СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Самые дешевые билеты на ЧМ-2018 обойдутся ростовчанам в 1280 рублей
Самые дешевые билеты на ЧМ-2018 обойдутся ростовчанам в 1280 рублей

Гость
5 июля 2016 в 19:38

Это стоячие, на театралке, с видом на большой экран?

Гость
5 июля 2016 в 22:04

Нужно запомнить 1280 р. А потом проверим.

Гость
5 июля 2016 в 20:38

Это будет налог за включённый телевизор!!!

Андрей
5 июля 2016 в 21:16

Поинтересуйтесь сколько стоит билет в театр или на концерт даже малоизвестного артиста- значительно дороже ! А цены на ЧМ устанавливает вообще FIFA .

кошмар рабиновича
5 июля 2016 в 20:01

за 1280, место будет где то в районе Северного кладбища

Гость
5 июля 2016 в 20:51

Через 2 года от этих цен не останется ни чего.

5 июля 2016 в 21:32

У нас появился шанс посмотреть позор вживую )))

Гость
5 июля 2016 в 23:22

Полный город машин,значит за кредит по 15000 вы как то платите,а за 1200 вам дорого на футбол сходить???
А те кто за 1200 дома посмотрит,тем и 100? дорого.

5 июля 2016 в 23:41

Неужели ЧМ 2018 состоится? В Азове обещают современный стадион построить прямо рядом, через пешеходный переход. А то, чтобы бегать сейчас на стадион мне надо 3 квартала идти. Хорошо бы было, только не верю я, что он состоится. Ведь деньги Резервного Фонда, если верить Силуанову кончатся в 2017 году, да и то до конца года не хватит. А я кончил математический факультет и уверен, что 2018 наступает только после 2017 года. А если доллар будет стоить 100 рублей, а нефть 20 долларов. Мне лишь бы успели беговую дорожку сделать из современных материалов. Ну и дожить до этого счастливого момента тоже ещё надо. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

Мнн
5 июля 2016 в 20:31

Сами смотрите за такую цену,я по тел неплохо посмотрю

Рабинович
5 июля 2016 в 20:30

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши? Вот вы все удивитесь, когда сообщат, что ЧМ в рашке не будет. Зададитесь тогда вопросом, откуда этот Рабинович мог об этом знать за три года. Спорим?

Гость
6 июля 2016 в 09:10

Ливнёвок в городе не хватает. Их пропускная способность низка, тем более нужны новые ливнёвки на разных улицах и их должно быть много.

обрусевший белорус
6 июля 2016 в 10:19

А почему не называют фамилии тех ростовчан, которые смогут попасть на матч за 1280? :)
Минимум пятера будет возле стадиона, потому что отстегивать с такого мероприятия придется много кому.

Гость
6 июля 2016 в 10:39

1280 это 2018 год

Гость
6 июля 2016 в 11:11

Кто нибудь на полном серьезе верит, что он сможет купить билет за эту цену?

Маша
6 июля 2016 в 12:48

Вот насмешили, если на матч ЦСКА и Зенита билетов было не купить по номиналу, то что говорить про 1/8 за 1200))))

Гость
6 июля 2016 в 14:32

Да успокойтесь Вы уже..., все билеты давно выкупила администрация и цену в 2018 г. она же будет устанавливать, эта новость так, для фишечки, для ФИФА и прочих, смотрите мол как в России народ живёт и радуется. По моим подсчётам билет на ЧМ в 2018 г. будет от 50 т.р и до.... стоить!!! Вспомните ещё...