 2016 в 08:32

Пользуется спросом у иностранцев??? Это шутка? Что здесь смотреть вообще? Одна большая деревня, а не город, в центре 2 улицы нормальные, остальное страшные трущобы!

Соседний Волгоград и то на порядок презентабельнее, если брать центр города. А где например в рейтинге красивейшая Казань? Бред какой-то.

6 июля 2016 в 23:01

В Краснодаре одна улица, смотреть абсолютно нечего...

Гость
7 июля 2016 в 10:40

В Краснодаре после дождя аквапарк меньше.

Ростовчанка
7 июля 2016 в 15:06

Коренным ростовчанам, особенно тем, к то уже в довольно солидном возрасте, очень обидно за родной город - за то, что с ним сделали нынешние горе-руководители. Мы помним наш город совсем другим: зелёным и уютным, ухоженными добрым. В летний зной с машинами-поливалками, которые освежали улицы. скамеечки под тенистыми деревьями в центре города...Вернуть те времена уже нельзя, к сожалению. Остается только пересматривать старые документальные фильмы и рассказывать внукам, в каком замечательном городе нам посчастливилось провести наши молодые годы.

ахренеть
7 июля 2016 в 17:14

Ростов -это Ростов!!!А Краснодар это деревня!!!но с дорогами конечно наоборот!!! вот бы нам грамотного мера!!!!