СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Горбань: в мэрии нет должности «царь»
Горбань: в мэрии нет должности «царь»

Гость
6 июля 2016 в 16:45

Странно все это.... А чем вообще эта Неярохина занимается, кроме как получает зарплату? Ростовчане и слыхом не слыхивали про такую мадам...

6 июля 2016 в 16:50

Ох!!! как держится за своё место ))))

Гость
6 июля 2016 в 18:15

Почему их только увольняют, они уходят в отставку.... ПОЧЕМУ они не несут ответственность за все что происходит за время их БЛАГОРОДНОГО СЛУЖЕНИЯ НАРОДУ !?!?!?!

Гость
6 июля 2016 в 18:20

А давайте не забывать про тех, кто был до Горбаня. Они теперь почетные жители Ростова и области.

Гость
6 июля 2016 в 16:46

Продолжаем голосовать за отставку и пишем Путину. Толку не будет, Арцыбашев на месте и он тоже

7 июля 2016 в 04:56

Был один нахлебник, сменили на двух: мэршу и ее завхоза... А толку от них как от козла молока...

Гость
6 июля 2016 в 21:11

Так у нас целых два мэра? Но не справляются. Надо ещё одного. Втроем то они ливневку сделают.

Гость
6 июля 2016 в 17:52

Т е еще бабла напилят на голосовании

Гость
6 июля 2016 в 20:33

Хорошилов один правду сказал !

Гость
7 июля 2016 в 09:43

Должности царя в мэрии нет, а "царь" есть. Парадокс!

Гость
6 июля 2016 в 19:15

Вцепился в кресло как клещ. Имей мужество уйди сам и не позорься!

Гость
6 июля 2016 в 22:57

Новый анекдот: Зинаида Неярохина - новая голова города. С такой головой ногам покоя нет

Гость
6 июля 2016 в 16:50

Должности мэра кажется тоже нет. Есть глава Администрации города (сити-менеджер) и есть Глава города - председатель городской Думы.

Гость
6 июля 2016 в 18:57

Сергей, в отставку каждый может, это самое простое! А вот чего-то добиться через нереальные препоны нашей инертной и пассивной власти-это нужно продемонстрировать характер. Чтобы раскачать решение вопроса с ливневкой ребенок должен был отдать свою жизнь, хотя проблема назрела еще задолго до... Не сдавайтесь, постарайтесь запомниться хоть каким-нибудь действительно добрым для города делом. Пусть даже до 7 ноября.

Гость
6 июля 2016 в 19:16

Хорошилов красава! Молодец!!!

Гость
6 июля 2016 в 22:50

Будет по известному сценарию: " Меня попросили принять участие в конкурсе.Ну если победил, то я не ВИНОВАТ !!!"

Гость
6 июля 2016 в 16:48

Теперь на бабу решил стрелки перевести... Руки прочь от Зины... она из магазина... Ее дело в зеркальце смотреться и глазки строить, а тут ливневки, дороги, проблемы...

юра
6 июля 2016 в 21:28

мэры , ситименеджеры - антиурбанисты .

Гость
7 июля 2016 в 08:53

Хорошилов - ты лучший!!!

1957
7 июля 2016 в 11:07

Предлагаю самого активного блогера назначить на должность мэра. Посмотрим на перемены. Нет , не в городе - их не будет, а в блогере. Болтать умеет каждый, а работать далеко не все.

Юрий
7 июля 2016 в 10:27

18 сентября 2016 года состоятся выборы в Государственную Думу кандидатом от ЕР Региональная группа №62 (Ростовская область)1. ГОЛУБЕВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ.
есть два вопроса 1. Наберёт-ли ЕР достаточное количество голосов для того чтобы прошел В.Ю. Голубев? вопрос 2 Кто станет новым Губернатором РО?

Гость
8 июля 2016 в 01:31

ну вот опять "день 7 ноября - красный день календаря"..

ааа
6 июля 2016 в 16:48

А кто будет лучше него? Есть варианты?

Гость
7 июля 2016 в 15:16

В воскресенье 10 июля с 18.00 до 19.00 на площади Ленина, около памятника состится разрешенный пикет за отставку Горбаня.Будет производится сбор подписей.

Рабинович
6 июля 2016 в 16:37

Горбань - это Ленин сегодня. Слава великому Горбаню - не царю.

1957
7 июля 2016 в 15:24

Хочется спросить у активных блогеров и комментаторов, которые знают одну фамилию Горбань . А, где ваши депутаты : районные, городские, которые должны знать все проблемы на местах и спрашивать за их решения с администрации города. Они не наёмные , как мэр, а вами всенародно избранные. Ау, блогеры ! Назовите хоть одну фамилию, к кому вы обращались ? А, ведь они содержатся на наши денежки и должны исполнять нашу волю. Их много в городской думе , у всех корочки депутатские, привилегии... Что замолкли ? Активные вы наши ? Или вы только бюллетени в урны бросаете, а потом ,лёжа на печи, рассуждаете о городском хозяйстве ? Горбани приходят и уходят, а местные депутаты жируют и жируют.

Гость
6 июля 2016 в 17:40

Грамотно ответил. Напомню: встреча состоялась по инициативе Горбаня и для решения ряда вполне конкретных вопросов, касающихся организации работы Общественной палаты

Если сравнить, то
7 июля 2016 в 11:09

Лучше -"царь", чем- "соточка" ,как у ЧМА.

Рабинович
6 июля 2016 в 16:51

Слава великому Горбаню - верному сыну великого Голубева, славному внуку великого Путина и очаровательному правнуку великого Ельцина!!!

Рабинович
6 июля 2016 в 17:05

Выпьем за Родину, выпьем за Горбаня ( не царя), выпьем и снова нальем!!!

Рабинович
6 июля 2016 в 16:57

Идеи Горбаня ( не царя) - живут и побеждают.

Рабинович
6 июля 2016 в 17:03

Горбаня ( не царя) - в президенты РФ!!!

Рабинович
6 июля 2016 в 16:56

Горбань и партия едины. Голосуйте за ЕР.

Рабинович
6 июля 2016 в 16:55

Ленин и Горбань - близнецы-братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Горбань, мы говорим Горбань - подразумеваем Ленин!!!

Рабинович
6 июля 2016 в 17:01

Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Горбаню!!! Но,Рабиновичу больше.,