СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Сергея Горбаня во время аномального ливня не было в Ростове
Сергея Горбаня во время аномального ливня не было в Ростове

Гость
4 июля 2016 в 17:19

порядочный человек не придумывал бы всякие нелепые отговорки, а подал бы в отставку, ведь то, что случилось явная недоработка администрации во главе с Горбанем

юрий ростовский
4 июля 2016 в 17:31

начались "ОТМАЗКИ"!
Чем-то наш глава напоминает Мутко и Силуанова. РАЗВАЛ - ПОЛНЫЙ, а им, всё "БОЖЬЯ РОСА"!

Гость
4 июля 2016 в 17:18

Был бы в Ростове - волшебной палочкой махнул и ливнёвки бы возникли, и капитальный ремонт в разваливающемся доме произошёл)

Олег
4 июля 2016 в 17:20

От Воронежа до Ростова-5 часов на авто. Приехал в 4, значит выехал в 11. А топить город начало раньше. Знал о ЧС и уехал из города! Наверное, в безопасное место! Бежал с корабля!

Гость
4 июля 2016 в 17:31

согласна с первым и воторым комментом. красавчик не хочет тёплое место упустить сразу и командировку придумал. лучше бы придумал как городу в целом и нороду помогать

Гость
4 июля 2016 в 18:48

И почему наказывать будут службу МЧС, а с ЖКХ всё хорошо в городе? И ливневки работают?

Ростовчанин
4 июля 2016 в 17:41

А что нет заместителей? Нет связи? Посмотрел на Астаховский путь после "попавали" и понял, что всё может плохо закончиться? Оправдания уже не уместны.

Гость
4 июля 2016 в 18:00

Да ,знатно отмазался .

4 июля 2016 в 17:44

Города перепутал ?!

Гость
4 июля 2016 в 19:10

С каждым своим словом он становится всё противнее людям.

Гость
4 июля 2016 в 17:26

На служебном автомобиле??? Вспомнил только сегодня про командировку? "Товарищ офицер"...

Гость
4 июля 2016 в 17:25

А чего только до Воронежа? Эх, не вовремя дождь пошёл... Не успел слинять

Гость
4 июля 2016 в 17:44

...зная о штормовом предупреждении , уехать из города?

Гость
4 июля 2016 в 18:47

Бред какой-то! Выходит, если бы он был в городе, то бегал по улицам и грудью всех прикрывал, ливневки восстановил и почистил, или что бы он делал?

АДминистратор
4 июля 2016 в 19:00

у политрука в кобуре кусое мыла вместо оружия
офицерская честь - это нечто абстрактное

4 июля 2016 в 20:27

Он за новыми ливневками в Воронеж ездил , не успел !!!!)))

Гость
4 июля 2016 в 19:32

Командира части может не быть на месте,но это не значит что часть в случае начало войны будет не подготовлена к боевым действиям.А вот если часть действительно не подготовлена - вопрос,что сделают с этим командиром?

Барбос
4 июля 2016 в 18:37

Если было штормовое предупреждение в Ростове заранее - зачем было катить в командировку? Забил болт на город получается? Это еслиб Жукову во время ВОВ сказали "сегодня будет наступление врага на нашем направлении", а он в ответ "да у меня тут командировка в Уфу - идите в сад все"

Гость
4 июля 2016 в 18:46

Это СПУСТЯ 4 ДНЯ!!!!! А может его месяц не было?

Гость
4 июля 2016 в 19:04

Это значит наш уважаемый градоначальник по командировкам на служебном автомобиле ездит. Герой! Это ведь ужасно неудобно. Спать не ляжешь, ноги не вытянешь, да и дороже это, чем на самолете или на поезде. Завтра скажет, что он на Марсе был и прилетел бы во время дождя, но собака Обама все места на отходящей ракете забронировал и уступать не хотел. Совсем начальник совесть потерял (это я об Обаме).

