СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Центробанк запустил сайт для голосования за дизайн купюр 200 и 2000 рублей
Центробанк запустил сайт для голосования за дизайн купюр 200 и 2000 рублей

месный
28 июня 2016 в 20:26

мне пофиг какого цвета они будут,какие города ,пусть будут хоть в полосочку,лишь бы их было побольше в кошельке

Гость
28 июня 2016 в 22:46

давайте на них изобразим лопыреву и диброва

Гость
29 июня 2016 в 10:28

Я предлагаю вообще выпускать купюры с портретами наших правителей. Может тогда рубль не будет обесцениваться.

Ростовчанка
28 июня 2016 в 20:44

Давайте голосовать,я за Новочеркасск!

28 июня 2016 в 22:02

Поучаствовал в голосовании. Предложил Ростов-на-Дону (хотя сам не из Ростова). И памятник купцу, который возле парка Горького. Надоели уже соборы всякие, их итак хватает.

гсоть
29 июня 2016 в 10:13

При попытке Авторизоваться через смс после голосования предлагается подключить себе Информационно-развлекательный сервис за 1,7 рублей (видимо в сутки). Оригинально. Они еще и денег заработают за голосование..

Гость
29 июня 2016 в 10:52

И на сколько рухнет рубль после этих купюр! Запустят стоночек и п.....ц

Гость
29 июня 2016 в 12:48

Мне кажется, неважно что будет изображено на банкноте, главное, чтобы эта банкнота что-нибудь стоила и не обесценивалась с завидной регулярностью..

Гость
29 июня 2016 в 09:35

На купюре номиналом 200 рублей надо изобразить кукиш, потому что на эти деньги ни килограмм колбасы не купишь ни килограмм клубники. А на купюре номиналом 2000 рублей - растерянное лицо пенсионера...

28 июня 2016 в 21:57

Голосуй-не голосуй, все равно получишь... Московию либо Питерщину. Только поэтому на всяк случай предлагаю Петергоф :)) Ну, фонтаны, в смысле...

Рабинович
28 июня 2016 в 21:51

Русские! Архитектура может быть какой угодно, но на каждой из купюр должен быть профиль Рабиновича. Гарантирую, что это сделает ваш рубль твёрже швейцарского франка. Имеете сомневаться?

Гость
29 июня 2016 в 06:33

Надо на них изобразить голую бабу. На 200 рублях - молодую и фигуристую. А уж на 2000 настоящую русскую купчиху, с пышным телом. Такие купюры и вруки взять приятно будет, и посмотреть любо-дорого.

Гость
28 июня 2016 в 23:40

Лучше бы Центробанк компенсировал реальную инфляцию населению. Тогда у нас и здоровье будет и настроение и продержимся однозначно)

Гость
29 июня 2016 в 20:08

На купюрах должна быть в первую очередь фотография президента, герб РФ, а потом уже придумывать дизайн. Так что это всё фигня всё равно деньги получаются не наши и правильно было выше сказано пофиг что там будет если деньги не российские.

Максим Тищенко
10 июля 2016 в 21:25

Символы Новочеркасска - на новые российские банкноты!

29 июня 2016 в 08:20

И как всегда новость о голосовании выложили, а ссылку забыли. Все у нас делается либо наполовину, либо как угодно, но не до конца.

Рабинович
29 июня 2016 в 10:05

Русские! А как вам предложение Рабиновича?

Гость
29 июня 2016 в 01:21

А причем тут центробанк? Если центральная власть ничего не делает для экономики страны? Только нефть и газ ее волнует. А больше ничего. С чего бы это?