СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ростовчанин пожаловался на антисанитарию на Соленом озере
Ростовчанин пожаловался на антисанитарию на Соленом озере

Гость
28 июня 2016 в 17:58

Надо заставить чистить ребят спортивного вида, которые требуют с припаркованных машин мзду "на благоустройства пляжа и очистку озера"

Гость
28 июня 2016 в 18:44

Просто арендатор действует по принципу нашего правительства: берет деньги за воздух. Это очень выгодно на самом деле, к сожалению не у всех получается.

Батальон Азов
28 июня 2016 в 17:46

Все делается для того чтобы отдыхать шли именно в аквапарки..Ведь как не лето,так в водоемах какую то инфекцию находят.Бизнес и ничего личного.

LoneWolf
28 июня 2016 в 18:06

Вы просто еще не были на аэропортовских озерах... Там скоро к воде не подойдешь...

Гость
28 июня 2016 в 19:08

Закрыть его до конца сезона и всё(

28 июня 2016 в 22:30

Аквапарк батайске это антисанитарный чан с людьми, в стоячей воде при + 40 спасибо нашим депутатам что застроили все берега не понятными забегаловками и прочим шлаком, лучше уеду в область и окунусь в живые озера чем в таз с бактериями

Гость
28 июня 2016 в 19:44

Так там же купаться запрещено

Оксана
28 июня 2016 в 21:55

в этой луже как купаться вообще можно??

28 июня 2016 в 22:22

Догоним и перегоним Индию! Там по Гангу плавает всё, что угодно сплошным потоком, кроме людей. Правда, в этой священной некогда реке до сих происходят священные омовения (бр-р). Ну, а чем Соленое озеро хуже? Да и Дон скоро подтянется, то есть, дотянется до священной реки Ганг...

Гость
28 июня 2016 в 22:48

Лет 10 там не купался,и вам не советую.

Гость
29 июня 2016 в 08:30

Недавно там была, от былого чистого и приятного озера ничего не осталось. Обычная помойка, вокруг какие-то кафе, похожие на индийские шейки, музыка орет отовсюду, вместо песка теперь бычки. При этом за въезд надо заплатить. Больше никогда туда не поеду. Если нашли опасные бактерии почему туда пускают?

Юлька
28 июня 2016 в 21:48

Вечный бардак........

Гвоздь
29 июня 2016 в 08:05

Был там 25-го. Арендная плата не взимается. Мусор присутствует, но не так уж и много. На Дону гораздо грязнее. Вода довольно чистая и теплая. Говорят, с 1 июля наведут там порядок и будут взимать арендную плату.

Гость
29 июня 2016 в 09:51

За 13 лет моего проживания в г. Батайске, лишь однажды искупалась в этой луже, о чем очень пожалела, так как подцепила какую-то гадость и 2 месяца лечилась у кожника. К слову, в тот период я не одна обращалась к врачу с такой проблемой, очереди толпились в больнице с такими же проблемами. Жуткая грязища на Соленом! Меня поражает тот факт, что люди прутся туда купаться, да еще и с маленькими детьми. А такие высказывания: "Почему его не закроют???" и прочее, просто забавляют. Кто его должен закрыть? На каком основании? У взрослых людей должна быть голова на плечах и нужно сто раз подумать: лезть в это болото или лучше не стоит.

Гость
29 июня 2016 в 11:14

Там регулярно вылавливают утопленников, нам сказали МЧС, когда искали утонувшего друга

Евгешка
29 июня 2016 в 12:23

В воскресенье проезжала мимо и попала в ужаснейшую пробку в сторону Ростова, т.к. припаркованные машины стояли в 2 ряда!!!!!! Толпы людей на остановке, я понимаю что жарко и всем хочется окунутся в прохладную водичку. Но люди одумайтесь, ваше здоровье и здоровье ваших детей должно быть выше, чем минутное желание.

Люси
29 июня 2016 в 16:01

Въезд бесплатный же. В том году прокуратура лавочку с мздоимщиками прикрыла (в октябре:) )

Гость
30 июня 2016 в 15:50

Если-бы сами не бросали мусор где попало ,проблем было бы меньше. Загадили все ,что могли левый берег ,зеленый остров ,гребной канал ,соленое озеро ,а теперь ищете кто за вами уберет. Когда на майские праздники туда едете и свинячите не думаете ,что летом купаться туда поедете? Соберитесь и уберите .