турист культуритс
4 июля 2016 в 20:04

создается впечатление что у G абсолютно отсутствует уважение к ростовчанам вообще-отжать бабла за землицу в ростове и понастроить высоток из стекла, вырубив деревья, превратив ростов в московию 2-вот и вся работа-он же вас ненавидит ростовчане! он сам признался своим корешам!

Пилот
4 июля 2016 в 21:10

Самолет из Монако не смог сесть в Ростове,пришлось из Воронежа добираться!

Гость
4 июля 2016 в 17:43

А разве в Воронеже кто то погиб?

Гость
4 июля 2016 в 19:32

Горбань отлично работает. Я сейчас посмотрел комментарии к новости http://161.ru/text/newsline/184074375516160.html#comments/cb21cba2b-b45a-43f6-afb9-57ac25bbbcf8/page/1 Так там прекрасно поработали. Комментарии с критическими высказываниями в адрес начальника потеряли значительную часть плюсов или даже стали отрицательными, а на первое место вышел комментарий автовладельца, который, узнав о дожде, остался дома. Так держать, Сергей! Сразу видно опытного политработника

юрий ростовский
4 июля 2016 в 21:43

Зря в Ростове, на авто пишут : "ОБАМА-ЧМО"!
Пора писать про другое "ЧМО"! , причём БОЛЕЕ КРУПНЫМИ БУКВАМИ!
Во вторник С.Горбань собирает блогеров, которые его "ПЕСОЧАТ"в сетях. и самое интересное, что не пишет где, когда и во сколько. Я думаю, что прийдёт только Д.ДИБРОВ.

Divide et impera
4 июля 2016 в 18:40

А то бы он распростёр руки и всё бы кончилось! Прямо Брюс всемогущий:-)))

Гость
4 июля 2016 в 23:36

Обама, забери Горбаня обратно к себе. Только американский диверсант может так гадить ростовчанам.

ненормальный
4 июля 2016 в 17:28

Только вот никакого аномального ливня в Ростове не было. Обычный летний ливень.

турист культурист
4 июля 2016 в 18:35

а эта командировка была не в ближайший избранный шалман для своих?
говорите уж всю правду

https://www.change.org/p/ростовчане-вернем-себе-право-выбора-мэра-города-ростов-на-дону-без-сити-менеджера?source_location=petitions_share_skip

турист культурист
4 июля 2016 в 20:40

ну не любит наш сити манагер ростовчан-не любит город-все что ему нужно это баблосики стричь с ростовчан и города-пока все не сосрижет не уйдет-он своим сказал что просто ненавидит ростовчан

Гость
4 июля 2016 в 21:47

Какая командировка ? Уважаемый Сергей Иванович вы же не президент чтобы ездить по стране))) вы бы городом занимались ))) а не отдыхали за его пределами))) бессовестно сваливать свою вину на других и как школьник отматываться )))

Гость
4 июля 2016 в 23:28

Где можно ознакомиться с целью командировки мэра?! КТО исполнял обязанности мэра, приказ номер, дата? Согласно известной информации из СМИ , МЭР получил СМС - предупреждение за 2 дня до событий , почему покинул город, почему в момент трагедии был за пределами области? **** Хочется, что бы журналисты нашли тех пацанов которые пытались помочь. Они заслуживают хотя бы поощрения от МЧС.

Гость
4 июля 2016 в 19:29

Нет такого слова "комМандировка".

необам
4 июля 2016 в 19:41

не горбаня ни левнёвок а чернышёв был?

Гость
4 июля 2016 в 21:35

СИТИ-МЕНЕДЖЕРУ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ СИДЕТЬ ВСЕ ВРЕМЯ В РОСТОВЕ. ОН МОЖЕТ ЕЗДИТЬ В КОМАНДИРОВКИ, НО ПУСТЬ СНАЧАЛА ПРИВЕДЕТ В ПОРЯДОК ЛИВНЕВКИ. А ВДРУГ ЗАВТРА НЕПОГОДА ПОВТОРИТСЯ. ВЕДЬ СИТИ-МЕНЕДЖЕР ТАК И НЕ СКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ РЕШАТЬ СИТУАЦИЮ С ЛИВНЕВКАМИ,..... ВОТ В ЧЕМ БЕДА!

