СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Прокуратура проверит, как чиновники защищали ростовчан от ЧС
Прокуратура проверит, как чиновники защищали ростовчан от ЧС

Гость
1 июля 2016 в 19:37

Как будто раньше не видели, что город тонет при небольшом дожде. А как только погибла девочка, то сразу с проверкой.

Гость
1 июля 2016 в 20:14

избавьте нас от себя! это лучшее, что вы можете сделать! в городе есть деловитые, грамотные специалисты и управленцы. а мы ростовчане их поддержим. а вам- до свидания!

Гость
1 июля 2016 в 20:28

Результаты этих проверок известны заранее. Ворон ворону глаз не выклюет. Эту коррупционную вертикаль разрушит только Сталин. Он не будет отменять конфискацию имущества, не будет амнистировать Сердюкова и прочих укравших миллиарды, не будет вводить смешные штрафы за коррупцию. Уже сейчас нам без зазрения совести открыто заявляют что денег ни на что нет - ни на пенсии, ни на пособия, ни на что! Зато проводятся миллиардные распилы под ЧМ, Олимпиады, универсиады, прощаются сотни миллиардов долгов всему миру, даются миллиарды долларов Египту и Китаю, при этом для своих граждан сумасшедшие проценты по кредитам... Никто ни за что не отвечает, рука руку моет и никому ничего не нужно - главное чтоб не нарушилась распильная вертикаль...

Гость
1 июля 2016 в 19:43

Странно, что коммуняки молчат. Тут явные провали со стороны Едра. Или в РО выборы уже поделены?

Гость
1 июля 2016 в 19:46

Сколько можно воровать, когда ж вы нажретесь

Гость
1 июля 2016 в 20:19

Горбаня под суд. Хватит хапать бабло - пора отвечать!

Гость
1 июля 2016 в 20:08

Виноватым объявят внезапный ливень, потому что безопасность изначально не обеспечили слишком влиятельные люди. Таких наказывать нельзя.
А жителям Ростова напоминаю: не забудьте на выборах проголосовать за Единую Россию и нашего Великого Гаранта. Они о вас позаботятся, будьте уверены. Нужно просто немного потерпеть. Совсем чуть-чуть.

Гость
1 июля 2016 в 20:29

А как будет Областная Прокуратару проверять своих родственников в городской прокуратуре и в администрации города?

Гость
1 июля 2016 в 20:28

подписываем петицию об отставке Горбаня! 590 человек осталось и получит президент!

Гость
1 июля 2016 в 20:50

Говорят Линч, неплохой суд придумал....

Алкач
1 июля 2016 в 22:00

Вот козла Тимура! Так борт мчс подняли! А кому нужно население.?

Гость
1 июля 2016 в 21:54

Прокуратура это сегодня родственники тех, кто сидит у власти. Эта вертикаль работает - все семейственно! И это называется властью? дети покрывают родителей, а родителя детей. Вот демократия по-российски! Ну а что думает Гарант мне наплевать, потому, что он вместе с ними.

Алкач
1 июля 2016 в 19:50

Слава Горбаню...певец ртом...

Гость
1 июля 2016 в 19:49

Нормальной мерой прокурорского реагирования может стать только возбуждение уголовного дела. Все эти представления и предостережения - в пользу африканских горнолыжников. Знаем, проходили с ЧС во время снегопада.

Гость
1 июля 2016 в 20:06

А кого прокуратура будет проверять! Смех просто дам все !хаха ха!А пордон аномальный дождь !

Гость
1 июля 2016 в 20:14

Вот и пришел конец Горбаню. То, что Ростов тонет в дожде видели и знали все. Этот мэр ничего не сделал для ликвидации этой ситуации - совершенно ничего вместе с его заместителем по ЭКХ Арцыбашевым. Вот кто должны сидеть и оплакивать гибель 14-летней девочки.

Гость
1 июля 2016 в 20:27

Им нужно сидеть уже всем, а не руководить мэрией.

Гость
1 июля 2016 в 20:25

Щипелева в Азове Голубев уволил за то что в тёплую осень он не запустил на 100% дома. Посмотрим на Ростов, где есть жертвы.

Гость
1 июля 2016 в 20:53

в городе аномально бестолковые и вороватые управленцы. вот по этому и дожди аномальные и снега. упраздните себя и увольте, а лучше сразу посадите. а мы найдем сами себе дельных руководителей.

Гость
1 июля 2016 в 21:21

Может и найдут стрелочника.
Изначально ливневку засорили тысячи тонн песка, который щедро сеяли бесснежными зимами.

