СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Постановка «Цыгана» обошлась областному бюджету в три миллиона рублей
Постановка «Цыгана» обошлась областному бюджету в три миллиона рублей

Виктор
26 июня 2016 в 18:08

А почему это должно быть за счет бюджета?

Олег Федечкин
26 июня 2016 в 18:12

Три миллиона рублей для бюджета копейки. Так пусть хоть театр и его посетители получат удовольствие! Хотя конечно надо задать простой вопрос, а всех больных детей за счет бюджета вылечили??? Если нет , то каждый погибший ребенок в городе которому не нашлось денег на лечение будет на счету этого театра!!!

Гость
26 июня 2016 в 17:45

Кому этот колхоз нужен.

Гость
26 июня 2016 в 17:37

Даже здесь наглый распил!

26 июня 2016 в 16:48

А потом ещё истошные вопли, о нехватке бюджетных денег!

Гость
27 июня 2016 в 09:14

Согласна с тем, что постановка скучная, все на одной печальной ноте! Ожидали большего! Артисты играют без вдохновения мягко сказать! А Будулай вообще что-то непонятное, какой-то чересчур угрюмый тип ,без эмоций! И непонятно, они с актрисой игравшей Клавдию даже не имели общих диалогов,поэтому не прослеживается линия любви, актриса игравшая Настю-это вообще что-то из вон выходящее, особенно сцена, когда она выходила замуж! Крики и завывание типа песни-все как- то пошло и заунывно! В театре духотища еле выдержали и постановку, и присутствие в театре, для южного города в театре летом надо поставить мощные слит системы.Костюмы для цыган безликие -серые! Только в конце спектакля вышли в свойственных для них цветах,ярких!Вобщем еле на три балла оценить можно! В сравнении с Тихим Доном-это конечно "грустная" постановка/

Гость
26 июня 2016 в 21:25

Еще кто-то ходит в театр? Убогая режиссура, убогая игра... Одно расстройство, как с футболом.

Гость
26 июня 2016 в 18:59

Актеришки!

Гость
26 июня 2016 в 21:54

премьера неплохая,но ужасно жарко в театре. И вот с этим надо что то делать!!!!

Изверг
27 июня 2016 в 08:38

Там сцена будет, где он разводит лоха на перстень и торгует наркотой, а затем делает врезку в газопровод и накидывает провода, воруя свет, что бы было светло в сарае с попрашайками бомжами?

Гость
27 июня 2016 в 13:02

надо было в темерницком цыган взять не за 3 лимона а за телегу металлолома они бы такой шабаш устроили и платья у них цветастые и каждый будулай . ну не чего держитесь там ромалы. здоровья вам

Гость
27 июня 2016 в 14:16

Премьера не бывает плохой, или неплохой. Спектакль, как и "Тихий Дон" мне категорически не понравился. Театр поздравляю с состоявшейся премьерой. Труппе успехов. Актеры сделали все, что могли.

Рабинович
27 июня 2016 в 09:09

Если ваш театр решит поставить спектакль " Еврей ", то лучше меня главную роль никто не сыграет. Ради этого я даже приеду ( на время).

Гость
27 июня 2016 в 00:29

кто нибудь с цыганями в жизни сталкивался ? больше на РУСИ не о ком поставить сценку на деньги НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ? это что вообще творится на моей земле ?