СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Блогеры и Горбань решили создать общественную палату

Гость
6 июля 2016 в 20:37

Нет, ну он издевается над нами.

Гость
6 июля 2016 в 20:53

Сколько директоров рынков и авторитетов будет в этой "Общественной Палате"?

Гость
6 июля 2016 в 20:31

Теперь понятно что это за блогеры... Видимо из соседнего с Горбанем кабинета... Пусть бы пришел поговорить с родителями погибшей девочки. Или хотя бы с хозяевами автомобилей которые теперь можно выбросить. Они бы нашли какие инициативы внести!

Гость
6 июля 2016 в 20:39

Создайте порядок в городе!

Ирина.
6 июля 2016 в 22:05

А толк будет? В приемную приходили, отфутболили. Даже уже не надеемся о встрече с вами, да и не надо уже. Поезд ушел. Лучше поработайтес людьми которые принимают жалобы, на рассмотрение. А то по их разговорам вы ничего не решаете. Ни каких заявлений принимать не хотят. Люди приходят с надеждой а уходят ни с чем.

Гость
6 июля 2016 в 21:02

Очередная фигня.

Гость
6 июля 2016 в 20:38

Уже блогеры что то решают?

Гость
6 июля 2016 в 21:22

Да, давайте ещё два десятка комитетов и остальной ... создадим, лишь бы ливневки не делать

Гость
7 июля 2016 в 09:52

В общественную палату войдут карманные блогеры?

Гость
6 июля 2016 в 21:46

В общественной палате России такие знаменитости как Алла Пугачева и т.д. толку с них как с козла молока, а может и меньше. Пускают только пыль в глаза....

Гость
7 июля 2016 в 01:03

Тогда не понятно, зачем нужны городские депутаты?

2-Орджо
7 июля 2016 в 09:21

Снова бла-бла-бла? На Лесной школе попилили дерекья и они валяются на тротуарах, уже две недели никто не убирает. Когда этот ср*ч заночится?

Изя Шниперсон
7 июля 2016 в 10:38

Ну что это за собрание, если не пригласили ни Юрия Ростовского, ни Валентина Полякова, ни Соломона Марковича, ни Рабиновича из Хеврона не вызвали?)) Кто знает этих блогеров кто там был? Кто их уполномочил и где их нашли? В Казахстане название общественной палаты в народе ТырМандыр!)) И это примерно тоже)))

Ростовчанин
7 июля 2016 в 08:40

Блогерам понятно- можно пропиариться. А у Горбаня нет Тветтера? Блога? Чтобы все могли заходить и задавать конкретные вопросы и предложения, как их решать? ЗАчем строить из воздуха замки? Привычка?

Гость
7 июля 2016 в 12:03

Странно слышать от Горбаня об отсутствии средств на ливневку. А на ремонт фасада ростовской МЭРии средства нашлись и очень немалые. Фасад то художественный, весь в лепнине, как Эрмитаж. Ремонт только начинают. Вношу предложение- вместо ремонта фасада МЭРии заняться ливневкой. Провести ревизию распределения средств на ремонты в 2016 году и изменить приоритеты. На ливневку средства есть. Надо отказаться от проведения Дня города, средства на ливневку. Обратившись к руководству вышестоящему, Горбань расписался в бессилии.

Гад
6 июля 2016 в 22:22

Никакого блогера не напоминает??? Этот тоже ... ???

Гость
6 июля 2016 в 23:16

Может они ливневки создадут лучше?! Ну или детские сады там...

7 июля 2016 в 12:46

>"Не совсем ясно, чем будет заниматься данная структура и какие полномочия она будет иметь."
Ничем и никаких.
>"...других более-менее внятных инициатив блогеры не внесли."
Не нужно изобретать велосипед. Всё, что нужно для эффективного управления и контроля, уже изобрели в СССР задолго до блоггеров и Горбаня, и это ВСЁ называется СОВЕТЫ. Депутатов должны выдвигать и ОТЗЫВАТЬ трудовые коллективы. Если бы в городской думе сидели не списочные бездельники, а работали люди, которым их коллеги доверили представлять свои интересы, и которых за тунеядство и предательство этих интересов, могли бы с лёгкостью от туда убрать и привлечь, то не нужно было бы собирать никаких общественных палат и устраивать весь этот цирк с блоггерами или прямыми линиями.

Гость
7 июля 2016 в 11:13

Приглашение выглядело так: 06.07.2016 года состоится встреча блогеров и мэра города. Где, во-сколько? Бегать искать по городу где они( псевдоблогеры) встречаются?

7 июля 2016 в 12:15

И блоггеры естественно подставные , которые в сот , сетях будут только нахваливать нашу власть и само господина Горбаня, тем самым он обеспечит себя рейтинг )))

Рабинович
6 июля 2016 в 23:11

Я тоже хочу в Общественную Палату. Возьмите меня !

Горожанин
7 июля 2016 в 14:34

Горбань должен уйти! И никаких общественных палат не понадобится!

Рабинович
7 июля 2016 в 10:30

Горбань и партия едины. Голосуйте за ЕР!!!

Гость
7 июля 2016 в 11:07

Нужно вернуть Отдел Государственного Политического Управления , а набрать его нужно из целеустремленных готовых на все людей которые родились и выросли в месте его создания. Образование значения не имеет главное преданасть людям живущим рядом . Вернуть высщую меру и запрет поселения ,конфискацию распостраняющуюся на родствеников. ПРАВО ВЫНЕСЕНИЯ ПРИГОВОРА.

7 июля 2016 в 11:15

Палату N6?

Кацман
7 июля 2016 в 11:19

маладцы блогеры и Горбань. языком молоть это не мешки ворочать можно под кондеем поработать до опупения

Гость
7 июля 2016 в 11:19

Псевдо блогеры встречались на тайной вече. Кто нибудь знает, где именно проходила встреча, во сколько по времени начало, где об этом было написано?

Гость
7 июля 2016 в 11:20

Вообще-то, общественную палату решил создать Горбань, чтобы пар спустить и стрелочников иметь.

Рабинович
7 июля 2016 в 13:21

Земляки, хоть и бывшие! Не центре вы великого Горбаня,а Горбань - это Ленин сегодня.Слава великому Горбаню!!!

Гость
7 июля 2016 в 07:29

Поставте себя на место этого руководителя и оцените сложившуюся обстановку вокруг вас: ,, Прокуратура, полиция, Фсб, руководство области и т.д. ,, и к каждому из них нужно подстроиться помимо этого тут мы с проблемами а ещё его помощники которые так и смотрят где бы укусить да побольнее!!! Поэтому тут просто не скажешь, я бы поддержал Горбаня!!! При Чернышеве и того не делалось

Гость
7 июля 2016 в 00:53

Кто кого будет туда избирать? Или приглашать? Как она будет формироваться? Какой статус иметь? Вообще более действенно было бы создание открытой сетевой "палаты".