СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Водитель Nissan сбил ростовчанку, перебегающую дорогу на красный свет
Водитель Nissan сбил ростовчанку, перебегающую дорогу на красный свет

28 июня 2016 в 13:00

Блин! Кто эти заголовки придумывает!?!?!?
Расставляйте акценты! Причем тут водитель!?
Тут надо писать "Ростовчанка перебегающая дорогу на красный свет светофора попала под колеса автомобиля Ниссан причинив его владельцу материальный ущерб!" Почему в заголовке заведомо обвинен водитель!?

Гость
28 июня 2016 в 13:23

я автовладелец и водитель со стажем. Терпеть не могу пешеходов. Да, я тоже бываю пешеходом. Но!!!!! Я помню , что дорогу надо переходить на зеленый для пешеходов и по зебре.я знаю, что на переходе без светофора надо Убедиться, что машины останавливаются и тогда переходить

Гость
28 июня 2016 в 13:38

Меня убивает,, когда тупоголовая мамаша или бабуля на красный и еще с ребенком. А потом удивляемся, от чего на дорогах смертность высокая среди пешеходов.

Гость
28 июня 2016 в 11:44

Жара на многих действует, бдительность пропадает..

Гость
28 июня 2016 в 12:16

Когда у нас начнут штрафовать пешеходов, перебегающих на красный. Женщина дожила до 49 лет, а ума нет. Будет урок.
А потом из-за таких нормальные люди страдают.

Аня
28 июня 2016 в 13:34

Пешеходы, бегущие на красный, считают себя бессмертными. Водитель отсидит, и выйдет. А пешеход возможно уже не встанет или останется калекой. И прежде чем писать, про скорости т.д., лучше о себе подумайте. Стоит ли рисковать?

Гость
28 июня 2016 в 11:53

Когда уже для этих бегунов штраф сделают тысячи три, чтобы их штрафовать ГИБДД выгодно было

28 июня 2016 в 12:56

Требую назвать Автоджентльменом.

Гость
28 июня 2016 в 11:53

и правильно сделал-это лучше чем уходить от удара на встречею- и получать трупов на много больше. а ей не чего бегаьт на красный

Гость
28 июня 2016 в 12:12

Пешеходы при любой погоде тупо бегут на красный, в особенности видя маршрутку или автобус на противоположной стороне улицы, который на них действует как красная тряпка на быка. Общественный транспорт прийдет следующий, а отсутствие мозга, здоровья и сломанные кости, иногда, погубленные свои жизни и искалеченные жизни водителей, сбивших такого д***а, перебегающего дорогу на красный, не возвращаются.

Гость
28 июня 2016 в 12:24

49 лет, а так и не научилась переходить дорогу на зеленый, теперь думаю поймет

Гость
28 июня 2016 в 13:58

Опыт европейских стран-при появлении пешехода на проезжей части авто ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ! А прав он или не прав-не так важно.главное-что жив. Будьте взаимовежливы,а не кичтесь своей правотой

Гость
28 июня 2016 в 13:12

Все дело в безнаказанности. Все знают что если пешехода собьют то виноват всегда водитель. Даже если пешеход пьян или под наркотой или вообще больной на голову. Это как при разводе всегда ребенок остается с матерью даже если она алкоголичка и жить ей негде. Вот такие хорошие у нас законы. А к примеру наши уважаемые ДПС только по исключительным случаям штрафуют пешеходов за пересечение дороги на красный или без пешеходного перехода. Им проще стоять в кустах с камерой и ловить машины которые сами к ним подъезжают чем бегать за пешеходами. К примеру Стачки вообще кошмар. там постоянно стоят олени на разделительной пытаясь перейти дорогу. А на Малиновского еще перепрыгивают через отбойник (пару раз эти клоуны падали перед машинами которые едут минимум 60). Вот как то так.

Гость
28 июня 2016 в 11:32

Плохой охотник. Подранка сделал.

Гость
28 июня 2016 в 12:56

А назад водитель сдал, чтоб не так обидно было??? теперь автолюбителю в начале доказать свою правоту нужно, а затем еще и компенсацию на ремонт машины высудить у страховой!!!

челдон
28 июня 2016 в 15:32

иногда выскакивают под колеса, как из ниоткуда-среагировать не успеешь.Вчера тронулся со светофора-откуда ни возьмись с середины дороги отделился какой-то синяк и чуть не угодил под машину,буквально за малым, а чаще сбивают-пешеходы есть еще те м...ки.Я на такие случаи говорю-касается это пешехода или водилы куда спешат?наверное через несколько секунд если не прибудут к какой то точке потеряют миллион долларов. Расклад один-не спешила б не попала под машину.

Гость
28 июня 2016 в 23:30

Почему водитель? А не автомэн

Гость
28 июня 2016 в 11:45

Потому что не надо летать по городу на таких скоростях

Гость
28 июня 2016 в 14:09

Да что вы удивляетесь? Вспомните своих близких кому за 50. У моих мамы и свекрови по моему мозги отключаются когда по улице идут через светофор - напролом, как будто светофор это только для водил.

Оксана
28 июня 2016 в 15:38

Странно, а чего она ожидала, перебегая на красный? Такая взрослая а ума нет.

Гость
28 июня 2016 в 14:30

Пострадавшая теперь должна компенсировать водителю материальный и моральный ущерб. Пока пешеходы будут оставаться безнаказанными, будут бегать на красный и в неустановленных местах.

Гость
28 июня 2016 в 15:35

Статью надо назвать "Пешеход бросилась под колеса на красный свет"

Рабинович
28 июня 2016 в 15:37

Правильно сделал - не будет больше на красный бегать.

Жора
28 июня 2016 в 17:03

Что бы не спорить бес толку станьте возле светофора предназначенного для без опасного перехода людей (не на перекрёстке). Постойте 5 минут и посчитайте ПРОБЕГАЮЩИХ и ПРОЕЗЖАЮЩИХ на запрещающий сигнал светофора. Сравните! И всё станет на свои места! Стоящих на дороге можете не считать (хотя для водителей они тоже источник повышенной опасности и лишнего напряга, побежит-не побежит?)

Павел
29 июня 2016 в 09:05

Водила не виноват, а ему ещё придётся оплачивать лечение пешехода т.к. управлял средством повышенной опасности... Бред какой то.

Гость
28 июня 2016 в 15:04

Можно подумать водители реже со всей дури гонят на запрещающий сигнал. Однако это почти некого не раздражает, если сами не сталкиваются, гораздо больше поводов обсуждать сбитую женщину. И однозначно, в разы д***льные здесь только гневные реакции "ума" не способного мыслить за пределами кавычек.

Надия
30 июня 2016 в 16:53

Она шла по зебру и на зеленый а водитель выехала на желтый на скорости. Есть свидетели !!!!!!!!!!!!!

Надия
30 июня 2016 в 16:55

Она шла по зебре и на зеленый ,а водитель ехала на мерцающий желтый на скорости и сбила ее. ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 июня 2016 в 18:03

То ли те, кто недавно за руль сел отписываются, то ли вы совсем люди озверели. Какое повреждение машины вы тут жалеете? Вы за броней сидите за рулем, а человек беззащитный. Есть пешеходы не понимают, есть рассеянные, есть пьяные в конце концов. Водитель должен читать ситуацию на дороге! Теперь понятно, откуда у нас каждая вторая новость про ДТП - водитель сбил и скрылся. Это такие как вы!