СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Военкоматы планируют «отловить» 1,8 тыс. уклонистов
Военкоматы планируют «отловить» 1,8 тыс. уклонистов

Гость
30 июня 2016 в 19:11

к примеру у меня свидетельство рождении - Гражданин СССР и был паспорт и я сидя за школьной партой в школе и надеялся что меня охраняют от коварного капитализма присягавшие на верность народу кгб, милиция, армия. Но теперь я понимаю что я этой стране так же ничем не обязан как рухнувшее медным тазом кгб, армия и милиция СССР. Два раза не присягают! И это - медальки, погоны и прочие блага когда глядя ветеранам ВОВ в глаза начнут те самые присягавшие с себя снимать и им возвращать?

Гость
30 июня 2016 в 19:09

Стране нужен Сталин. Он не будет гладить по головке коррупционеров, амнистировать их и подписывать законы, поощряющие коррупцию. У Сталина и у всей партийной верхушки сыновья шли на фронт и погибали наравне с простыми Иванами. А детки нашей элиты живут в Америке и Лондоне на роскошных виллах, туда же на Запад вывозятся и все честно заработанные миллиарды...

Гость
30 июня 2016 в 17:08

Браво, армия. Уклонистов почти столько же, сколько и призывников. А как же хваленое улучшение службы? Вообще, если серьезно - такой атавизм как призывная армия в капиталистической стране, где все платно, а все ресурсы в руках олигархов - иностранцев - не имеет права на существование.

Гость
30 июня 2016 в 17:28

"соответствии с российским законодательством, привлечь их к административной ответственности".
Живем, вроде, в 21-ом веке, а некоторые законы до сих пор как при крепостном праве.

Гость
30 июня 2016 в 18:30

"Отдавать долг Родине", а "Родина" когда вернёт вернёт им всем долги?Абсолютно все после после службы возвращаются с хроническими заболеваниями,потерянными двумя годами жизнии и побольшому не счёту не нужными своей" Родине".

Гость
1 июля 2016 в 07:49

Прежде чем мой зять пойдет в армию, пускай сначала вернут мне мужа, восемь лет назад умершего от последствий ранений. Да, и пусть "боевые" ему выплатят - за Первую чеченскую, которые мы так и не получили.
Пусть пришьют ноги моему однокласснику - не в военное время, "деды" в казарме раздробили, а докторишки довели до ампутации.
Пусть вернут сына моей сотрудницы - срочника, погибшего в Осетии в 2008, хотя СМИ уверяли, что срочников там не было...

Вообще призывная армия = официальное рабовладение. Ни больше, ни меньше. А чловеса про "Родину" - пустой треп и лапша на уши, чтоб контрактникам не платить. Дешевое мясо. Почти бесплатное. В цивилизованном мире солдат берегут, т.к. они денег стоят, плюс застрахованы на круглые суммы - и, в случае чего, страховые компании всех сожрут. Поэтому политики аккуратно планируют, а отцы-командиры аккуратно командуют. А у нас днйствуют по принципу ВеликогоПолководца Георгия Жукова - "Еще нарожают" (с)

Гость
30 июня 2016 в 20:11

Как родился так стал родине должником. Чудеса

Гость
30 июня 2016 в 18:02

вот позорище! щенки уже и года не хотят служить! вот нарожали...., ну сами знаете кого!

Гость
30 июня 2016 в 17:41

"Отловить?" ?!!!! "Звери" прячтесь!!!!

Гость
30 июня 2016 в 19:11

Делать сейчас там нечего, ВЫНОС МОЗГА...

30 июня 2016 в 21:42

Как можно давать оружие людям, которые бегут от службы в Армии? Ну отловите вы их, и что дальше. Доверите им нас защищать? Это ненормальный подход такому серьезному делу.

Гость
30 июня 2016 в 17:32

Рабиновича уже поймали?

Гость
30 июня 2016 в 20:43

Чтобы попасть в армию - плати. Чтобы не попасть - плати. Понял так, что попроси их о чем-то обратном своим желаниям, сделают наоборот, как тебе надо.)))

Рабинович
30 июня 2016 в 17:29

Ищите и обрящите. Евангелие читали?

Гость
30 июня 2016 в 19:34

Там нечего ловить и терять год. Я только за

Гость