юра
1 июля 2016 в 21:45

грозная прокуратура , уже следит за этажностью возводимых в центре зданий , а они всё выше , а прокуратура следит . сколько и кому дают что бы не уследила ?

Гость
1 июля 2016 в 22:25

Ага. И крыши дырявые проверить. Вода текла по последним этажам и в подьездах и в квартирах..

Гость
1 июля 2016 в 19:54

И наказать, сурово наказать! Для всех, кого представляли к правительственным наградам, задержать подписание указа о награждении на один день, а для тех, кого не представляли, объявить мораторий на представление сроком на два дня. Пусть знают!!!

Гражданин с позицией
1 июля 2016 в 20:06

Да никак не защищали и ничего не делали лежа на диванах в своих загородных дачах! Впрочем, как всегда. Зачем это им? В трудовых контрактах этого не прописано!

дилетант
1 июля 2016 в 20:21

Проверит и скажет "Ай-яй-яй"?!

Гость
1 июля 2016 в 20:28

после своего обращения в прокуратуру через президента РФ понял что сотрудники прокуратуры живут в другом измерении или планете, одни отписки и переадресации.

Гость
1 июля 2016 в 21:01

Толку не будет от этих проверок, все знают что ни чем это не закончится, правильно выше сказали рука руку моет.

благодарный мчс
1 июля 2016 в 22:14

а ПРИЧЕМ здесь работники служб мчс и аналогичные им , без них пострадавших было бы ещё намного больше,работают без сна, перекусить некогда, хоть бы спасибо сказали. не дай бог сделают из них "стрелочника"

Гость
1 июля 2016 в 22:27

Ага .и крыши дырявые проверить. Вода текла по последним этажам и в подьездах и в квартирах..

Гость
2 июля 2016 в 00:16

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области проводится доследственная проверка по сообщению СМИ об отказе сотрудников МЧС прийти на помощь во время сильного ливня воспитанникам детской творческой студии.
В средствах массовой информации опубликовано сообщение о том, что 30 июня 2016 года вечером воспитанники детской творческой студии, расположенной на ул. Извилистой в г. Ростове-на-Дону, оказались заблокированы на цокольном этаже во время сильного ливня. Сотрудники МЧС, которым дозвонилась руководитель детской студии, отказали им в помощи.

Гость
2 июля 2016 в 03:30

Вон Горбаня и всю его власть, доставшуюся в наследство от такого же проходимца, а ныне зам губернатора Чернышова, заместителя губернатора Голубева..... Нормальненько все:? А разве Чернышов на ряду с этими проходимцами не несет ответственность за содержание ливневки в городе, в котором он правил 20 лет? Может пора сидеть не в Думе, а в тюрьме?

Гость
2 июля 2016 в 07:42

А что проверять так не видно? Там надо не проверять, а сажать с конфискацией продавать все имущество и восстанавливать город. И выборы честные. Которые позволят избрать мера города. Причем кандидатов в меры должны представить реальную программу и гарантии ее выполнения и после этого уходят либо новую программу и на второй срок. Вот например одна программа на 4 года построить ливневки в ростове и разобраться с подтоплениями.

777.
2 июля 2016 в 08:30

Мы это уже не раз проходили. Разговор в пользу бедных. То снегом город занесет по самые гланды и никто не чистит, а травмпункты переполнены. То водой зальет. За смерть девченки должен кто-то ответить по всей строгости новой де%ьмократии.

Гость
2 июля 2016 в 21:18

Сочуствую людям, которые пострадали, сама успела зайти домой буквально за 10 минут до начала ливня. У нас в районе каждый дождь- аномальный катаклизм, идешь, и воды бежит по щиколотку вместе с мусором, грязью и т.д. Но одно дело материальные убытки, а другое- гибель ребенка. В центре города. В мирное время. Гибнет ребенок. До сих пор не верится в этот кошмар.
Какие еще нужны проверки?

4 июля 2016 в 23:51

Лучше бы Прокуратура не Ростовской области.

инна
2 июля 2016 в 01:25

а разрешение открывать детскую студию в опасном месте было? Думаю у студии много было нарушений.. узнать бы поподробнее бы об этом, а то родители детей в несовсем легальные кружки отводят, то в лагеря странные легкомысленно отправляют.... Понятно что в беде детей нельзя оставить, но у нас героические поступки прохожих или спасателей происходят на фоне халатного отношения к детям их родителей или руководителей кружков..