СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ростовский аквапарк H2O вошел в десятку лучших в Европе

Владимир
29 июня 2016 в 09:42

Большой минус - отсутствие оплат по карточке. В то время, когда даже совсем небольшие магазины это делают. Аквапарк - поставщик огромного объема наличности кому-то? Явно не только владельцу

Гость
29 июня 2016 в 01:57

Если запустить в наш аквапарк европейцев, отзывы уже не будут такими восторженными и он улетит в рейтинге далеко-далеко вниз. Просто у нас люди не избалованные. Аквапарк неплохой, но не европейского уровня

Гость
29 июня 2016 в 08:13

Восторженные отзывы об этом аквапарке оставляют те, кто не знает, что аквапарк не соответствует нормам безопасности и строился с кучей нарушений !

Гость
29 июня 2016 в 09:51

Да, а нельзя ли пригласить на работу в кафе более дружелюбного и приветливого молодого человека??

человек
29 июня 2016 в 09:23

когда уже город Ростов на Дону войдет в десятку лучших городов Европы?

Гость
29 июня 2016 в 00:41

Мазин хорошо отвалил за рекламу.

29 июня 2016 в 09:08

Рейтинг по отзывам???

Валерусик
29 июня 2016 в 10:13

Да, с детьми сходить, родственников из деревне, опять же с детьми, сводить в Н2О - это да, впечатляет, а вот мне совершенно не нравятся ТЕРМЫ. Думал, как хорошо, что в Ростове открыли аквапарк с банями, где можно попариться и поплавать, так нет, ТЕРМЫ полное г... Теплые комнаты и никакого сравнения с баней. Солянная и Хаммам - это вообще пародия. Я не знаю какие должны быть по температуре бани - "Цветочная", "Римская" и "Сенная", но русскую можно сделать горячее, с вениками и возможностью поддать парку? Нужно взять какой-то квиточек у администратора (их всего 20) и мальчик набивает баню людьми и рассказывает им как нужно париться и машет там полотенцем - называется это банная процедура. А если ты не успел в эту двадцатку, то сиди и жди.ю когда это освободиться. Пародия, а не бани, я ожидал, что будет действительно намного лучше. Придется ходить по-старинке в комплекс Темерницкий, там и бассейн под небом и баня действительно - русская.

Гость
29 июня 2016 в 12:43

Да действительно, вероятно, проплаченная реклама. Европейцы просто не знают с чем их сравнивают. Восторженные отзывы оставляю только те, кто не посещает аквапарки в европе или ОАЕ. Очень много нарушений при строительстве: удивительно, что еще нет информации, что он начал разваливаться. Или очень скрывают ее. Люди сидят или лежат буквально на головах друг у друга - это отнюдь не европейские нормы. По европейским нормам на такой площади нельзя размещать такое количество водных объектов ли аттракционов.

Гость
29 июня 2016 в 08:42

шикарный аквапарк

Саня.
30 июня 2016 в 02:45

Пока Летучая не проверит, не поверю что вошло в десятку лучших в Европе.

Владимир
29 июня 2016 в 15:36

Нормальный аквапарк, не пойму действительно откуда столько отзывов про некачесвенную стройку, уже бы развалился после морозов если бы так было. Зато можно хоть куда то сходить зимой отдохнуть.
Минусы - много людей с области, которые кушают кукурузу и венские булочки в раздевалках, а не пользуются туалетами портя воду в бассейне. Сходили семьей - сын заболел конюктивитом после авквапарка.

Гость
29 июня 2016 в 07:28

Мне не очень нравится h2o. А где золотая бухта?

Гость
29 июня 2016 в 08:44

респект владельцу и управляющему, один минус - это недовольная рожа парня в кафе на втором этаже при входе в аквапарк. Он с таким каменным лицом все делает, что хочется ему плюнуть в него. Посмотришь на него он как убийца, портит все впечатление

Рок-н-Рольщик
29 июня 2016 в 14:40

Денег много у владельца этого аквапарка, поэтому ничего удивительного. Вначале откат за фиктивную экспертизу перед постройкой здания, теперь за PR. Ждём новых купленных достижений...

Гость
29 июня 2016 в 14:49

Такое ощущение что отзывы здесь от специалистов застройщиков! От куда информация что некачественно строили? Что за бред? Аквапарк шикарный, спасибо Мазину, что у нас в городе вообще есть такое место отдыха!

Ольга
29 июня 2016 в 15:08

Я уж не знаю что за привереды в комментах собрались.. лично мне h2o очень даже нравится!

Гость
29 июня 2016 в 23:13

я туда только помочиься хожу