СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Кабинет руководителя»: в гостях у Станислава Цвиренко
«Кабинет руководителя»: в гостях у Станислава Цвиренко

Гость
30 июня 2016 в 15:03

Я работал в одной строительной фирме, так там директор и детям иногда помогал и воровать успевал, за что его и посадили))

Гость
30 июня 2016 в 16:52

Это пиар? Кто слышал о этой компании?

Сергей
3 июля 2016 в 07:03

На самом деле не надо писать гадости. Человек руководит огромной командой. И мало кто может в наше время так грамотно говорить.

Гость
30 июня 2016 в 13:56

Да, без молитвы сейчас никак нельзя! Естественно сотрудники компании молятся добровольно. А никому не приходит в голову, что здесь мы имеем религиозную дискриминацию. Получается, что на работу в эту фирму не принимают неверующих и приверженцев других конфессий. Конституцию, понимаешь, нарушают! И почему прокуратура еще не заинтересовалась этим материалом? Прокуратура, ау! Хотя, кто ее читал эту Конституцию, и кому она нужна? А там, между прочим, написано, что Россия - светское государство.

Гость
30 июня 2016 в 12:50

А где пометка "на правах рекламы"?? ФАС найдет?

Просто гость
30 июня 2016 в 13:18

Достойный руководитель и человек! Спасибо за бескорыстную помощь, оказанную детям - инвалидам в организации Новогодних представлений в декабре 2015 года! Низкий Вам поклон!

Гость
30 июня 2016 в 13:56

ИНТЕРЕСНЫЙ КАБИНЕТ

Гость
30 июня 2016 в 14:28

Красавчик цыган! Удачно подженился!!!

Гость
30 июня 2016 в 15:15

Про поощрение в виде разрешения носить цветные галстуки совсем убил.

Инга
30 июня 2016 в 15:26

Путин с Медведевым тоже молятся на федеральных каналах и ВАС на них не нападает.....

Либерал
30 июня 2016 в 19:25

Значит и до Комстроя кризис добрался, раз на такую рекламу пошли. Каюк конторе.

Гость
30 июня 2016 в 20:25

В этой конторе давно кризис. С таким "руководителем" ничего другого не будет.
Но видео, конечно, ржачное )))

Гость
30 июня 2016 в 23:13

молятся, чтобы дома построенные не развалились?

настя
1 июля 2016 в 12:07

что то не похоже , что кризис сестре там покупали в прошлом году на Заводской сдали все вовремя во всяком случае , а сегодня это редкость . канторы пачками закрываются! пусть хоть кому молятся - главное взяли деньги построили

Гость
7 июля 2016 в 22:37

А что ж не похвастался за добровольно принудительные три процента церковных и триста ре за панихиду с зарплаты выворачивают .

Анна
18 июля 2016 в 14:53

Это вообще строительная фирма или секта религиозная? А атеистов на работу принимают?

Гость
30 июня 2016 в 14:18

Меня щас стошнит ))