Гость
4 июля 2016 в 22:37

Горбаню не до Ростова и ростовчан, он сейчас "патриотизмом" занимается. Для него это важнее чем жизни ростовчан.

Рабинович
4 июля 2016 в 20:12

Земляки,хоть и бывшие. Неужели поверите в эту брехливую брехню? Знаю точно, что все документы на командировку сляпали задним числом. Вплоть до расходных кассовых ордеров по которым получены командировочные. Пришлось,помимо бумажных ордеров, заходить в программу и откатываться по дате в компьютере для отражения этой операции задним числом. А отметок в командировочных удостоверениях о прибытии и убытии нет, поскольку не доехали и вернулись. Кто в это поверит? Неужели вы, русские? Знаю точно и не брешу, как, впрочем, и всегда. А откуда - не скажу. Не хочу подвести свои источники информации в Ростове. Они мне верят.

Гость
5 июля 2016 в 08:49

Не хочу никого обидеть, но на начальственных (хлебных) должностях редко встречаются порядочные люди.

Гость
5 июля 2016 в 09:46

Горбань-имей мужество-уйди в отставку.

Лермонтов
4 июля 2016 в 22:35

.."сидел и скорбными очами на злое бедствие глядел.."(с)

Пушкин
4 июля 2016 в 22:34

"с Божией стихией царям не совладать "(с)

Шекспир
4 июля 2016 в 22:40

"..я думал свой народ
в довольствии
во славе успокоить
щедротами любовь его снискать
но..отложил пустое попеченье
Живая власть для черни ненавистна
Они любить умеют только мёртвых"(С)

Гость
5 июля 2016 в 08:34

18 сентября - Все на выборы , иначе - будет массовая фальсификация результатов выборов и будем дальше слушать сказки, что во всём виноват Обама.

алекс
5 июля 2016 в 08:48

Когда же в Ростове найдется тот "ШОЙГУ" который сможет разогнать всех бездельников и в городе и в области, как на Балтийском флоте??? Бедный любимый РОСТОВ как тебе не везет с руководителями всех мастей!!!.

Гость
4 июля 2016 в 19:01

небось на чм по футбол гонял

Накипело!!!
5 июля 2016 в 13:23

Злые Вы все, сколько ехидных комментариев!
Нельзя так жить! Прогнивает общество! Моральные ценности есть у Вас?
Всегда говорю:"что сделал ты для своего государства?","как помогаешь развитию своего государства?","какой вклад внесен тобой для развития нашего общества?".
Находить отговорки все горазды, а по факту уверен, что большая часть всех комментаторов только и могут словами бросаться, ехидничать!
Кто Вы по профессии люди? Уверен, что большая часть "творческих" людей.
Не представляю, чтобы военнослужащий, либо сотрудник мед.учреждения, руководители различных уровней или специалисты, работающие на производствах, писали такого рода комментарии!
Прежде чем кого-то осуждать и упрекать в чем-то, подумайте, ответственно ли Вы справляетесь со своими обязанностями, честны ли перед окружающими Вас людьми, не преступаете ли черту закона, соблюдаете ли установленные правила?
Так вот, начинайте в первую очередь с себя, горе-комментаторы!
"Святых" из себя не делайте, а трудитесь больше!!!

Гость
5 июля 2016 в 05:55

А то что??? Я тучи разгоню руками....

Гость
5 июля 2016 в 13:33

и что? теперь ему усиленный паек за это дать надо? Воронеж это где-то на Комчатке? от него до Ростова да при их скоростном режиме всего ничего.

Гость
5 июля 2016 в 16:59

Так ведь вроде бы всем приходило предупреждение от ГО и ЧС (лично мне не приходило)! Ну уж мэру наверняка приходило! Тогда почему посмел уехать из города и бросил ростовчан в этот трудный час!

юра
5 июля 2016 в 21:16

мчс предупредило , горбань свалил (как бы чего не вышло) как солженицын с фронта. памятные доски им обоим надо.