СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Невестка убитого экс-мэра Шахт Понамаренко стала «Миссис Планета – 2016»
Невестка убитого экс-мэра Шахт Понамаренко стала «Миссис Планета – 2016»

29 июня 2016 в 13:40

Я,как дончанин должен быть горд,что моя землячка завоевала столь высокий титул,но просмотрев имеющиеся в сети фотографии увидел страшную(в прямом смысле) красоту, и усомнился в квалификации жюри,присудившем победу торжеству силиконовых губ...

Гвоздь
29 июня 2016 в 13:43

Ну и заголовок замутили!!!Жути нагнали, чуть эксмэр не вернулся.........за невесткой.

вранье
29 июня 2016 в 14:18

она не выиграла. Это утка. Все фото из ее инстаграмма. Выиграла девушка из Македонии.

Гость
29 июня 2016 в 16:05

Мало того, что вся искусственная, так еще по-русски в своей инстаграме с ошибками пишет. А местные издания не стесняются выкладывать. Позорище какое-то, а не Олеся...

Трурль
29 июня 2016 в 15:10

Стоит уточнить, в какой номинации:
MRS PLANET BEAUTY 2016 Olesya Ponamarenko- Russia
MRS PLANET TALENT 2016 Grand Prix - Rada Kuzmina-Tatarstan
MRS PLANET 2016 Grand Prix - Renata Chaparovska- Macedonia
Так что Гран-при за девушкой из Македонии (инфа из оф.группы Mrs.Planet в фейсбуке).
К слову, с номинацией Олеси согласиться трудно т.к. все её лицо - работа пластических хирургов и косметологов.

Шахтинец
29 июня 2016 в 17:13

Даже не представляете сколько этой Олеси в нашем городе!!! Человек на столько занят самокрасованием, что просто продыха нет от её "красоты" и титулованности. Все новостные ленты пестрят деяниями человека, единственное достояние которого удачное замужество и ряд пластических операций с головы до ног, включая пятую точку))) кстати, в данном конкурсе красоты победила ещё и её дочь, в своём Инстаграмме Олеся так и пишет: "Она сделала это! Я плачу" ударение поставьте сами....

Гость
29 июня 2016 в 14:43

Пропихнули!!!)))

Гость
29 июня 2016 в 13:58

А вы шахтинцы держитесь... Сами понимаете, денег после таких побед на вас нет... Эти алчные болгары все миллионы заграбастали... Давайте еще больше объединимся вокруг нашего суперейтингового лидера и его правительства, давайте еще больше затянем пояса, вообще откажемся от водопроводной воды например!

организатор
29 июня 2016 в 14:33

Вот ссылка на итоги конкурса! https://web.facebook.com/HILIFE.BG/photos/?tab=album&album_id=10153593592900843&__mref=message_bubble

Гость
29 июня 2016 в 18:45

Пусть теперь в Голливуд едет. Для фильмов-ужасов самое то.

Врать не красиво
29 июня 2016 в 19:56

Победила Македония

Гость