СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Волгодонске друзья таксиста избили мужчину, который отказался заплатить
В Волгодонске друзья таксиста избили мужчину, который отказался заплатить

Гость
29 июня 2016 в 19:38

а он сидел и ждал когда же они приедут! наверное немного по другому было!

Гость
29 июня 2016 в 19:50

На нары их, на нары!

Рабинович
29 июня 2016 в 19:15

А зачем он нарушил закон,отказавшись платить? Вот и получил. Я считаю правильно.

Гость
29 июня 2016 в 19:14

Скорее всего таксист в конце поездки заломил цену по двойному тарифу, это как в обычные дни у них одна цена, а на праздники другая.

Не таксист
30 июня 2016 в 09:59

Всем "умным" комментаторам желаю по полгода не получать зарплату. Кстати я владелец магазина и прекрасно понимаю тех предпринимателей, которые не понимают как бороться на законных основаниях с ворами в своем бизнесе.
Бомбил то можно запретить, только такси будет стоить не 200 руб из одного конца города в другой, а 1000.

Юки
30 июня 2016 в 10:31

Для частников есть прекрасные ресурсы - заплатил 100 р. в сутки и принимай заказы, не под своим "Веселым Роджером" частного бомбилы, а кабэ от официальной службы такси. Но тогда да, придется чтить систему тарифов.
Лично я никогда не сажусь в такси к ХЗ кому - вызываю по интернету или по телефону, где четко проговаривается стоимость поездки.
Так безопаснее и для пассажира, и для таксиста - все понимают, что звонки/заказы пишутся, сохраняются и, в случае чего, легко отслеживаются.
Бомбилы, не желающие соблюдать правила, ИМХО, делают это намеренно, чтоб руки себе развязать - назначать цену в конце поездки "с потолка", вымогать деньги, приставать к пассажиркам и.т.п. По-хорошему, полиции давно пора заняться этими мутными гражданами и извести, как класс.

Гость
30 июня 2016 в 07:45

Всех бомбил нужно ЗАПРЕТИТЬ !!! Так как они нарушают закон.